Название для темы не придумалось .

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82917
Название для темы не придумалось .

Бывает ощущение тупика. Ну, вот так - некуда идти. Ситуация не решается, просвета не видно - и всё, тупик. Нихера не депрессия, хотя, конечно, радости мало - но так вот как-то...неуютно оттого, что решения нет. Или ты его не видишь, но это всё равно что нет.
Как вы это дело разруливаете?
Троллей с тупофлудом нахуй.
Кошкокартинки приветствуются.
 
ну это смотря где? на работе непонятки?.. в семье непонимание? друзья.... из каждой ситуации по разному
 
Ну, что-то же общее есть?
 
я сегодня проиграл,но пью пиво...
 
Бывает ощущение тупика. Ну, вот так - некуда идти. Ситуация не решается, просвета не видно - и всё, тупик. Нихера не депрессия, хотя, конечно, радости мало - но так вот как-то...неуютно оттого, что решения нет. Или ты его не видишь, но это всё равно что нет.
Как вы это дело разруливаете?
Троллей с тупофлудом нахуй.
Кошкокартинки приветствуются.

посмотреть на проблему со стороны, глазами безразличия, сбросить важность, проблема именно в важности, заняться чем то другим, это очень хороший выход из любого тупика.

отпускаю ситуацию. она сама подскажет как действовать. не сегодня так завтра.

тоже верно.
 
Выйди на улицу и посмотри на звездное небо :)
Lilian_Dzhekson_Braun__Kot_kotoryj_smotrel_na_zvezdy.jpg
 
самое главное не опускать руки...
93ce92fe182e.jpg
 
выход из тупика-деньги...отдых,шопинг,решение проблем ...имхо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По-моему в тему;)
 
Иногда проблема важна. Но - не решается. Отпустить невозможно, не отпускается - зависят деньги.
 
однако...раз ты даже тему создала...дело не шутейное...
я лично в кризисные моменты форсирую события и импровизирую по-ходу действия,оппоненты как правило соображают медленнее меня-и вуаля-все в ауте, мы в шоколаде(с):D:D:D

Тема умозрительная, вообще-то. :rolleyes:
 
Иногда проблема важна. Но - не решается. Отпустить невозможно, не отпускается - зависят деньги.

вот,деньги
если проблемы и нет денег на решения это таки проблема
была тема про то сколько детей в семье?
у меня многие проблемы решаются огромным кол-вом родственников)
 
ты помнишь анекдот про молодого и старого быка?;)
иногда есть смысл немного подождать а не дрыгать бесполезно ножками.

подождать пока прийдут телки, это одно, совсем другое дело сидеть и ждать с моря погоды, думая что все само по себе наладится!!! когда знашь чего ждешь и когда не знаешь чего ждать, две больших разницы... сечешь?
 
Бывает ощущение тупика. Ну, вот так - некуда идти. Ситуация не решается, просвета не видно - и всё, тупик. Нихера не депрессия, хотя, конечно, радости мало - но так вот как-то...неуютно оттого, что решения нет. Или ты его не видишь, но это всё равно что нет.
Как вы это дело разруливаете?
Троллей с тупофлудом нахуй.
Кошкокартинки приветствуются.

Настроение?

465656.jpg
60244101.jpg
 
мы сейчас что обсуждаем? проблему ТС или твои мировоззрения вообще?
ТС упёрлась в безвыходную ситуацию. если выхода нет сегодня, судьба может подкинуть шанс завтра. вот и всё. сечешь?;)

Я вам толкую, что тема умозрительная.:)
 
Вспоминай о том, что после сегодняшнего мрачного и дождливого вечера завтра настанет новый день и новое солнечное утро. :)
 
Назад
Зверху Знизу