Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

народ, а что делать если они начнут квартиры громить, дома поджигать?
 
Как вы к этому относитесь?
я тоже хочу попросить для начала наши власти защитить наш город и не допустить того, что творится в Киеве.
Чтоб приезжие гастролёры не разобрали брусчатку на нашей площади и не спалили горисполком.
 
узбагойся...не будет вам здесь поддержки... здесь совсем другие люди.. они ненавидят гуцулов не меньше, чем гуцулы ненавидят донецких..
А кто тут ненавидит гуцулов ?

Я к ним замечательно отношусь. В Карпаты езжу. Замечательные люди эти гуцулы
 
у меня руки "не той системы" (С). Чьи руки с иглой к нам придут, те руки от иглы и сошьются. Иди на хуй в свой бендерштадт.
Несшиваеммые?))

Только что друга по ХФ, забанили за поддержку Евромайдана.
ХФ продался Рыганалам!
Не, не продался... разные модеры здесь с разными взглядами... Но есть и каста "неприкасаемых" юзеров.
 
я завалю любого кто зайдет ко мне в тамбур, особенно майданутых!



ну конечно, как усрался так значит нужно 02 звонить, а менты приедут и скажут что отказываются к людям силу применять, тож представители народа, а народу у нас можно делать все, судя по Киеву!

а если это будут менты?
 
яныка посадить юлю в президенты! так и будет увидите!!!!
 
я завалю любого кто зайдет ко мне в тамбур, особенно майданутых!

Самое обидное,что закроют тебя на десяточку,а чекеров,которые к тебе щимануться,откинут по амнистии...

не откинут.
отпоют.
и лучше сидеть десяточку чем по новостям в статистику трупов попасть.
 
я тоже хочу попросить для начала наши власти защитить наш город и не допустить того, что творится в Киеве.
Чтоб приезжие гастролёры не разобрали брусчатку на нашей площади и не спалили горисполком.

палят только обл. администрации.
 
у них на лбу написано, что они от кернеса и из Харькова?
Ну вчера у одного из них явно было лицо Жилина, он еще и представлялся Жилиным... Другой честно признался что он из Харькова когда его к стене прижали. Жилин вроде в Одессу смотался.
 
Когда у нас уже спалят горсовет с двумя главными евреями внутри
Опять сегодня толпа ОПГ из оплота бегает с битами... ну рано или поздно придётся завалить парочку.
 
в полтаве мирные диточкы облраду с молотовыми штурмуют
 
яныка посадить юлю в президенты! так и будет увидите!!!!

А потом юлю посадить, а яныка в президенты
А потом яныка посадить, а юлю в президенты
А потом юлю посадить, а яныка в президенты
А потом яныка посадить, а юлю в президенты
....

Сколько десятилетий еще потренирумся?
 
не разводите панику. они сюда не подползут

без паники.
сегодня созвонился с парнем с Харькова, который в Киеве живет,давно его знаю.
Тот с радостью сообщил, что у "наших" уже автоматы есть, спросил - ваши это майдан, - конечно, Я же УКРАИНЕЦ! А мы в Харькове живем в полной дезе и тп. От таки дела малята...
 
Назад
Зверху Знизу