Внимание в Григоровском бору нападают

Сиськи на шее искал?

А почему бы и нет, такое же бывает:

i5hbfqa.jpg


:D
 
По теме - девушки, носите с собой газовые балончики, или небольшого размера ножички, чтобы в случае чего можно было- дать отпор и убежать.

Если нападают неожиданнно, то их можно и не успеть достать из сумки.
 
цюрупы, комсомолка, бор и григоровка это еще тот раёнчиГ ... :ги:
 
Останнє редагування:
девушки,носите с собой обрез трубы в сумочке
или хотя бы кастет

от кстати, близко по теме, какую штуку лучше иметь при себе, если, в силу профессии, часто приходится ходить поздно вечером в безлюдных местах с приличной суммой в сумке? кастет не катит, т. к. правая рука ограничена в движениях..
 
По теме - девушки, носите с собой газовые балончики, или небольшого размера ножички, чтобы в случае чего можно было- дать отпор и убежать.
по теме, балончиком мадмазель еще сможет воспользоваться,а ножиком небольшого размера может себе лапки поранить, а не защититься)))
 
Если нападают неожиданнно, то их можно и не успеть достать из сумки.

Ну, при входе в это лес уже заранее ощетиниться ножами-кастетами? Лучше миролюбивым встречным показаться странной, чем маниаку -беззащитной:)

А почему бы и нет, такое же бывает:

i5hbfqa.jpg

:D

Какие, на редкость, странные несиськоподобные сиськи.:rolleyes:
 
от кстати, близко по теме, какую штуку лучше иметь при себе, если, в силу профессии, часто приходится ходить поздно вечером в безлюдных местах с приличной суммой в сумке?

Встречный вопрос: сколько времени тебе нужно, чтобы достать из сумки мобильный телефон?


Ну, при входе в это лес уже заранее ощетиниться ножами-кастетами?

А зачем вообще заходить в этот лес в темное время суток?
Днем там безопасно, несколько раз там мимо проходила, в этом сосновом бору мамы с колясками гуляют.
 
Внимание всем девушкам! В Григоровском бору (возле конечной остановки 11 маршрутки) сегодня утром было совершено 2 нападения на девушек с разницей во времени 30 мин. Нападавший подходит сзади и душит, одну девушку избил.
Будьте бдительны!!! На вид 30 лет, рост 165 см, одет в короткую дутую куртку оливкового цвета, черные джинсы.
Заявления в милицию написаны.

Пижон.
 
Встречный вопрос: сколько времени тебе нужно, чтобы достать из сумки мобильный телефон?

мобильник у меня обычно в кармане в руке, достать могу за секунды, а толку? не думаю, что в стремной ситуации стоит звонить куда либо. думаю полезней был бы травмат или шокер или баллончик... вот не могу определиться, что лучше?
 
Как девушки то активизировались в этой теме, скоро обижаться начнут, что на них то и не позарился никто, хоть и ходили там по часу, спрашивали как в библиотеку пройти)))))))
 
мобильник у меня обычно в кармане в руке, достать могу за секунды, а толку? не думаю, что в стремной ситуации стоит звонить куда либо. думаю полезней был бы травмат или шокер или баллончик... вот не могу определиться, что лучше?

Я не о том, чтобы звонить. Вопрос был в другом: сколько времени у тебя уйдет на то, чтобы достать из сумки нужный предмет?
Суть в том, что пока ты будешь его доставать, то будет уже поздно. Или сразу вырвут сумку и доставать будет неоткуда.
 
Я не о том, чтобы звонить. Вопрос был в другом: сколько времени у тебя уйдет на то, чтобы достать из сумки нужный предмет?
Суть в том, что пока ты будешь его доставать, то будет уже поздно. Или сразу вырвут сумку и доставать будет неоткуда.

а я, когда поздно иду, сумку одеваю через плечо, как почтальоны:)
 
Внимание всем девушкам! В Григоровском бору (возле конечной остановки 11 маршрутки) сегодня утром было совершено 2 нападения на девушек с разницей во времени 30 мин. Нападавший подходит сзади и душит, одну девушку избил.
Будьте бдительны!!! На вид 30 лет, рост 165 см, одет в короткую дутую куртку оливкового цвета, черные джинсы.
Заявления в милицию написаны.

Где это?
 
Назад
Зверху Знизу