Харьков 3D на Гугле

что-то у меня ничего не происходит :( GE скачал только что... видимо пследнюю..

модели рисуют руками, в отличии от автоскана поверхности спутником. по украине оч мало 3д объектов, для сравнения можно посмотреть нью-йорк =)
кстати у японцев просто нереально наклёпано 3д зданий, и даже жилые кварталы с одноэтажными трущобами, правда одни только коробки зданий, без рисунков.
 

Вкладення

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    20.1 КБ · Перегляди: 91
Я не инсталлил GE, а просто поставил этот плагин для браузера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
модели рисуют руками, в отличии от автоскана поверхности спутником. по украине оч мало 3д объектов, для сравнения можно посмотреть нью-йорк =)
кстати у японцев просто нереально наклёпано 3д зданий, и даже жилые кварталы с одноэтажными трущобами, правда одни только коробки зданий, без рисунков.

блин, да отметил я эти пункты, смотрю на сфинкс в египте, он обрисован, но в 3Д все равно не поворачивается :((((((

ЗЫ все , наконецто разобрался... :)
 
блин, да отметил я эти пункты, смотрю на сфинкс в египте, он обрисован, но в 3Д все равно не поворачивается :((((((

Зажимаешь колесо на мыши и крутишь как душа пожелает:)

Кстати, у меня ни на пирамидах, ни на Сфинксе моделей нет.

Пиздю, уже загрузился.
 
Зажимаешь колесо на мыши и крутишь как душа пожелает:)

Кстати, у меня ни на пирамидах, ни на Сфинксе моделей нет.

получилось, спасибо )))
пирамиды прорисованы, а сфинкс похож на призрака....
 
прикольно получилось)))) ждемс весь город в таком виде:D
 
Было бы круто братва,если бы создали весь центр в 3D:)Всю Сумскую,Пушкинскую,и все окресности центра.
 
сходи пофоть,выложи фотки,а мы склипаем ;)
 
Надо будет заняться этим, когда делать нечего будет.
 
Вот бы все так сделали.
 
красиво , молодцы кто старается
 
прикольная штучка..но работы небось пипец.
 
Госпром делал я,мой ник vadim98,делал в прошлом году учился в 5 класе!
 
Поднимаю тему. Недавно изучил основы Google Sketchup и решил что смогу нарисовать в 3d, даже если это будут простенькие хрущобы и девятины, если каждый аккуратно нарисует свой дом и несколько ближайших - то скоро мы полностью весь Харьков сделаем в 3d. Ниже видео как делать модели домов и сабмитить их в Google Earth, как видите это совсем не сложно и доступно каждому:



Хоть оно и на инглише но все интуитивно понятно что он делает и какие пункты меню выбирает. Я уже засабмитил один дом а завтра пойду по району прогуляюсь пофоткаю и насабмичу еще.
 
они, блин все улицы профоткали, и как это их не заметили
 
Поднимаю тему. Недавно изучил основы Google Sketchup и решил что смогу нарисовать в 3d, даже если это будут простенькие хрущобы и девятины, если каждый аккуратно нарисует свой дом и несколько ближайших - то скоро мы полностью весь Харьков сделаем в 3d.
Не опоздаешь?
Тут гугл собирается все тотально переводить в 3 дэ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одним из таких нововведений является внедрение 3D-карт крупных городов. Отмечается, что 3D модели зданий и ранее были доступны в сервисе Google Earth, однако в данном случае использовалась другая технология создания трехмерных объектов. Для этого осуществлялась съемка городов при помощи летательных аппаратов, а затем проходил процесс наложения снимков. В результате, в обновленном сервисе будут доступными трехмерные изображения не только зданий, но и других достаточно крупных объектов, например, деревьев и памятников. Полученные снимки позволяют видеть все стороны объектов на 3D-карте.
Хотя, конечно, Харьков попадет туда не скоро..

Выглядит ничетак. В сим-сити можно играть.
N6Douyfa7l8
 
Скоро в Довжике будут 3Д объекты.
 
Между прочим, все эти объекты видны и просто, через гугл мап.
 
они, блин все улицы профоткали, и как это их не заметили

Не замечал... как по городу ездили легковые (интересные и отличные от других) разрисованные машинки... (правда не все понимали, что именно они делают) только слепой или не выходящий на улицу вообще.:)
 
Назад
Зверху Знизу