Кто целует в школе ваших детей?

Ну да. В полпервого ночи уснуть, это со страху. Не иначе.

:D В полпервого ночи может уснуть только слабак.
Не обижайтесь, Стасичка (обратите внимание, насколько выверенно и четко я написала ваш ник! :D), я ж любя.

Сообщите мне в ЛС, где эта школа. Я с этой училкой разберусь! ;) Накажу по-мужски!

Правда накажешь? Или только с ума сведешь? :rolleyes: :D
 
:D В полпервого ночи может уснуть только слабак.
Не обижайтесь, Стасичка (обратите внимание, насколько выверенно и четко я написала ваш ник! :D), я ж любя.
Разве что - любя. А то, понимаете, тремя минутами ранее, одна барышня уже отписала, что боле меня не любит.
Что ж, где-то убавилось, где-то прибыло. Ага.
А по слабакам. Ото смотрите, как я обычно спать ложусь. А то, начинается, понимаете...
yS2BFHlzxJ4
 
Хотели вы этого,или нет, но вы приняли участие в:
"По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую всем внимательно почитать.
Это нужно читать ВСЕМ - до посинения,до полного понимания той гадости,которая скрыта за высокомудрыми словами...
Технологии НЛП в мировом масштабе.
И самое главное - уже здесь многие отравлены этой политикой.
Так попробуй поспорь с этими умными - они с пеной у рта будут доказывать,что это их собственное мнение.
Суслики на поводке у дудочки......
 
Блин, сколько моя мама перецеловала детишек, когда воспиталкой в децкам саду работала! Хорошо, что она не бывает на ХФ.

:клас::D

Она бы отписалась - да идите нахуй, ебланы. Целовала и буду целовать!
 
:клас::D

Она бы отписалась - да идите нахуй, ебланы. Целовала и буду целовать!
А как еще деткам можно показать,что любовь не надо хранить в себе,держать в себе - ее надо отдавать тем,кого любишь....
У холодных женщин(мам,бабушек,воспитательниц) получаются закомплексованные дети,страдающие во взрослой жизни....
 
В случае, если эти поцелуи несут сексуальный характер, нельзя оставлять учительницу на месте работы в школе. Это же ваши дети. А если бы у вас был не мальчик, а девочка 9тилетняя, и был бы учитель молодой, Вы бы тоже не имели ничего против такой ситуации?
 
я бы хотела пока без намеков. Просто понаблюдать, что будет дальше.
Вы действительно не боитесь того, что для 9-ти летнего ребенка интим с женщиной 25-27 лет может стать не первым супер опытом, а психологической травмой на всю жизнь?
Чего Вы собираетесь выжидать?
Когда он придет не с улыбкой, а в слезах?
Когда их "нежности" появятся в инете и ребенок выпрыгнет из окна от стыда?

Было бы ему 15-16, скорее всего. я отнеслась бы к этой ситуации, как и Вы, но в 9????????????
или он у Вас такой продвинутый?
уже ***** смотрит?
выглядит и физически созрел до 16-ти летнего?
 
Блин, сколько моя мама перецеловала детишек, когда воспиталкой в децкам саду работала! Хорошо, что она не бывает на ХФ.
В обычном детском саду?
Моего ребенка будет целовать воспитатель?
С какого перепугу?
У него достаточно родных и любящих людей, которые его целуют, без слюней чужой тети он точно обойдется, спасибо.
Я бы еще поняла, если бы в детском доме такую нежность проявляли для деток, которых некому обнять и поцеловать, но в обычном детском саду...
я бы тааак поцеловала...
 
Вы действительно не боитесь того, что для 9-ти летнего ребенка интим с женщиной 25-27 лет может стать не первым супер опытом, а психологической травмой на всю жизнь?
Чего Вы собираетесь выжидать?
Когда он придет не с улыбкой, а в слезах?
Когда их "нежности" появятся в инете и ребенок выпрыгнет из окна от стыда?

Было бы ему 15-16, скорее всего. я отнеслась бы к этой ситуации, как и Вы, но в 9????????????
или он у Вас такой продвинутый?
уже ***** смотрит?
выглядит и физически созрел до 16-ти летнего?

Ира, вы издеваетесь? :(
Вы понимаете, что, если бы я лично своими глазами увидела эти целования, я бы с самого начала расставила всё на свои места. Но здесь все со слов ребенка. У меня нет ни единого доказательства его словам. Как вы думаете, какое будет поведение учительницы? Она мне скажет - "Ой, да... Простите, пожалуйста. Я буду держать себя в руках и больше не буду слюнявить вашего мальчика"?

P.S. ***** не смотрит, но видел много голых баб по телевизору.
 
Да я не то, что их не люблю. Они у меня просто рвотный инстинкт вызывают, когда свои языки друг другу публично в рот пихать начинают.

А зачем вы смотрите? Ну они же за вами не подсматривают, чтобы потом сказать, что их тошнит от вашего языка? ;)
 
нужно мальчику дать телефон с камерой или диктофон, и попробовать поймать с поличным
 
Ну а что делать, если это в общественных местах происходит (осмелюсь вас просить внимательней читать посты)?

Я внимательно читаю :). Вы же видите, что они начинают губешками тянуться друг к другу, так зачем дожидаться логического продолжения, если вас это настолько бесит? :D
И где, осмелюсь спросить, в общественных местах вы наблюдаете так страстно целующихся мужиков? ;) Я ни разу не видела такого вопиющего бесчинства в Харькове. Может потому, что не посещаю гей-клубы? :D
 
Назад
Зверху Знизу