Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса

1781951_10151902855795894_1915498385_n.jpg
 
Сколько он там процентов набрал? Больше на 0.6?
"Меня выбрали Харьковчане", да-с
 
Про какой багажник вы говорите? Гепа каждое утро спокойно купается на Источнике и глубоко срет на ваш клоунский майдан, впрочем как и большинство харьковчан.

Ага, ага. И может ходить без охраны.
 
Про какой багажник вы говорите? Гепа каждое утро спокойно купается на Источнике и глубоко срет НА ваш клоунский майдан, впрочем как и НА большинство харьковчан.
Так будет более соответствовать правде
 
Вспомнил институт и одного своего товарища. Когда на экзамене он тянул билет то неважно что там были за вопросы - он говорил то что знал. В первый момент это озадачивало экзаменатора, затем раздражало, но экзамен сдавался. В речах мера явно просматривается та же тенденция. Спрашивайте я буду говорить то что считаю нужным - про геев, майданутых, "не дадим запятнать память дедов" и т.п.
Если долго пытаться получить конкретный ответ на свой вопрос у ГА начинаются знаменитые приступы агрессии в совокупности с переходом на личности и неадекватным поведением.
Вообщем все как всегда. Даже скучно смотреть.
 
Не интервью, а ржака. Ни на один вопрос не ответил прямо
 
Не интервью, а ржака. Ни на один вопрос не ответил прямо

Какие вопросы,такие ответы.Готовиться надо,а не считать себя умнее других.Вот Кернес и показал что голым руками его не взять.Кстати Кернес знал все слабые стороны Мустофы и давил именно на них.
 
для тех, кто еще не смотрел вью, посмотрите этот ролик, смысл тот же, и сэкономите час времени )

 
Да-с((( Наш Черновецкий, конечно, тоже клоун (слава Богу, сдыхались!), но это вообще какое-то недоразумение((
 
Кернес красиво сделал Найема ...
 
слабак оказался Наем, приделал его Генадий Кернес
 
как у Гендальфыча так правдоподобно получается прикидываться дурачком? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу