Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Яцынюк, кличко, луценко и тягнывбок тоже.
Они то доживут и Юлю с торжественным маршем выведут с Качановской колонии. Айда на Гагарина, всем смотреть как Юлю освобождать будут.
281406_slava-ukran.jpg
 
Вот так точнее будет
а то час назад со сцены орали шо в готеле снайпера лупят по людям а 15 минут назад уже орали шо наши ребята там все зачистили теперь там снайперов нет
это ппц пиздаболы,ну хоть парочку на сцену то притащили бы уже,пиздаболы одним словом и то шо они могут лупить по своим думаю никого не удивляет.

тебе там в копанке слышно и видно херово
 
Хомячки на майдане начали возбухать, боевые хомячки начали махать лапками, ну так власть и начала наконец-то давить всю эту живность.
 
Я уже писал,сегодня в Украину приехали три министра из ЕС и надо им показать трупы.

Видео со снайперами выкладывали еще вчера. Так кто же снайперам приказы отдает? Оппозиция?
Я думаю, Янукович мешает не только оппозиции. Есть еще молодежь в самой ПР, которым выгодно убрать президента.
 
США не цивилизованное государство? Учи матчасть неуч:
Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_поправка_к_Конституции_США

В демократических штатах наднях 84- летнию монашку посадили на три года за пекитирование ядерного обьекта.Видь это демократично?
 
не переживай твою зарплату платят титушкам, им сейчас нужнее.
Классный у тебя руководитель, развел как котят, не платят потому что майдан
во первых причиной тому что моя з/п пошла титуткам является майдан, не было бы его и титушки спали бы спойно
во вторых у меня нет руководителя, застой в казначействе
 
ты же СИ, вам политикой нельзя интиресоватся
Да я Свидетель Иеговы. И горжусь этим.
Когда я только стал на этот путь мне задавали один и тот же вопрос. Вот начнется война а ты не будешь защищать свой народ. И я всегда отвечал, что пойду на войну. И буду призывать обе стороны отказаться от кровопролития. Потому что мои братья с обоих сторон.
И сдерживаю свое слово.

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (Матфея 5:9).
 
Останнє редагування:
Лож, хоть список погибших посмотри

1. Хмиленко Виктор, 61 г. р., Кировоградская обл.,
2. Ушневич Олег, 82 г. р., Дрогобыч,
3. Ткачук Игорь, 75 г. р., Знаменск,
4. Царек Александр Николаевич, 84 Киевская обл., Калинин,
5. Гочин Роман, 69 г. р., Ходоров,
6. Шилинг Иосиф, 52 г. р., Пенсионное удост. № 6622999 ,
7. Креман Иван, Кременчуг,
8. Вереница Роман, 78 г. р., Ст. Яр., Яворовский р-н,
9. Голоднюк Устим Владимирович, 94 г. р., Збараж, Тернопольской обл.,
10. Паращук Юрий, 66 г. р., Харьков,
11. Дзявульський Николай, 83 Шепетовка,
12. Неопознанный

я как раз из этого списка и сделала выводы!
кто из них, кроме Голоднюка, относится к молодняку? и Шилинг Иосиф фашистом быть не может по определению.
 
таксисты ---с Левого на Правый берег.. Берут 500 гривасов. Звонил знакомый таксюк:іржач:
 
Да я Свидетель Иеговы. И горжусь этим.
Когда я только стал на этот муть мне задавали один и тот же вопрос. Вот начнется война а ты не будешь защищать свой народ. И я всегда отвечал, что пойду на войну. И буду призывать обе стороны отказаться от кровопролития. Потому что мои братья с обоих сторон.
И сдерживаю свое слово.

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (Матфея 5:9).

Воу воу
 
Хомячки на майдане начали возбухать, боевые хомячки начали махать лапками, ну так власть и начала наконец-то давить всю эту живность.
 
сколько зверья и диких на ХФ, готовых за чье-то добро наворованное жопу рвать, прям страшно вечером на улицу выходить.
Предлагаю АДМИНУ новую шишку (может не новую), сделать своих корреспондентов, прессу ХФ. Брать двоих людей, особо яростных противников и посылать делать вместе репортаж из мест особо важных событий, думаю будут самые лучшие новости и правдивые.

:клас: Отличное предложение! Может, так можно заставить людей слышать друг друга...
 
Не сторонник ни позиции власти, не оппозиции, но всё, что сейчас крутится в стране, это вокруг одного человека- Яуковича. Да пропади он пропадом, что бы ради него погибали люди. Не знаю каким способом, но если он не съебнет, застрелится, анигилируется ... ХЗ как еще пропадет, далее будет ещё хуже, нет не для украинцев, о котором печется майдан, а многонациональному народу страны Украина.
Если у кого то эйфория по поводу "войнушки" в столице, поверьте, это очень депрессивное зрелище, как для личности, так и для социума.

Нужно восстанавливать жизнь страны, чем дальше будет, тем забористей и может дойти до угрозы конца государственности.
да твое мнение на хф всем до жопы, здесь война ссылками из википедии
кто стрелял и куда попал
 
Хомячки на майдане начали возбухать, боевые хомячки начали махать лапками, ну так и начали давить всю эту живность.
Мудило,там людей в реале убивают,а тебе хиханьки.В Оплот давай пиздуй записывайся,крыса прастовская.
 
Назад
Зверху Знизу