Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Только пожалуйста не проводите эксперимент на наличие потенции на фотографию Лерочки Новодворской :банан:
novodvorskaya.jpg

:(:eyecrazy::суперечка:
 
Следующей отмазкой будет то, что Дрыжак страдает от боли в суставах, вызванной ревматизмом, и поэтому таких травм потерпевшей нанести никак не мог. Еще покажут жуткую рану, которую он получил осколком черепа потерпевшей. Пля, нет слов.
 
Вот интересно было бы провести такой опрос: кто хоть раз в жизни "попадал" к ментам ни за что (ну, можно еще родственники попадали).
Думается мне, что процентов 80 наберется кто страдал от ментовского беспредела...
 
Вот и пример выборочного правосудия:)
Лично мне - не мешают и не помогают. Но по Закону проституция запрещена.
да вообще удивительно, как в нашей стране, где бюджет наполняется любым способом, не узаконили проституцию... хотя тогда сложнее было бы бегать из партии в партию :D
 
Вот интересно было бы провести такой опрос: кто хоть раз в жизни "попадал" к ментам ни за что (ну, можно еще родственники попадали).
Думается мне, что процентов 80 наберется кто страдал от ментовского беспредела...

Немножко ошибся с процентами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
110 вроде выйдут.
Посмотримс...
 
Немножко ошибся с процентами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так там же просто доверие. Не доверять ментам можно и не попадав к ним в лапы. А я имел в виду, что человека пресовали/садили и т.д. менты (или его родственников), т.е. что человек страдал от неправомерных действий ментов.
 
Так не молчи, пиши в соответствующие органы, прояви гражданскую позицию. Это не подъебка, я серьезно. Только так и можно навести хоть какой-то порядок. Вы же Европу приводите в пример? А там сотрудничество населения с полицией очень плотное. Ну у нас же это стукачество, не по понятиям. Понимаю, мне сейчас возразят, что это бесполезно, менты крышуют и т. д., но писать надо во все инстанции, тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Ну писали. Высшие переадресовали на низшие, низшие на местных, а местные пришли, сняли очередную мзду, пожали руки и усё...
таки подъебка...
 
Девушка милиционера, обвиненного в изнасиловании: "Он большая умница: сам убирает, готовит, стирает"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


24-летняя возлюбленная капитана, которого обвиняют в изнасиловании Ирины Крашковой из Врадиевки, рассказала "Комсомольской правде в Украине", что готовилась к свадьбе с милиционером, на какие деньги пара ходила по ресторанам и почему ей угрожают расправой.

Юлия Ткачук родилась и выросла в Кривоозерском районе Николаевской области, неподалеку от села Врадиевка. Сейчас работает нотариусом в Одессе и живет на съемной квартире.

Юлия, как вы познакомились с Евгением Дрыжаком?

- Я пять лет работала во Врадиевке - сначала помощником частного нотариуса, потом консультантом в нотариальной конторе. Так как в небольшом городе все друг друга знают в лицо, с Женей несколько лет мы просто здоровались. Чаще видеться в общих компаниях мы стали, когда я развелась с мужем. Женя стал приглашать меня на свидания, отношения стали серьезными. Они длятся уже полтора года. Мы стали жить в гражданском браке - я приезжала во Врадиевку раз в две недели и оставалась у него дома. Так что все очень серьезно. Как у всяких любящих людей велись разговоры о свадьбе, мы собирались пожениться в этом году, только Женя ждал возвращения родителей из России. Они уехали на заработки несколько лет назад, а сына оставили на хозяйстве. А оно немалое - куры, гуси, поросята. Женя самостоятельно управлялся со всем. Он большая умница: сам убирает, готовит, стирает. Когда я приезжала к нему - сам хлопотал на кухне, ухаживал.

А после возвращения родителей Женя хотел переехать ко мне в Одессу и здесь продолжить карьеру в милиции. Он был готов оставить родное село, друзей, дом и жить в чужом городе на съемной квартире, потому что мы любим друг друга.

Вы не замечали ничего странного в его поведении?

