Авария 9.05.2013

Характер повреждений у такси напомнил вот это дтп

1-7B0JbcSsQ
 
Это уже не важно, а важно то, что Ольга ОЧЕНЬ хочет денег!:іржач:

Однажды обедневшая ольга объъезжая опупенный облом. обнаружила офигенный ....
упс --- я иссяк
Ольга отдайся Отойди обоссу облезеш....(с) :D
 
а ремонт машин? ежели люди скинутся это ж хорошо, а народ у нас добрый, то на золотые унитазы собирает до на бентли :yahoo:

И мне тогда, и Бентли и ... и ещё много разного нужно:) А вот этот "Магазин Лидер" как-то дискредитировал себя, по-моему
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((
 
Ну очевидцам то ладно, позвонить надо чтобы сообщить о подробностях, а вот неравнодушным то чего звонить?

Чтобы вышел диалог типа "я сочувствую тебе, вот позвонил чтобы это сказать"

А деньги на что слать?

Я тоже так подмазаться могу, мол авария, и кинуть свой вебманевский кошелек.
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((

в нашей тоже можно, но для этого нужно выкладывать медицинские документы, публиковать всю информацию по делу и т.д. А не просто выкладывать видео и просить денег непонятно на что и для кого. Такую суть несут правила на ХФ касательно сборов денег
 
видел эту аварию, жутковато. Но деньги в никуда не дам!!!!

Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((
Что конкретно случилась с людьми в этих машинах? Повреждения, травмы?
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((

ппц. для того чтобы помогли надо как минимум описать проблему с которой надо помочь а не тупо вывалить номер счета. Типа тут все знают что Ольга это жена пострадавшего... Ну епта включайте мозги перед тем как стучать по клавишам.
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((
Ситуация, конечно, не приятная. Но далеко не такая, когда деньги собирать надо...
В нашей стране очень много людей которым помощь действительно необходима. Если у вас есть подробная инфа по этому случаю - поделитесь, иначе это похоже на развод.


водила не пострадал. были пассажиры, их забрала скорая, но серьёзных травм у них нет. я была на месте аварии спустя час . И это говорили гаишники.
 
Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((
Какому, такому? Железяка паламалась? Да и хуй с ней. Зайдите в раздел СОС, там намного больше людей, к которым можно применить ваши слова.
это похоже на развод.
Да сто процентов разводняк. таким макаром можно под любую более-менее серьезную аварию темы о помощи клепать.
Кстати, надо не забыть звякнуть этой "Ольге"
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((

Приношу свои извинения за "гы-гы" пост, но как указано выше даже прося о помощи стоит хоть немного "развернуть текст"(хотя в суетеи на нервах...). Пост не убираю --- как свидетельство своего идиотизма.(потребуете --уберу).

Много раз говорилось о спам и прочих просителей в сети: сложно отличить человека нуждающегося в помощи от разводчиков.

Если будет развернутое сообщение с просьбой чем и как помочь готов искупить...
 
у нас на форуме есть спец раздел,выкладуй инфу туда,и ,главное обоснуй,почему помощь именно нужна тебе.
 
Ольга- это жена пострадавшего в ДТП водителя Форда. Это замечательная семья с двумя детками! Не в нашей стране просить помощи(((((((( Не дай Бог с Вами такому случиться(((((((((((((((((((

судя по тому что удар был в пассажирскую сторону и водительское стекло целое , т.е. водила головой его не выбил ... есть вопрос - был ли водитель пристегнут и какие травмы он получил ?
 
Назад
Зверху Знизу