Парк и машины! что делать?

а по теме: если не жаль времени - вбить металлические трубы (пол дюйма диаметром хватит). Но быть готовой к тому, что их выдернут и надо будет повторить процедуру.

Правильно вставленную трубу фиг вытащат. И не полдюймовую а побольше. Там же дети. Бежит, незаметил напоролся. Если к трубе, в нижней ее части приварить кусок уголка и все это забитонировать, то вытаскивать надо будет трактором. Это не так уж и просто с собой каждый раз трактор иметь.
 
еще как стекает! (в каждой машине по своему конечно)
и из под капота так же и вытекает. по стокам специальным. или Вы думаете там все загерметизировано снизу, как в аквариуме? =)

Вообще я стоки и имела ввиду :-)
 
Правильно вставленную трубу фиг вытащат. И не полдюймовую а побольше. Там же дети. Бежит, незаметил напоролся. Если к трубе, в нижней ее части приварить кусок уголка и все это забитонировать, то вытаскивать надо будет трактором. Это не так уж и просто с собой каждый раз трактор иметь.

могу допустить что в парк нужен подьезд.
скорая, пожарка, автотранспорт парка... а этот вариант это дело исключает :rolleyes:
 
Ознакомтесь с правилами выгула собак. Даже пикинес должен быть в наморднике и на поводке.

Однако, на нападение пекинеса все-таки вряд ли кто-то будет жаловаться ;) Хотя, может и пекинесы бывают очень злобные, ни разу не видела.
 
Greedged, D_1 моя вас не понимать совсем
вы не в курсе, в какой ебанутой стране мы живем? вы не знаете, сколько у нас тупых и мертвых законов? вы тут тулите, что их мамаши не придерживаются как-то? а остальные пиздец примерные?
а с точки зрения морали и адекватного поведения не пытались мыслить? вы со своим ребенком в будущем где-то гулять будете?
тема в конце концов никак не о собаках
правильные какие, ну пиздец :)
А чего на неадекватный тон переходим?
Вы лично где с детьми гуляете? Адресок дайте. У меня как раз стафорд в квартире живет. Мы придем в том месте палочку побросаем. На поводке зубками повисим. Вас пошлем в нужном направлении. Я на машине заезжать не буду, честное слово. Просто с собачкой погуляю. Она у меня маленькая. Всег 25кг весит. И на людей не бросается. Тоже честное слово. За 5 лет ни одного случая. Самая большая потеря, это порванные мои домашние спортивные штаны. И то в игре лапой, а не зубами.
 
А чего на неадекватный тон переходим?
Вы лично где с детьми гуляете? Адресок дайте. У меня как раз стафорд в квартире живет. Мы придем в том месте палочку побросаем. На поводке зубками повисим. Вас пошлем в нужном направлении. Я на машине заезжать не буду, честное слово. Просто с собачкой погуляю. Она у меня маленькая. Всег 25кг весит. И на людей не бросается. Тоже честное слово. За 5 лет ни одного случая. Самая большая потеря, это порванные мои домашние спортивные штаны. И то в игре лапой, а не зубами.

:D
Вы что хотите, что бы он там без памперсов сделал?

З.Ы.
Ой, и я хочу! И я приеду со своим доберманчиком :D
 
Однако, на нападение пекинеса все-таки вряд ли кто-то будет жаловаться ;) Хотя, может и пекинесы бывают очень злобные, ни разу не видела.

Знаете, а ведь маленькие собаки кусают гораздо чаще, нежели большие. Это просто вам для справки - детёнка берегите :)
(кстати, сказано без сарказма)
 
kan, задело видать, да я и не папка то еще :) что, мстить за тон хотите? ;) а налоги за собачку уже заплатили?
 
E.Nigma, ой, приезжайте. он машинок еще не боится надеюсь?
 
Не понимаю, что тут вобще можно обсуждать... Выгул собак без намордника и поводка в общественных местах запрещен и точка. Что собачатники городят ересь? Есть люди - нету людей, бобик ко мне - от меня...
 
Далеко ходить не надо, только что с прогулки с собаками вернулась. Иду с собаками (на поводке) бежит маленькое детё, до 2-х лет (мама на лавочке даже не дёрнулась), едет по газону машина. Зашибись 3 в 1.
 
Не понимаю, что тут вобще можно обсуждать... Выгул собак без намордника и поводка в общественных местах запрещен и точка. Что собачатники городят ересь? Есть люди - нету людей, бобик ко мне - от меня...
а вы тему перечитайте. хотя бы ее название и первые пару страниц :клас:
собачники не при чем. хотя в их защиту хочу заметить, что мест для выгула собак - нет, а дороги для машин - есть :)
 
Не понимаю, что тут вобще можно обсуждать... Выгул собак без намордника и поводка в общественных местах запрещен и точка. Что собачатники городят ересь? Есть люди - нету людей, бобик ко мне - от меня...

Лес общественным местом является?
Километра два от опушки?
 
Посилання видалено

надо распечатать таких на самоклейке и носить с собой :)
Гы. 100%. Надо сделать таких бумажек. Может даже лучше наклек. Они смываются. тоесть процесс обратимый и вреда машине не нанесет. Значит водиле особо и заявить нечего. А отмыть ее на месте не сможет. Только на мойку. Как минимум пол часа с такой наклейкой поездит. Да и на мойке повеселятся от души :)
 
Гы. 100%. Надо сделать таких бумажек. Может даже лучше наклек. Они смываются. тоесть процесс обратимый и вреда машине не нанесет. Значит водиле особо и заявить нечего. А отмыть ее на месте не сможет. Только на мойку. Как минимум пол часа с такой наклейкой поездит. Да и на мойке повеселятся от души :)

а если клеить например сзади на бампер - то еще и не сразу заметит :) ваще идея в каком то смысле хорошая, а в другом - помните мульт был про когда то про Масяню и "общество козлов". не напоминает? :)))
 
Назад
Зверху Знизу