- Неужели вы думаете, если бы человек проявлял агрессию, я встречалась бы с извергом?! Конечно, как все влюбленные, мы ссорились, но это было очень редко. Никогда он не повышал на меня голос. Я уверена в его порядочности.

А какие подарки дарил?

- Чаще всего цветы, а как-то преподнес духи. Подарки были недорогие, ведь зарплата у Жени небольшая - чуть больше 2 тысяч гривен. За эти деньги нужно оплатить коммунальные услуги, купить одежду и еду. Благо, ему помогали родители - систематически высылали деньги из России. Так что возможность посидеть в Одессе в ресторане благодаря им у нас была. У него есть большой дом во Врадиевке, ничего особенного. Старший брат Жени живет в Николаеве, занимается бизнесом, есть у него и своя фирма в Одессе.

Что Евгений вам рассказывал о своей работе?

- Он никогда и никому не рассказывал о своих проблемах. Женя заботился о своей репутации, и еще две недели назад она была хорошей. До Врадиевки он работал участковым в соседнем селе Сырово. Быть милиционером ему нравилось, он хотел повышения.

Другие подозреваемые в изнасиловании - Дмитрий Полищук и Сергей Рабиненко - это ваши друзья?

- Нет. Я с ними не дружила. С Полищуком просто здоровалась, а таксиста вообще не знала. Слышала только, что он встречался с какой-то девушкой. Женя о них никогда ничего не рассказывал. Мне вообще удивительно, как все трое могут быть связаны между собой.

Юля, вы говорили, что изнасилованная девушка оговорила вашего жениха - почему?

- Четыре года назад она пыталась увести моего 46-летнего отца из семьи. Папа тайно встречался с Ирой, ездил к ней часто во Врадиевку. Крашкова работала продавщицей в продуктовом магазине, я зашла к ней в гости. Конечно, разразился скандал, мы кричали друг на друга, я просила не бегать за отцом. Мне пришлось рассказать об инциденте маме. И мы вместе уговаривали папу не совершать ошибку - не уходить из дома. А потом я решила с мамой поехать в село к Ире. У ворот ее дома разразилась новая ссора.

Вы после изнасилования Ирины виделись с Дрыжаком?

- Нет, я боюсь за свою жизнь, мне угрожают. Местные жители напились и придумывают разные небылицы - некоторые говорят, что я вместе со своим отцом - заказчики преступления. Но я уверена в невиновности своего жениха. Буду поддерживать его до последнего. Интересно, как ему люди будут смотреть в глаза, когда его оправдают?! Пока этого не произойдет, не буду приезжать во Врадиевку.
 
да вообще удивительно, как в нашей стране, где бюджет наполняется любым способом, не узаконили проституцию... хотя тогда сложнее было бы бегать из партии в партию :D
ну, легализуют сейчас проституцию и что потом ..делиться ещё с казной
вы что совсем )

п.с. а если говорить ,как в идеале должно быть ,то проституция и должна быть запрещенна,но соотв. её и не должно быть вовсе ,а не то что сейчас на улице и не только улице
а ещё наркотики ,курево -табак,алкоголь принципе много чего должно быть запрешенно ,но такое только в идеале
 
подтягивайтесь ёб вашу мать блять, не будьте хохлами которых будут скоро в очко иметь а вы тихо мычать себе под нос с недовольной миной,народ потихоньку чехлит и подымается уже третий раз.
+1
 
До Врадиевки он работал участковым в соседнем селе Сырово.
Вот и выяснилось почему жертву повезли именно к этому селу. Ему там все закоулки знакомы, даже ночью. И понятно кто предложил ехать именно туда. Люди не ошиблись кто играл первую скрипку в этом трио.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блядь, зачем им доверили оружие??
 
Я сталкивался с разными беспределами но торговля лицом на площади еще ни один не победила.

Это у тебя нет того отдела в голове, который отслеживает логические связи между такими событиями. Прапорщиков такому не обучают..;)
 
+1
(не пойму, счетчик работает или нет... вроде нажимал "я иду" - а статистика все-равно не поменялась...)
 
Назад
Зверху Знизу