• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

++
 
Останнє редагування:
В нашей стране никакой демократии не может быть, тут тока тиран в единственном числе, бо пока одни у власти, другие им мешают, потом поменялись и все наоборот.
В истории Украины самостийностью и не пахнет (некоторые отдельные моменты может). А всеми митенгами и свистоплясками толку не будет, все это цирк для масс.
+100!
 
Причем здесь Майдан, служба Родине и так далее? Я говорю о том, что в РФ уже достаточно много лет существует режим. Равно как и в Белоруссии. Зачем это нам? Ты раб? Хочешь в стойло?

Я не понимаю, почему нужно идти именно куда-то? Даже если ты противник процессов глобализации и евроинтеграции - почему ты желаешь быть рабом и раздвигать булки перед господами из Российской Империи? Почему нельзя быть против всего, но оставаться патриотом своего государства и противостоять тому преступному режиму, который воцарился с приходом донецких, и который, возможно, воцариться опять, в случае слива рулей управления трем клоунам из оппозиции?

Ну как не понятно. Опустили наших. Теперь дань русскому царю возить будут. Какая Европа?
 
Да в украине этого в разы больше:eek: ты чи тю?? совсем неадекват шоли:D

Давно был в РФии? Ну или родственники хотя бы есть? Хочешь нам свое "Бирюлево"? Хочешь к нам своих ебанутых на голову нациков и толпы хачей? Хочешь стоять в стойле и не иметь право выражать свободно свое мнения? Хочешь фиксации православия в конституции, как единственно возможной религии, хотя это противоречит свободе вероисповедания как таковой? Хочешь еще миллион ебанутых законов? Хочешь сотни сфабрикованных дурацких судебных процессов, по примеру фотографа, который снимал акцию Грин Писа и фотографа, который случайно заснял долбоеба в метро на мотоцикле?

Да блять, открой глаза, при все гнилости Европы и Запада, россия (страна-террорист) просто адская колыбель глупости, ксенофобии и узколобости. Зачем нам, украинцам, вступать в это дерьмо? Когда у нас есть свое такое же.
 
Я не понимаю, почему нужно идти именно куда-то? Даже если ты противник процессов глобализации и евроинтеграции - почему ты желаешь быть рабом и раздвигать булки перед господами из Российской Империи? Почему нельзя быть против всего, но оставаться патриотом своего государства и противостоять тому преступному режиму, который воцарился с приходом донецких, и который, возможно, воцариться опять, в случае слива рулей управления трем клоунам из оппозиции?
Да не бери ты в голову всякую чушь, есть мудрость такая, не думай о том на что не можешь повлиять) Думай о семье, вот главное благо!
 
Я - украинец. Они - москали.
То у тебя в голове немного насрано.. Завтра ты также будешь делить харьковчан и полтавчан..

Хочешь к нам своих ебанутых на голову нациков и толпы хачей? Хочешь стоять в стойле и не иметь право выражать свободно свое мнения?

А против демокричных европейских арабов и негров ты ничего против не имеешь?
 
Да не бери ты в голову всякую чушь, есть мудрость такая, не думай о том на что не можешь повлиять) Думай о семье, вот главное благо!

Так вот моей семье будет лучше именно без России. Можно даже и без ЕС, так, как сейчас. Будем барахтаться в свое дерьме и дальше, но без оплота империализма не где-то за тысячи километров, а я рядом со мной и моими близкими.

А повлиять мы можем на много, главное, не быть теми продажными тварями, которые составляют большую часть митингующих на Майдане.

школьник ты сто процентов :D

не переживай,хачей у тебя не прибавится:D

gn6w0wy7phpw.jpg
 
Так вот моей семье будет лучше именно без России. Можно даже и без ЕС, так, как сейчас. Будем барахтаться в свое дерьме и дальше, но без оплота империализма не где-то за тысячи километров, а я рядом со мной и моими близкими.

А повлиять мы можем на много, главное, не быть теми продажными тварями, которые составляют большую часть митингующих на Майдане.
Эка ты завернул))
 
В нашей стране никакой демократии не может быть, тут тока тиран в единственном числе, бо пока одни у власти, другие им мешают, потом поменялись и все наоборот.
ПР при власти уже 3 года. И президент, и парламент (большинство) это ПР. Что стало лучше? В Харькове проезд подорожал почти в 2 раза, бензин подорожал на 30%. А еще сын Януковича за год олигархом стал. Про золотой толчек в Межигорье тоже все слышали.
А про мусоров-оборотней, судей продажных, врачей-коновалов и т.д. все слышали.
Они никогда не нажрутся. И Юлька должна сидеть, и вся оппозиция сраная тоже. Там нет людей, которые не будут защищать свой бизнес. Нужен человек, который посадит всю эту шоблу, еще и одиозных личностей с переферии всед за ними отправит.
 
