Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Димон, и эти деньги будут работать на благо... Владмира Шумилкина. Не воспринимай всерьез.
Фраза знакомая. Причем тут это?..
Я хочу, даже нет, я мечтаю чтобы мэром Харькова стал честный, достойный, хороший человек.
 
и к чему превел итог? нам жопа и стране тоже(((((
 
его никто не поддерживает, вообще никто. Но приехавших мы тоже не поддерживаем! Это не делает нас титушками, рабами и овощами. Сделали революцию, убрали вора-спасибо, ура! Уберитесь теперь сами и дайте жить спокойно.

+++++
 
Я не все 236 страниц почитала, но большая часть из того, что почитала меня шокирует!

Мне больно и стыдно за идиотизм людей, которые судят только по слухам и поддаются манипуляциям!! Я уже молчу о том, что как можно судить всех людей по региону. Чем вы тогда лучше расистов? Как можно вообще судить людей, не владея достаточным количеством фактов, опираясь на свои догадки? Сидеть на диване, чесать затылок, верить зомбоящику и говорить, что все, кто погиб сами виноваты?! И грязью их поливать! Вы там были вообще?

"Бендеры", как их называют... вы их знаете?? Да чем дальше на восток, тем больше доминируют черствые люди!! Только на востоке могут кого-то насиловать в подъезде, но фиг кто выйдет, чтобы не нарушить свой священный покой и не нарваться на неприятности!! И точно так же себя и по жизни ведут!!

А как раз на Западной Украине очень добрые, отзывчивые, верующие люди, которые любят свою страну и всегда готовы друг другу помочь!!! Я ОБОЖАЮ Западную Украину!!!
Западная Украина - это вообще сердце, душа и совесть нашей страны!!! И нечего на них глупости наговаривать, если их не знаете!!!

И те, кто любят - будут доверять! А вы любите свою страну, свой народ? Доверяете соотечественникам? Вот если ваш друг, любимый человек, отец, брат пойдёт на майдан, он тоже уже станет не близким, а майданутым, потому что не разделяет вашу жизненную позицию??

Неужели вы думаете, что ваши соотечественники, которые спокойно стояли в достаточно больших количествах во время оранжевой революции и вели себя мирно(а тогда такого точно не было), сейчас вдруг оказались подпольными неадекватными военными которые ни с того ни с сего начали гранатами кидаться и разгромили площадь??! Ничто не происходит просто так!!! Вот так вот просто вы готовы предать страну и соотечественников, поверив слухам, тому мнению, которое пытаются нам навязать?!!

Да, это страшно! Да, не хочется верить в то, что это происходит в нашей стране... И больно, что от этого страдают невинные люди, а многие из-за неосведомленности, даже морально не поддерживают их. Остается надеяться, что это всё не зря...

И если майдану не удастся кардинально что-то изменить, стоит всё-таки отдать дань уважения тем, кто пытается и пытался...

Ты очень мало про бендер знаешь, про историю западной украины раз такое пишешь. Надо больше историей интересоваться
 
если после вашего отъезда кого то с наших тронули завтра будем мстить сукам.

Питушки могут только по 1 вылавливать.

Встретил кучу людей с работы, универа, просто знакомых. Было очень приятно.
 
это услышал не я один!!!

это услышали все, кто стрим смотрел!!!
Больше ! Мало !
Надо вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или єто у вас от того что без кумиров остались?
За что жопу рвете? За ссыкуна, кровавого мудака янука? За гепу и допу, которые грозились ноги руки ломать, а сами сдрыснули моментально?
 
референдум? блядь, может вы не трогаете монумент, а мы как и прежде идем и работаем?
вам просто делать нехуй.
право выбора- вы уже сделали, мне абсолютно похуй при какой власти работать и зарабатывать.
но вы в край обнаглели. уймитесь. ставьте за окружной своих идолов и пойте свои гимны и речевки, поклоняйтесь чертям своим.
1. Я також працюю (комунізм ми так і не побудували).
2. А ще я ходжу на вибори і коли МЕНІ ПОТРІБНО проявляюю соціальну активність.
Чому б Вам не зробити те ж саме:) Мну пам*ятник не потрібен - Ви хочете, щоб я за нього боролася - з якої радості:)
Я залюбку можу надати Вам такуж пораду - побудуйте собі ідол Леніна за окружною - й гепайте йому поклони хоч кожен день....
 
его никто не поддерживает, вообще никто. Но приехавших мы тоже не поддерживаем! Это не делает нас титушками, рабами и овощами. Сделали революцию, убрали вора-спасибо, ура! Уберитесь теперь сами и дайте жить спокойно.
кто приехавшие золочевцы или дергачевцы? вы были там и видели приехавших?
 
Сейчас Харьков онлайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коррупция есть во всех странах мира...
Но Янукович похоже завоевал золото.
18 тысяч в месяц на кормление белок в Межгирье :рл:
И находятся терпилы которые его ещё и поддерживают :рл:

Смотря сколько белок. Вот например, расходы на ежика в московском зоопарке примерно равны расходам на одного гражданина. А на слона расходы - в 28 раз больше! Т.е. если белка не одна, а хотя бы 100, то 18 тысяч - это совсем немного - всего 180 гривен в месяц. А орешки нынче ой как дорого стоят. )

NsPaW_RGy2_-bTcaSXo2eg-article.png
 
:) а мне говорили еще пару дней что я истеричка, и они не против нас, а против Яныка.. ну ну))):yahoo::yahoo:
герои ..евы(простите, но слова заканчиваются)
Женщина кричала Харьков не с вами они в ответ в уже проиграли + потом соеде них прозвучала фраза давайте может с Киева наших звать будем их рвать .
 
Я хочу, даже нет, я мечтаю чтобы мэром Харькова стал честный, достойный, хороший человек.
Думаю мало найдется людей, которые не хотят того же самого. Где только взять такого, вот вопрос.
 
Фраза знакомая. Причем тут это?..
Я хочу, даже нет, я мечтаю чтобы мэром Харькова стал честный, достойный, хороший человек.
Димокс, а можно не сносить больше темы по поводу завтрашнего сборов в защиту памятника Ленина
 
где гепа и допа? почему они в такой сложный период бросили свой народ? сил нет смотреть на весь этот беспредел...:(
 
Все это понятно. ПР и коммунисты это зло. Ленин вообще САТАНА самый главный.
А мы? Вот мы. Врачи, учителя, милиционеры, судьи, прокуроры, пожарные, налогоплательщики, и все. Все мы, народ Украины. Как мы сами пэрэзавантажимся?
Неужели роды не будут стоить 5 тыщ? Неужели медсестры не будут брать по 10 грн за укол или 50 грн за клизьму? Или при поступплении в ВУЗ не будут брать взятки что бы своего протащили? Или все кто сейчас получают ЗП в конвертах и платят налог типа они минималку получают, или вообще даже не зарегены, неужели завтра пойдут и станут чесно платить налоги? Неужели пожарники завтра перестанут ходить по организациям и штрафовать за чайники или обогреватели?
Народ Украины, а ты перестанешь завтра брать взятки и начнешь жить чесно по совести?
серьезный вопрос. Сложно ответить. Но я точно знаю: Судей всех нах. Предполагаю, что вымогать взятки щас очконут все. Недели две. Потом посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу