Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Это три партии,не одна а три и шли они с разными програмами,а не с одной - так почему Вы их обьеденяете?Или Вы действительно считаете,что от этих трех партий будет один кандидат в президенты?
Да это их право с кем обьединяться и кого выдвигать.
 
А вот чего так испугался Пашинский? Может баллистической экспертизы извлеченных из майдановцев пуль?
kl6RUgAMaiA
 
Это ответная реакция на террор! Как вы говорите "люди имеют право отстаивать свои интересы"
Что же вы такие двуликие!
Вы говорили , что все должно быть законным путем. А теперь уже с палкой в руках можно отстаивать свои права?
 
Полностью согласен. Но милиция действует исключительно в рамках закона, на то она и милиция. Почему милиция пресекает агрессию с одной стороны и ничего не делает что бы утихомирить агрессию с другой стороны, более того они даже им помогают!?

Как пример када громили офис в Харькове человек подошёл к милицейской машине и рассказал им о погроме А они просто паслали его...
 
На сцене - Олег Ляшко.... Я его один имбицилом считаю? (тут без политики)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За словами лідера "Свободи" Олега Тягнибока, Рада Майдану схвалила підписання Угоди між владою і опозицією, проте, є одна умова — у новому уряді не буде чинного в.о. глави МВС Віталія Захарченка та генпрокурора Віктора Пшонки.
 
разваливается в смысле разного мировоззрения и разных ценностей, и даже в смысле разного отношения к языкам.
Для одних воины УПА герои, для других - фашисты.
Я лично плохо понимаю, когда западэнци говорят - так они коверкают слова, нифига понять невозможно. И меня будет очень злить, если во всех вузах детей заставят учиться на украинском, а к этому постепенно идёт.
По таким пунктам никогда не будет общего языка.

я в 8м классе перешла в укр школу и не испытывала абсолютно никакого дискомфорта, молодняк быстро адаптируется.. не вижу ничего плохого в том, что новое поколение будет свободно говорить на государственном языке
 
Так тогда не называете человека с деревянной палкой и деревянным щитом - вооруженным.

Согласно лексическому толкованию, оружие - это "всякое средство, технически пригодное для нападения или защиты, а также совокупность таких средств"
 
Как пример када громили офис в Харькове человек подошёл к милицейской машине и рассказал им о погроме А они просто паслали его...
Да, боевики в сговоре с милицией. Добкин доиграется....
 
позлитесь и перестанете... нужно знать официальный язык страны, в которой живешь.. чем больше языков знаешь - тем лучше...
да я не злюсь, и язык я знаю и понимаю. Но нормальный - литературный язык, а не искаверканный, где половина слов - польские.
Чашечка у них - "фильифьонка", картошка - "крупмля" - это разве украинские слова?
вам просто претит идея целостности и соборности Украины, но это уже не просто идея, к счастью для настоящих патриотов страны...
мне претит, когда мне навязывают чужой мне язык и чуждые мне ценности. И, по-моему - это нормально.
Когда на государственном уровне в двуязычной стране закреплены два языка - это тоже нормально. У человека есть право выбора.
Но когда на русской тетрадке у моего ребёнка написано "мова национальных меньшинств" - мне это очень не нравится.
И когда вместо классической русской литературы в школах учат бездарные стишки никому не известных украинских поэтов - это способствует деградации нации, а не её развитию.
 
так упоминался в вашем диалоге 2004-й год - вот я и спросил, чем же он так запомнился.
где я упоминула 2004 год?? вообще-то вы к нему привязались
увы, власть довела людей. не спорю, большинство, особенно на востоке и юге, сидит по домам, ходит на работу и пытается жить обычной жизнью, митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже). однако это вовсе не означает, что все эти люди - сторонники власти и довольны откровенным произволом во всех государственных структурах, который имеет место быть. собсно экономические показатели тоже толсто намекают на то, как "крепкие хозяйственники" умеют вести хозяйство.
поэтому нужен порядок, оздоровление экономики, нормальные условия для ведения бизнеса и инвестиционная привлекательность... но в первую очередь: полная отставка и расследования деятельности, иначе ничего из вышесказанного нам не светит.
власть не довела и не надо с больной головы на здоровую. Вас же не довела? Вы по прежнему сидите на хф. Порядок и оздоровление экономики не создаётся путём терроризма. Меня действующая власть "не довела" до того, что я пойду и начну бросать камни и коктейли молотова в людей, живых людей!! А если в меня попадут, то буду орать - как это так, я же мирная демонстрантка.
Я не могу сказать, что довольна этой властью. Но и та цена, которая платится за делёж корыта - это слишком :(
 
это и было основной целью.

там Вам раньше уже отвечали, не буду повторять

вот нашла:
у меня нет желания приводить вам здесь всю хронологию событий... а то, что вы не знаете, где эти флаги, то это значит, что вы не следили за событиями в стране, следовательно ее судьба вас не очень то беспокоит... единственное, не понимаю, что вы сейчас так встревожились?
 
Наши герои

Харьковские герои в Киеве:

до
Jp8SS_q2tGk

и после
a6dSkkQPKPo
 
запад посадил своего человека... любопытно... и какие же действия, кроме как подготовка места для нынешнего гаранта, отсутствие фактических шагов и т.п. предпринял тот самый "свой человек"? празднование голодоморов прошу не упоминать - несерьезно.
Именно потому, что он не оправдал доверия в следующие выборы никто не влезал.;)
 
так упоминался в вашем диалоге 2004-й год - вот я и спросил, чем же он так запомнился.

увы, власть довела людей. не спорю, большинство, особенно на востоке и юге, сидит по домам, ходит на работу и пытается жить обычной жизнью, митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже). однако это вовсе не означает, что все эти люди - сторонники власти и довольны откровенным произволом во всех государственных структурах, который имеет место быть. собсно экономические показатели тоже толсто намекают на то, как "крепкие хозяйственники" умеют вести хозяйство.
поэтому нужен порядок, оздоровление экономики, нормальные условия для ведения бизнеса и инвестиционная привлекательность... но в первую очередь: полная отставка и расследования деятельности, иначе ничего из вышесказанного нам не светит.

Поймите, вы имеете право на любую позицию, как каждый человек. Но позиция "митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже)", хотя вас уже многое достало, дает возможность Добкиным-Кернесам заявлять, что в Харькове всех все устраивает! Что недовольных, как сказал мер, 200 идиотов на весь город! А остальные всем довольны и ненавидят майдаунов.
 
а декабрьские соглашения - не вассалитет? или так - можно, а иначе - нельзя? ;) избирательная справедливость - как-то нехорошо...
Нет, то - равное партнерство по стратегическим областям. В том числе - вооружения и космос. Ну я реально говорю, почитай что подписывали. Ты ж разумный человек. А вот ассоциация с ЕС - это именно сдача страны.
вот я, как и многие другие, против продажи китайцам Украины... и где референдум?
:eek: Ты вообще понимаешь, что 1 порт - это не интервенция, а огромные возможности нового Шелкового пути? И поставки нашего хайтека, постройка нескольких заводов электроники, поставка продуктов китайцам - это колоссальные возможности для страны. Без квот, без ограничений.
 
позлитесь и перестанете... нужно знать официальный язык страны, в которой живешь.. чем больше языков знаешь - тем лучше...
вам просто претит идея целостности и соборности Украины, но это уже не просто идея, к счастью для настоящих патриотов страны...

Я так понимаю официальный язык страны всё больше смещается в сторону польского венгерского .... При том что родина Тараса Полтавская область.
Также удивително но в том же Слове о полку Игореве полно "русских слов"
И также удивительна позиция "патриотов" Украины приносящих ее целосность в жертву евроинтеграции.
 
Назад
Зверху Знизу