Почему в АТБ дешевый алкоголь-может продают подделки?

Очередной пивной миф :)

Я просто пиво не пью. В принципе. Никакое.
Потому и пересказываю мифы.
Однако когда отмечал свой ДР в Старгороде и люди выпили от 8 до 12 больших кружек пива на человека подумал что наверно там пиво неплохое.
 
Обхожу этот гадюшник. Там чуть дешевле всё, но реально какое-то другое, хуёвое. Масло любимой марки - как будто подменили, как и всё остальное. То банки мятые, то коробки. То продавленые, то просроченные. Этот лохмарт не для меня :)
 
Что значит ряженая, на заводе разбавляют?

И на заводе разбавляют, и в подсобке даты переклеивают...

Да мало ли чего напридумывают посетители элитных супермаркетов, чтобы показать свое превосходство над теми, кто покупает что-то в АТБ.
 
Обхожу этот гадюшник. Там чуть дешевле всё, но реально какое-то другое, хуёвое. Масло любимой марки - как будто подменили, как и всё остальное. То банки мятые, то коробки. То продавленые, то просроченные. Этот лохмарт не для меня :)


Вы знаете научно доказанный факт в психиатрии:чем дороже лечение,тем выше коэфициэнт выздоравления:D
все там одинаково,просто есть ленивые манагеры и тухлая организация,ни более ни менее:)
 
Гы гы,помоему кто понимает разницу,читая ваш высерок мило улыбается...у кого нервы слабее-матерно ругается и читает сл.тему
Зы-вам не предлогали на постоянной основе роль в массовке "Контрольная закупка"
А по моему, покупая бодягу, ту что я выше описал, человек расписывается в
"понты дороже денег".
Пивал я и купленное у нас в суермаркетах и в дьюти фри у нас и в дьюти фри у них, имхо нимиров премиум или лекс, хортица премиальная не в коем разе не хуже, а может и лучше, чем приведенные выше образцы зарубежной продукции.
 
А по моему, покупая бодягу, ту что я выше описал, человек расписывается в
"понты дороже денег".
Пивал я и купленное у нас в суермаркетах и в дьюти фри у нас и в дьюти фри у них, имхо нимиров премиум или лекс, хортица премиальная не в коем разе не хуже, а может и лучше, чем приведенные выше образцы зарубежной продукции.



Лось..у нас с Тобою не срослось,сьеби не тошни или выпей рогани и поиграй в танчики:)
 
Однако когда отмечал свой ДР в Старгороде и люди выпили от 8 до 12 больших кружек пива на человека подумал что наверно там пиво неплохое.
Наверное люди просто бухари :іржач::іржач::іржач:

В старгороде пшеничное пиво пить вообще невозможно (мое мнение, но кто то любит).
А когда заканчивается "благородное" пиво, то в бокал со славутичем добавляют 2-3 капли киккомана, и рыгалопиво становится благородным :D:D:D
 
Лось..у нас с Тобою не срослось,сьеби не тошни или выпей рогани и поиграй в танчики
ИДИ НАХУЙ, что бы у меня с таким ебланом, как ты что то сросталось....
тебе родители хоть шампанское разрешают на новый год попробывать. Хуйло

Чей клон блеадь? Спрашиваю.
 
ИДИ НАХУЙ, что бы у меня с таким ебланом, как ты что то сросталось....
тебе родители хоть шампанское разрешают на новый год попробывать. Хуйло


Чей клон блеадь? Спрашиваю.


Вы теряете контроль:D и много используете бранных слов,исходя из вашей подписи и тем в профиле,это читается очень комично:rolleyes::rolleyes:
:клас::D
 
И на заводе разбавляют, и в подсобке даты переклеивают...

Да мало ли чего напридумывают посетители элитных супермаркетов, чтобы показать свое превосходство над теми, кто покупает что-то в АТБ.
Вериться с трудом. Дата выбивается на бутылке, там не переклеишь.
 
Чей клон блеадь? Спрашиваю.


Вы такой суровый и мужественный:(...попробуйте найдите чей и кто,ну там вычислить меня по IP сопоставив модераторами таблицы и т.д...:D
но мурлом в какашки я предпочитаю под настроение и не в виртуале...
Зы,вы только не материтесь больше и держите себя в руках...для такого интеллектуала,это несерьезно:confused:
 
Вы теряете контроль:D и много используете бранных слов,исходя из вашей подписи и тем в профиле,это читается очень комично:rolleyes::rolleyes:
:клас::D

О джентльмен научился пользоваться поиском и ништяками форума,
а ума не нажил, если наименования моих тем в профиле,
тебе о чем то сказали, то хотя бы почитай поствы в моих темах и может,
о небеса, ты поймешь суть их.....
ПС никокда не любил ебланов, которые рыщут в грязном белье профиле
 
О джентльмен научился пользоваться поиском и ништяками форума,
а ума не нажил, если наименования моих тем в профиле,
тебе о чем то сказали, то хотя бы почитай поствы в моих темах и может,
о небеса, ты поймешь суть их.....
ПС никокда не любил ебланов, которые рыщут в грязном белье профиле




Ув Васисуалий лохАнкович,то что вы только узнаете,я уже давным-давно скушал,переварил и высрал....зы,и коли ПЕД косишь под гусара,изволь писать без ошибок,бранных слов и слюней у кассы макдональдса за рожок эскимо:)
 
Назад
Зверху Знизу