Евроинтеграцию[ - нахуй, слишком мутно, у них там свои проблемы. Я общаюсь со некоторыми жителями Евро стран типа Болгарии, Польши. Средняя ЗП у них там такая же как и у нас, а то и меньше.
Таможенный союз, Путина, Россию тоже нахуй. Путин молодец, он заботится о своей стране и сделал из нее хоть и не былую, но какую-то силу на внешнеполитической арене. Другое дело что там тоже коррупция и пиздец, но это от менталитета уже граждан.
Януковича и Кабмин Азарова - нахуй в первую очередь. В созюзе с Роиссей есть свои плюсы и минусы, в союзе с Европой есть свои плюсы и минусы. А тут один жирный и тупой минус.

Оппозицию.. Хм. Нет у нас нормальной оппозиции. Нет нормальных кандидатов. Те же рожи только с другой стороны баррикад. Кличко может еще более-менее нормальный как человек и как боксер, но как политик он так себе, не внушает особого доверия (но все-равно лучше уже эта троица чем Янукович)

Кто более-менее был нормальным так это Юля. По мне хороший вариант такой:
Разогнать и судить нынешнее правительство (Гепу и добу нах в первую очередь) , освободить Юлю, сделать ее премьером или кем-то еще и в ближайшие пару лет подписать евроинтеграцию на более выгодных нам условиях.

Dk4gkWaXVTM
 
А против демокричных европейских арабов и негров ты ничего против не имеешь? :)

Если бы ты бывал в Европе, а особенно в Париже (пригородах) и в Лондоне (пригородах), то знал бы, что местные унтерменши далеко не такие дерзкие, а случае каких-либо беспорядков очень живо выхватывают пиздюлей от копов. Арабы и нигры из Европе - это не нигры из американских трущеб. Поменьше боевичков смотри.

А вот то, что россияне ничего не могут поделать со своей проблемой, так это стало ясным и понятным после недавних событий в Москве. Но и кроме этого эпизодов хватает.
 
Одно но - качество всех этих товаров говнячее. За примерами далеко ходить не нужно, в любом супере - белорусское пиво, моча еще более ужасная, чем наш Оболонь и Черниговское. Далее идем в супер электроники, смотрим на белорусские холодильники и охуеваем от их дерьмовости. К чему погоня за количеством в ущерб качеству? Причем, это повелось еще с советских времен. К тому же, все эти товары, которые Белоруссия производит в избытке, реализуются почти полностью только на внутреннем рынке, толку от этого, должен понимать, что ровно ноль.
Вы лично пользовались или пробовали белорусские товары? Почему же товары Беларуси продаются в Украине и их покупают. Вы давно были в Беларуси? А у меня там много родственников. Дай Бог нам так жить, как беларусы. По всему Харькову магазины "Двери Беларусии", продукты Беларуси, холодильники. Медицина, образование ( в т.ч. высшее ) - бесплатно. У вас большое желание все и всех обосрать? Посмотри в интернете ( хотя бы) о продукции Беларуси.
 
Мда? нуну. Мой смени, силой плиз.
заведомо странное сообщение :) это же не так делается
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3433943
Один местный уже хотел... Почитай на досуге как пиздежь доводит до тюрьмы.
а это причем? есть какая-то связь с моими сообщениями? :eek:
да и что хотел изменить этот "шутник"?
 
Они никогда не нажрутся. И Юлька должна сидеть, и вся оппозиция сраная тоже. Там нет людей, которые не будут защищать свой бизнес. Нужен человек, который посадит всю эту шоблу, еще и одиозных личностей с переферии всед за ними отправит.

Все верно.. Но где этот человек? 40.000.000 человек не может найти единственного достойного.. Может это диагноз всей нашей нации?
 
Инет тогда был менее доступным.
ну это да... так а что было на ХФ в 2004-м? я просто пропустил :)

Это чо, тренд такой писать без заглавных букв?
это - лень такая :) у айтишников - часто, сорри :пиво:
 
случае каких-либо беспорядков очень живо выхватывают пиздюлей от копов. Арабы и нигры из Европе - это не нигры из американских трущеб. Поменьше боевичков смотри.

Да я боевики вообще не смотрю с детства.. Я новости смотрю и вижу, что вопреки твоим словам , арабы и негры периодически ставят города той же ранции просто на уши, сжигая за ночь автомобилей тысчами..

Как я понял, то европейские черные тебе по душе?
 
Назад
Зверху Знизу