Уважаемые собаководы - шоб вы...


getImage1.jpg


устал-минусовать-срач-мудаков-15524.gif
 
ТС просто брезгливый, как баба:D

почему "как баба"? у каждого человека свой порог брезгливости. если вам все равно, что остается на вашей обуви после прогулок, то мне далеко нет!
 
"брезговать" и "бояться", насколько я помню, это два разных по смысловой нагрузке слова. или что-то уже поменялось в русском языке?
Не утрируйте, пожалуйста. Так что на счет работы?

почему "как баба"? у каждого человека свой порог брезгливости. если вам все равно, что остается на вашей обуви после прогулок, то мне далеко нет!

Я свою обувь после прогулок мою - где здесь все равно? все равно Вам, Вы себе новую каждый день покупаете
 
А там, где они не ухоженные, Вам безумно хочется пройти?

я ж писал уже (вы вроде внимательная особа, как я заметил) место моего фатального шествия :) не напоминало первозданные степи, нетронутые человеческой ногой

Тс, Вы такой мажор:DТо мокасины на один раз, то тимберленды:DТо говорите, что квартиру сами купили. Где Вы работаете?

ну мокасины не на один раз, и в личку написали, и на работе подсказали, что можно смело воспользоваться стиральной машиной... в общем они уже там, собственно через час будет виден результат стирки, на один раз или нет... вообще планировал пару годков в них по щеголять
 
ну мокасины не на один раз, и в личку написали, и на работе подсказали, что можно смело воспользоваться стиральной машиной... в общем они уже там, собственно через час будет виден результат стирки, на один раз или нет... вообще планировал пару годков в них по щеголять

А что на счет квартиры? А то Вы тут бросались словами, что "знал бы - в другом районе купил"?
 
Тс, Вы такой мажор:DТо мокасины на один раз, то тимберленды:DТо говорите, что квартиру сами купили. Где Вы работаете?

Timberland'ы не такие уж и дорогие, зайдите в Интертоп и убедитесь. и кстати, почему "мажор" - еще три года назад я покупал китайскую обувь, получается заработать, почему бы себя не побаловать. тем более мокасины в Киеве по распродаже купил, чуть более тысячи сэкономил, в отличии от цен в сезон. одел - что бы нарядно на свидании выглядеть. в чем ваш ко мне укор-то?
 
Timberland'ы не такие уж и дорогие, зайдите в Интертоп и убедитесь. и кстати, почему "мажор" - еще три года назад я покупал китайскую обувь, получается заработать, почему бы себя не побаловать. тем более мокасины в Киеве по распродаже купил, чуть более тысячи сэкономил, в отличии от цен в сезон. одел - что бы нарядно на свидании выглядеть. в чем ваш ко мне укор-то?

Я знаю, сколько стоят тимберленды, а еще я знаю, что они не только в Интертопе есть:DТС, Вы в очередной раз уходите от вопроса про квартиру. Почему мажор? потому что побрезговали помыть обувь.
 
Не утрируйте, пожалуйста. Так что на счет работы?

вам вакансию предложить? :)

Я свою обувь после прогулок мою - где здесь все равно? все равно Вам, Вы себе новую каждый день покупаете[/QUOTE]

мокасины для теплой погоды, ботинки для холодной! где собственно связь. про ботинки не хвастался, а просто к слову пришлось. извините что ТМ написал, мы с друзьями эту обувь так и называем, не ботинки, а Тимберлэнды... а на латинице было написано, ибо в буфере слово было, параллельно в ВК другу хвастался (вот ему я хвастался) :)
 
Тс живет с родителями?
 
А что на счет квартиры? А то Вы тут бросались словами, что "знал бы - в другом районе купил"?

это была шутка. не купил бы... на квартиру на ул. Г.Труда денег не хватало

Тс живет с родителями?

нет, а к чему вопрос? в невесты набиваетесь? :)
 
это была шутка. не купил бы... на квартиру на ул. Г.Труда денег не хватало
ТС, снова уходите от прямого ответа на вопрос)))Вы эту сами купили? сами заработали денег?

нет, а к чему вопрос? в невесты набиваетесь? :)
:буе: мне брезгливые женихи ни к чему
 
тс унылый тролль, не ведитесь
 
ТС, снова уходите от прямого ответа на вопрос)))Вы эту сами купили? сами заработали денег?

вы из налоговой? к чему вам мой прямой ответ? подумайте, проведите логическую цепочку, вскользь о своих доходах трехгодичной давности я упомянул и сделайте вывод.


:буе: мне брезгливые женихи ни к чему

зато вы крайне практичная, мы сможем друг друга дополнять, вы не находите? :)
 
зато вы крайне практичная, мы сможем друг друга дополнять, вы не находите? :)

Я могу Вас дополнить собачим говном:D

а вы явно веселый эльф! пару страниц назад я был унылым говном (это наверно потому что у меня мата в постах нет):)

Это потому, что у Вас мокасины в говне:Dбыли...
 
Я пытаюсь его развести на прогулку:D

какая вы искренняя. увы, про приятную особу, упомянутую в начале повествования, забывать не стоит. хотя, сдается мне, вы тоже приятная особа, просто хотите казаться толстокожей и хабалистой!
 
какая вы искренняя. увы, про приятную особу, упомянутую в начале повествования, забывать не стоит. хотя, сдается мне, вы тоже приятная особа, просто хотите казаться толстокожей и хабалистой!
Я никому ничего не хочу - это Ваша иллюзия:D
 
Назад
Зверху Знизу