По СТБ про Скниловскую авиакатастрофу.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
По СТБ про Скниловскую авиакатастрофу.

Сейчас по каналу СТБ идет передача "Один за всех" - про катастрофу в Снилове 27.07.2002 года.
И впервые выступают непосредственные участники - пилот Топонарь,руководитель полетов,которые уже отсидели в тюрьме.
Очень интересно рассказывается,что тогда произошло......
 
У меня нет телевизора. ТС, зачем ты зомбоящик смотришь?
 
Сейчас по каналу СТБ идет передача "Один за всех" - про катастрофу в Снилове 27.07.2002 года.
И впервые выступают непосредственные участники - пилот Топонарь,руководитель полетов,которые уже отсидели в тюрьме.
Очень интересно рассказывается,что тогда произошло......

Тема для тех у кого в телевизоре не работают динамики?:D
 
помню эту трагедию. редкий пиздец
это там 77 душ положили ?
 
помню эту трагедию. редкий пиздец
это там 77 душ положили ?

А ведь лет через несколько найдутся альтернативные историки, которые будут утверждать, что той трагедии не было
 
да пидары эти стб, через 10 лет доебываться до людей
Неправильно.
То,что ты сегодня услышишь - ты не услышишь больше никогда.
Пока идет реклама,щас будет самое интересное - Топонарь будет рассказывать....
Телек не смотрю обычно - жена позвала.
 
Ану ссылочку на передачку
 
Нехорошо себя Топонарь тогда повел, много людей он своими репликами обидел. Да и сейчас что-то вид у него не особо-то и раскаявшийся. Хотя за 11 лет думаю намучился он немало, если совесть есть...
А передача - говно говном.
Зачем людей по прошествии стольких лет опять бередить?
И ведущий раздражает: я могу вам помочь, не бросайте трубку, я помогу вам...

Танцы на костях какие-то.

Ану ссылочку на передачку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот тут будет, сейчас видео то доступно, то нет. Выкладывают, видимо.
 
Ужас. Я с 18 вечера ее смотрю непрерывно.
Даже слезы на глазах были..

Летчика очень жаль...такой груз на душе..

И погибших тоже..22 ребенка из 77 погибших.


Летчику 14 лет дали.
 
Почему Дискавери можно, а СТБ нельзя?

-ZvD1XRZwGM
 
Нет, не совсем. Но ведь нашлись же через много лет нелюди, которые утверждали, что Голодомор, то не трагедия народа
согласен . да еще писали . что это необходимость - надо индустрилизацию поднимать . весь хлеб за границу гнали взамен техники и станков . хотя сами правители не голодали . а шиковали .
а эту индустриализацию можно было и по другому сделать . а не таким варварским способом
 
Нехорошо себя Топонарь тогда повел, много людей он своими репликами обидел. Да и сейчас что-то вид у него не особо-то и раскаявшийся. Хотя за 11 лет думаю намучился он немало, если совесть есть...
А передача - говно говном.
Зачем людей по прошествии стольких лет опять бередить?
И ведущий раздражает: я могу вам помочь, не бросайте трубку, я помогу вам...

Танцы на костях какие-то.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот тут будет, сейчас видео то доступно, то нет. Выкладывают, видимо.

Как по твоему должен вести себя человек, которого сделали козлом отпущения по полной программе?
 
....
Танцы на костях какие-то.....
Не совсем.Передача закончилась.
Не было танцев - это не Малахов.Почти культурно....
Но я вижу много позитивных моментов - Топонарь смог сказать большому количеству людей то,что он хотел сказать,но не мог раньше.
Руководитель полетов Юрий(фамилию прослушал) тоже сказал свое слово - и в его комментариях,тоже профессионального летчика,было слышно,что есть все-таки небольшая вина и Топонаря....
А также большое количество инфы про бардак во время организации этого полета......
 
Летчика очень жаль...

Жаль, может быть. Хотя мне - не жаль. Опытнейший лётчик, один из лучших военных летчиков страны - допустил ошибку пилотирования. Последствия мы все знаем.

Но вот что говорят пилоты:

Егоров: "Знаете, я иногда жалею, что катапультировался. Лучше бы погиб тогда."

Топонарь: "На высоте 100 метров у самолета появился левый крен, именно в тот момент, когда над самолетом был зафиксирован объект цилиндрической формы - его хорошо заметно на видеопленке."


Это кем же надо быть, чтоб не просто не признавать свою вину, но и выдумывать какие-то НЛО блеадь...
 
Криворукий дебил,что организовывал такое мероприятие не позаботился доллжным образом о технике безопасности. Ебучее словянское "авось", еб их мать...
 
Руководитель полетов Юрий(фамилию прослушал)...

Юрий Яцюк. Супруг моей бывшей учительницы по укр.языку / литературе.
Вот уж точно ни за что ни про что мужику жизнь испохабили...
 
Назад
Зверху Знизу