Как Вы нашли работу?

Работала после окончания Универа на любых свободных вакансиях. Было непросто,в нашей стране хотят,чтобы опыт был,чтобы образование было,чтобы внешность была и зарплата в месяц 2500 грн. Кто-то выше писал,что в ЗАГС требуются юристы,зарплата 1800 грн.,так оно везде. Люди тратят бешенные деньги на юр.образование в итоге получают копейки. У меня сестра в суде работает помошником судьи. Работа непростая,получает 1600 грн. Как прожить на эти деньги? Поэтому,многие с моего ВУЗА не брезгают любой работой,начиная от официанта и продавца,заканчивая мастером по маникюру. Сейчас работаю на хорошей вакансии(сказать по честному,помогла знакомая устроиться),зарабатываю нормально,на еду,одежду,отдых хватает.
 
по знакомству
 
Да!я вам не верю..дайте мне лимон баксов и я создам

мне нужна структура на основе конгломерата агрессивно развивающаяся поглощающая всех конкурентов на своем пути. Что бы о ней знал каждый пес на улице и весомое слово на самом высоком уровне. Распишите как Вы этого добьетесь имея в распоряжении 1 млн
 
та и работу абы какую можно найтти за 5 минут, не выходя с ХФ... вот только не все бросаются на абы шо и не у всех специальности настолько востребованы. Швея в Харькове быстрее найдет работу, чем в Хмельницком или Чернигове.
я имею ввиду ,что работу найти реально,было бы желание
 
я имею ввиду ,что работу найти реально,было бы желание

что есть согласен, что легко найти любую работу по специальности, да ещё, чтобы устраивала... это уже вряд ли. При среднем предложении зарплаты 2500-3000 грн люди ищут зарплату в 6-8 тысяч, и это не блажь или там какие-то бзыки.
 
мне нужна структура на основе конгломерата агрессивно развивающаяся поглощающая всех конкурентов на своем пути. Что бы о ней знал каждый пес на улице и весомое слово на самом высоком уровне. Распишите как Вы этого добьетесь имея в распоряжении 1 млн
всё должно быть в рамках благоразумия, а то ведь недавно была тема в глагне об убитом основателе Омеги , который начал сильно выживать конкурентов, но оказалось что не всё измеряется деньгами и жизнь она будет подороже прибыли.
 
Охренеть, когда-то мне КА подбирало кадры, из 3 принятых на работу больше месяца не проработал никто, амбиции, понты, много хотелок и желание нихера не делать... это при том, что они им тесты, картины совместимости и прочую хрень делали и передо мной отчитывались... кидалово все эти КА!

значит тесты неправильно составлены были, но в вашем случае решение простое - брать тех кто не прошел тесты и не брать тех кто прошел :D
 
всё должно быть в рамках благоразумия, а то ведь недавно была тема в глагне об убитом основателе Омеги , который начал сильно выживать конкурентов, но оказалось что не всё измеряется деньгами и жизнь она будет подороже прибыли.

деньги не имеют никакого значения, только власть имеет смысл.
 
мне нужна структура на основе конгломерата агрессивно развивающаяся поглощающая всех конкурентов на своем пути. Что бы о ней знал каждый пес на улице и весомое слово на самом высоком уровне. Распишите как Вы этого добьетесь имея в распоряжении 1 млн
все это понятно можно и расписать!ты мне лучше вот что скажи где взять стартовый капитал нищему работяге к примеру.варианты продать квартиру,заложить машину не всчот...такшо подумайте хорошенько и выдайте мне пару-тройку своих блистательных умозаключений!

...нихрена ты не создашь...пробухаешь все и прогуляешь...:D
промодулировал на свойом примере?:rolleyes:
 
это наверное хорошо ,когда ты можешь искать неограниченное время,и жить за чей то счет..

...вот и вернулись к тому же, что людям насрать какая работа, абы 2000 грн платили, а потом жалуются, что не хватает, что мало и т.п.
 
все это понятно можно и расписать!ты мне лучше вот что скажи где взять стартовый капитал нищему работяге к примеру.варианты продать квартиру,заложить машину не всчот...такшо подумайте хорошенько и выдайте мне пару-тройку своих блистательных умозаключений!

выехать в ЕС по частям... вначале почки, потом сетчатка глаза, печень, и другие органы... будут тебе бабки здесь просарть и тело, хоть и частями, чтобы там пожить!:D
 
...вот и вернулись к тому же, что людям насрать какая работа, абы 2000 грн платили, а потом жалуются, что не хватает, что мало и т.п.
вы такой странный.Что значит насрать?Конечно все хотят место "хлебное".А еще я не понимаю людей ,которые сидят дома без копья денег и ищут годами работу от 1.000 у.е
 
все это понятно можно и расписать!ты мне лучше вот что скажи где взять стартовый капитал нищему работяге к примеру.варианты продать квартиру,заложить машину не всчот...такшо подумайте хорошенько и выдайте мне пару-тройку своих блистательных умозаключений!

нет проблем, но я не буду тебе ничего расписывать бесплатно, не потому что я такой вот жлоб, а потому что получив решение своей проблемы даром ты не оценишь ее ценность.

готов на кон поставить ммм ну давай чисто символические 500 грн? В замен я тебе дам рабочий вариант, а деньги.... деньги отдадим например BFG9000 или как его там, который детям помогает, многие его тут на форуме знают, думаю он устроит их куда надо?

ну что ?
 
вы такой странный.Что значит насрать?Конечно все хотят место "хлебное".А еще я не понимаю людей ,которые сидят дома без копья денег и ищут годами работу от 1.000 у.е

потому, чтобы не ждать идут на 2000 грн и клянут всех за это. В начале весны старбакс в Киеве журналюги чуть с говном не смешали, что их вакансии обещают зарплату 2,5-3 т грн, а менеджеры страбакса говорят, мы тут не при чем, это рынок труда у вас такой дешевый, мы дали нижнюю планку по зарплате и люди к нам пошли, значит такая зарплата их устраиват...;)
 
Назад
Зверху Знизу