Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Это ж пиздец какой-то

почему - пиздец? со стороны Януковича - абсолютно правильный ход, если Яценюк сейчас сядет в кресло премьера, то Януковичу победа на следующих выборах обеспечена))) ну это ж уже в 2004-м проходили)))
зачем они это затеяли? я вобще за Кличко голосовать хотела, щас, конечно, не буду)))


ага - мы тут все такие :D
 
красиво развели, как детей на печенье, Кернес что шли в консультанты Яныку пошёл?
местные активисты, ну как вам, не обидно за поруганную честь и разбитые мечты?

их чести еще в 2004 году лишили, а они до сих пор не осознали)))
 
почему - пиздец? со стороны Януковича - абсолютно правильный ход, если Яценюк сейчас сядет в кресло премьера, то Януковичу победа на следующих выборах обеспечена))) ну это ж уже в 2004-м проходили)))
зачем они это затеяли? я вобще за Кличко голосовать хотела, щас, конечно, не буду)))



ага - мы тут все такие :D

рано ты Юлю списала)
 
и насчет Закарпатья соврал, там блокированы,но держатся :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И все запели гимн. Чтобы лишние мысли в голову не лезли. Ахахахах... :)
 
Ну теперь то хоть люди должны понять, что их кинули...
 
Кто сегодня из титушек камеру стянул у своего же канала,скажите что б вернули.Их просили морду набить,а они камеру всхватили и тикать.Гепабудет недоволен,верните по хорошему.
 
А это специально сделано.
Сене большую конфетку, Витале - маленькую. А Олежке-дебилу - хер на посном масле. Теперь Олежка будет бить Виталю и Сеню, что бы те поделились с ними конфетками.

Думаю сегодня ночью оранжидло будет хуячить друг друга.

самому невнятному самое сладкое место.
самому заметному и популярному место в тени что как плевок в лицо.
самому отбитому хер на постном масле.
красиво же.
 
Если Янык сдаст власть
вуйки вырежут весь восток.
 
рано ты Юлю списала)

ну, ну, ну вы же реалист - ну вы же не надеетесь, что Юлю кто-то выпустит))))а вобще, я вам так скажу - России, конечно, выгодно, чтобы Юлька стала премьером - будет нам газ по штуке баксов за кубометр продавать :D
 
Ага. Сегодня ж они титушек били -чего б им управу не поблокировать?
Как говорится - милиция с народом, Кернес - наш президент! :yahoo:
:іржач::іржач::іржач:

Так то они день студента отмечают. Студенты все бухают - милиция с народом, им не впадлу - постоят по блокируют за студентов.
 
И все запели гимн. Чтобы лишние мысли в голову не лезли. Ахахахах...
Особо доставили слова типа, который высказался последним, представляющие что-то типа: не нужно думать, хорошо ли это, мы должны понимать, что это хорошо....:рл:
 
Назад
Зверху Знизу