Подлый турникет

Ну что там турникет лязгает?
 
Скажем НЕТ турникетам, будем расчитывать на добропорядочность нашего народа!
 
ПАДЛЕТСЫ!!!
 
Новые турникеты действительно неотрегулированы. Я сама "получила" 2 раза. Один раз по коленке больно. Причем, четко всегда четко на зеленый. теперь каждый раз в метро перед турникетами возникает какой-то напряг. Уже начинаю прикидывать, может, как-то оботись наземным транспортом. Если бы можно было бы куда-то пожаловаться, не сильно теряя время, я только За.
 
Меня как-то тоже защимило. Однако помощи от них не жди.
 
проходит на зеленый сигнал.

Внезапно турникет закрывается

Ерунда!
Знаю я эти турникеты.
Просто папашка на красный пошел. Бросил жетон и не глядя пошел. Видимо спешил сильно, что не успел остановиться и полетел через препятствие.
Кароче сам виноват.
 
Здравствуйте,Джемма! Очень тронута вашим вниманием. Я мама этого ребенка. Перелом в двух местах, уехали в медкомплекс в 602 м.р-н. Про суд нам советовали, но мы чувствуем вину за собой, спешили, да и судов для обычных людей в нашей стране нет (уже проверяли). Главное, что ребенок чувствует себя хорошо, процесс заживления в норме, скоро будем играть в футбол. Гуляем на коляске по городу, люди сочувствуют и рассказывают свои истории про переломы и про турникеты, что они опасны для нашего здоровья. Все спасибо за комментарии!

скорейшего выздоровления малышу!!
 
цэ покращення (с)

Турникеты - г-но.
Производители г-на - уроды.
Метрополитен - корумпированные уроды.
Ребёнка жалко.
"Славушка" скорее всего тролль. Увы.

Родителям (если есть время) подавать в суд и светится в СМИ.
Сочувствую, надеюсь что всё будет в порядке.
 
Вчера, 15:15 по харьковскому времени, ст. м. Гагарина.

Перед турникетом.

Мужчина лет 30-ти берет на руки очаровательного двухлетнего мальчугана и проходит на зеленый сигнал.

Внезапно турникет закрывается - и мужчина с ребенком кубарем летит вперед.

Работница метро кричит: Мужчина, что это вы делаете!!! - таким тоном, будто у нее забрали кошелек.

Отец поднимает сынишку, рядом оказывается его мама. Все в шоке, а малыш плачет и кричит: у него пострадала левая ножка. Детский крик не проходит от утешений. Ножка припухла, на нее мальчик стать и пальчиками пошевелить не может.

Работница метро приносит мокрое полотенце, но от прикосновения малышу еще больнее, плач усиливается.

Отец и мать не истерят, ведут себя исключительно сдержанно. Наконец, глава семейства принимает решение: Скорая помощь едет медленно. Вызываем такси.

С деревьев опадали последние осенние листья..., люди, кутаясь, спешили к своим жилищам..., падал первый снег..., смеркалось.
 
С деревьев опадали последние осенние листья..., люди, кутаясь, спешили к своим жилищам..., падал первый снег..., смеркалось.
С чего бы это мой стиль спокойно жить некоторым не дает?

ога - омпутацио, морг. Кончайте ныть уже.
Так малыш уже подлечился за это время. А вот вы будьте осторожны не только на межгородских трассах.
 
С деревьев опадали последние осенние листья..., люди, кутаясь, спешили к своим жилищам..., падал первый снег..., смеркалось.
Кровавый турникет поджидал следующую жертву, лязгая деталями в звонкой тишине пустынной станции...
 
Кровавый турникет поджидал следующую жертву, лязгая деталями в звонкой тишине пустынной станции...
И вот она подошла... это был тщедушный паренек, по мобильному телефону постящий на ХФ...
 
Работница метро злорадно потирала руки..., в растягивающемся до ушей рту медленно вырастали клыки. Капкан вот-вот должен был захлопнуться...
 
Вчера, 15:15 по харьковскому времени, ст. м. Гагарина.

Перед турникетом.

Мужчина лет 30-ти берет на руки очаровательного двухлетнего мальчугана и проходит на зеленый сигнал.

Внезапно турникет закрывается - и мужчина с ребенком кубарем летит вперед.

Работница метро кричит: Мужчина, что это вы делаете!!! - таким тоном, будто у нее забрали кошелек.

Отец поднимает сынишку, рядом оказывается его мама. Все в шоке, а малыш плачет и кричит: у него пострадала левая ножка. Детский крик не проходит от утешений. Ножка припухла, на нее мальчик стать и пальчиками пошевелить не может.


Работница метро приносит мокрое полотенце, но от прикосновения малышу еще больнее, плач усиливается.

Отец и мать не истерят, ведут себя исключительно сдержанно. Наконец, глава семейства принимает решение: Скорая помощь едет медленно. Вызываем такси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Работница метро злорадно потирала руки..., в растягивающемся до ушей рту медленно вырастали клыки. Капкан вот-вот должен был захлопнуться...
А у паренек успел на ХФ открыть тему: Капкан должен захлопнуться.

И паренек не был простачком: с ним была камера.
 
Назад
Зверху Знизу