Шоу экстрасенсов. Просто шоу?

Шоу экстрасенсов это...?

  • Развод

    Голосів: 40 19.4%
  • Галимый развод

    Голосів: 74 35.9%
  • Передача для домохозяек

    Голосів: 49 23.8%
  • Я в это верю!

    Голосів: 43 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 77
Шоу экстрасенсов. Просто шоу?

Интересно ваше мнение о передаче и экстрасенсах собственно... Я и раньше не очень как-то верила в это всё, а после случая с пропажей девочки Инны в Киеве вообще разочаровалась... Ведь родители девчушки обращались к экстрасенсам из этой передачи и даже в новостях следователь говорил, что очень надеется на их помощь. А оказалось, что никто из этих "крутых" экстрасенсов помочь ничем не смог... А в шоу они такие прям всезнающие... Амулетиков нацепляют на себя и закатив глазки рассказывают что было,как было,что будет и как будет....
Теперь аж противно на них смотреть... Столько крутизны, а девчушку найти не смогли...
 
Таки ТРЄ :D. ВСЁ что на зомбоящике - шоу. Постановочное шоу. Массовка - актёры мелкого разлива. Участники/герои - актёры среднего разлива.
 
Самое ужасное,что в это верят люди, попавшие в безвыходное положение.
 
однозначно ТРЄ
 
дешевое шоу для домохозяек, кстати ппц ему и всем подобным, только что прочитал segodnya.ua/news/14295384.html
 
Самое ужасное,что в это верят люди, попавшие в безвыходное положение.

считаю все такие шоу -разводом . Но те кто попали ,как вы сказали ,в безвыходную ситуацию , поверят и в то что вода может превратиться в вино ))))
 
Недалеко от меня живет один тихий молодой псих, собирает себе скромно бутылки, никого не трогает, только воняет немного, когда его бесплатно в маршрутке подвозят. Иногда он пропадает на некоторое время, к кому-то в гости ездит, а родители ищут.
Так вот, он уже был героем передачи... как там ее правильно? - "Жди меня" или "Ищу тебя" - ? ... короче, где людей Кваша и дочка Шукшиной по телеку разыскивают. Его благополучно, под слезы умиления ведущих и зрителей, нашли. А он, оказывается, сам из гостей вернулся.
Вот вам и шоу ;)

Ну не знаю..Ведь люди, которые на самом деле кого-то ищут эту передачу и звонками и письмами закидывают, зачем им лже истории? А вот минута славы точно подставное шоу
 
Развод людей на деньги.
Рекламирование неких лекарей кошелька !
 
Думаю, все шоу подставные.

Ну а что они делают тогда с настоящими письмами?Выбрасывают?Это бы давно раскрылось.Представьте только сколько массовки из разных стран пришлось бы задейстовать для трансляций подставных
 
Нет-нет, там всё по четному. А кто говорит что это всё постановка, на самом деле конкуренты и хотят замутить такое же шоу, только не такое честное. Я верю в шоу экстрасенсов - они всех спасут.
 
меня всегда волновал вопрос, почему они могут рассказать всё вокруг да около, но ничего конкретного никогда не говорят???
 
меня всегда волновал вопрос, почему они могут рассказать всё вокруг да около, но ничего конкретного никогда не говорят???

Очень всё конкретно и говорят. Куда уж конкретнее?И место покажут, и расскажут как было.Даже имена часто говорят
 
меня всегда волновал вопрос, почему они могут рассказать всё вокруг да около, но ничего конкретного никогда не говорят???
Ответом является цитата из анекдота: "Прежде чем рассказать вам о Франции - я расскажу о странах, которые её окружают".
Иначе говоря - не говорят конкретного, потому что ниуя не знают.
 
Show must go on!!
В данном контексте все показываемое - шоу. Большинство участвующих действитльно отличаются от общей массы неким процентом "попадания". Встречали людей никогда не прикупавших 2 туза на мизере? Я встречал. Сам прикупаю регулярно, потому на деньги - только в шахматы..:D
Так и с экстрасенсами. Да, они угадывают не 50/50, а 60/40. Трудно объяснимо, но таких людей не мало. Мессингов, с соотношением 90/10 за всю историю человечества можно пересчитать по пальцам. Раньше их просто сжигали, сейчас они, если появятся, утонут в общей массе шарлатанов и людского неверия. В последнем, после возрождения МММ не так и уверен...

P.S. Прихожу к ясновидцу, а он мне: "Кто там?"
-Ну и шо?
-Шо-шо, развернулся и ушОл!
 
Нет-нет, там всё по четному. А кто говорит что это всё постановка, на самом деле конкуренты и хотят замутить такое же шоу, только не такое честное. Я верю в шоу экстрасенсов - они всех спасут.

Сцуко, чуть не лопнул! :іржач::D
 
Назад
Зверху Знизу