Водители в конец охЪели!

Товарищи, может имеет смысл составить своеобразный блек лист с номерами таких уебков?
я тока за. уже пора, ибо ямы просто заебали, так еще мудло творит че хочет. страна должна знать их в лицо, т.е. в номера.
хотя все упирается в доказательства, ими является запись регистратора, но не у всех есть.
 
Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?
Я так каждый день с коляской дорогу перехожу. Страшно очень, один пропускает, другой летит на всех парусах...и приходится перебегать дорогу, потому как этим мудакам похер, что я по "зебре" иду, тем более с коляской.
Когда-нибудь их достанет мое проклятие :диявол:

Реально буду теперь носить гвозди, или ежиков пару скручу, чтобы знали, что на пешеходке останавливаться надо!
Я тоже буду носить, только расскажите как ими пользоваться в таких случаях :)



Какого хера вы ломитесь,никуда не глядя, через 3 ряда движения.Водила что - Господь ? Приостанавись у машины в 1-м ряду,посмотри налево... и пошел далее.
Думать башкой своей надо,всегда надо,а на переходе особенно.
Бля, какого хера пытаться проскочить быстрее пешехода? Есть такие гандоны, которые видят пешехода, и вместо того, чтобы притормозить, наоборот ускоряются.
А если я буду переходить дорогу с камерой в руках, т.е. если я сниму на видео номер машины, которая меня не пропустила...куда мне обратится с этим видео? Или всё это до жопы дверцы?

купи на блошинном рынке пару массивных ржавых болтов. обязательно ржавых, дабы исключить отпечатки пальцев. подходя к переходу достань и сожми в кулаке. так, чтоб вошло в привычку. Крупный болт, с силой запущенный в заднее стекло творит чудеса. После этого - беги. Не успеешь, будет плохо. У них много денег. Они обвинят тебя даже в смерти Кеннеди.
Как то раз я поступил так же. Только у меня был не болт, а банка сардин... как я потом убегал. это был таакой экстрим...
:клас: Я б тоже с собой кирпидоны носила, но я с коляской далеко не убегу :(
 
Останнє редагування:
Я тоже буду носить, только расскажите как ими пользоваться в таких случаях
Три гвоздя при помощи плоскогубцев сжимаются в ежик, и бросаются на дорогу ))
я тока за. уже пора, ибо ямы просто заебали, так еще мудло творит че хочет. страна должна знать их в лицо, т.е. в номера.
хотя все упирается в доказательства, ими является запись регистратора, но не у всех есть.
Фотик+руки=номера уродов!



Как учить не знаю ,но выбешивают такие "переходчики" по полной,прям хочется выйти и под зад дать пенделя для ускорения процесса перехода дороги,пешебыдло....
Завали. Вы же дебилы криворукие права себе покупаете а потом пиздите на то, что пешеходы ПЕРЕХОДЯТ НА ПЕРЕХОДЕ, и при этом не могут перейти.
 
Останнє редагування:
ну есть такое... иногда тупо ж спецом чешет, не спеша :)
при этом очень часто пиздя по дебильнику.
 
Завали. Вы же дебилы криворукие права себе покупаете а потом пиздите на то, что пешеходы ПЕРЕХОДЯТ НА ПЕРЕХОДЕ, и при этом не могут перейти.
ответь за свой базар что купили. да не все адекватны на дорогах, но поверь и за рулем и на своих двоих, оленей встречается очень много. просто за собой нужно посматривать и оленей не обделять вниманием. может что то и изменится. а писать что я самый умный хомячок с гвоздями это нечтожно.
 
а писать что я самый умный хомячок с гвоздями это нечтожно
"нЕчтожно" - это писать слово "ничтожно" через букву "Е".

Ага, а когдда бутылку пива выпил - не забудь разбить на проезжей части!
Меня это не касается, я не пью.


глотать только плохо.
Не знаю не пробовал. А ты пробовал?
 
Спиртное не продают еще?
Продают. Не пью, потому что не нравится вкус алкоголя, состояние на следующий день после употребления, ну и естественно главная причина - ну не получаю я удовольствия от выпивки!
 
К стате могу лишь сказать спасибо топикстартеру, так как прочитав что тут пишут, стал более терпимо и с большим уважением относиться к пешиходам, что и другим советую.
 
К стате могу лишь сказать спасибо топикстартеру, так как прочитав что тут пишут, стал более терпимо и с большим уважением относиться к пешиходам, что и другим советую.
К сожалению здесь не пишут ничего по делу. Такова человеческая сущность - копаться в дерьме, но при этом ни на йоту не приблизиться к сути решения вопроса.
 
Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?

Водители бывают разные. Если какой то уебан не останавливается не надо всех равнять.
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)

Долбоеб,что тут сказать.

3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?

Очевидно тот кто сбил.
 
Водители бывают разные. Если какой то уебан не останавливается не надо всех равнять.
95% водителей не останавливаются на нерегулируемых светофором переходах (там где висит знак перехода и есть зебра). Именно поэтому и равняю.

Долбоеб,что тут сказать.
Браво. Констатировал степень своей умственной активности?
 
К стате могу лишь сказать спасибо топикстартеру, так как прочитав что тут пишут, стал более терпимо и с большим уважением относиться к пешиходам, что и другим советую.
Читаю и плачу, читаю и плачу :молись::молись:
 
Борьба.

Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?
За гвозди можно и по бороде получить;)
Возьми видеокамеру или устройство которое снимает видео и сними видео с таким пи..ром водителем чтобы было видно номера на видео и выложи куда нужно и покажи кому надо.
Представители закона накажут этого засранца.:)
Других вариантов в принципе я не вижу.
 
За гвозди можно и по бороде получить;)
Возьми видеокамеру или устройство которое снимает видео и сними видео с таким пи..ром водителем чтобы было видно номера на видео и выложи куда нужно и покажи кому надо.
Представители закона накажут этого засранца.:)
Других вариантов в принципе я не вижу.

Им будет очень тяжело наказать его:)
 
Представители закона накажут этого засранца.
Ахаха, посмешил. Представители закона наказывать умеют только когда богатый папик платит за то чтобы его маленького утырка не закрывали.
 
Назад
Зверху Знизу