Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ингода лучше молчать чем мычать(с)
vbh ujdyj.png
ты показал свой уровень IQ:D
Еще и клона сменил даунито-хромосомо.

Это корсар мой клон типа? Лол. Пизда ты тупая. Чини детектор и вычисляй по айпи, быстро блять!)))
 
Читать всем, точнее и не скажешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ингода лучше молчать чем мычать(с)
vbh ujdyj.png
ты показал свой уровень IQ:D
Еще и клона сменил даунито-хромосомо.
Этот приёмщик телефонов в ремонт сейчас сольётся отсюда :D

Теперь понятно, что за тело: слесарь, приёмщик телефонов, кладовщик... уровень IQ вполне понятен... :D

сентябрь-ноябрь 2010 работа в штабе на выборах
KORSAR OZGO, на кого работал перекати-поле??? :D:D:D
Ответь нам, Ярошенко Евгений Викторович с улицы Кибальчича ))

Запостить тут твои фото? ;)
 
Останнє редагування:
Та где там... Их киселев так запугал что они теперь думают чт в Египте и Ливии безопасней чем в Украине
Очень похоже на сообщение TV КНДР о том, что американцы пьют горячий снег, т.к. больше ничего у них нет. И птиц всех съели, они вкусные. До чего же раша докатилась.
 

стошнило на 30й секунде. Киселев по сравнению с ним просто бог эфира.

вот поприкольнее
Журналісти затролили Януковича
ВідеоТеКа 2013-12-13 19:00:00
Віктор Янукович демонстративно проігнорував десятки журналістів українських та світових ЗМІ, що кинулися до нього відразу після завершення сьогоднішнього круглого столу із проханням відповісти на їхні питання.
gijcH4AZMG0
 
И если там - в "Национальном собрании" - соберётся дюжина-другая действительно решительных и целеустремленных людей, которые быстро и конкретно (пока Майдан "не остыл")

этот путь уже проходили. В лучшем случае - федерализация, в худшем - поглощение. идея о ПИСУАРе теперь пришла и на запад.
 
Ты там был? расскажи. А то я не в курсе!.:D

Не, не был. Я сделал вывод, что с тебя получилась бы отличная замена Богословской, например. Ты очень гармонично смотрелась бы в рядах этой партии! :D
 
смешно читать, когда пишут, что я не и за денег выступаю на майдане....
 
KORSAR OZGO, на кого работал перекати-поле???
это типа наезд конструктор? Или думаешь ты умнее меня? Или твой диплом круче моего? Может у тебя размер больше? Я то нечего не скрываю,так же само как могу в ебло дать,как и получить..жизнь такая..а вот тут сидят и срут в кусты типа герои вроде тебя,лучше скройся под лавку и не тявкай:)
 
Не, не был. Я сделал вывод, что с тебя получилась бы отличная замена Богословской, например. Ты очень гармонично смотрелась бы в рядах этой партии! :D

Меня не берут. Ссуки! :D А мне бы дали, а я бы спела.
 
Назад
Зверху Знизу