Час ночи

На счёт актрис так и есть. Но, по моему, там просто с красавицами туго. Вот и снимают тех, кто на театральное пошёл.
 
На счёт актрис так и есть. Но, по моему там просто с красавицами туго.
Ну в штатах тоже не все так радужно, как в голливудских поделках )
Просто культура другая. Англичане не так склонны к попсовой жвачке, где в обязательном порядке должны быть длинноногая блондинка, мускулистый мачо, и негр.
 
тогда по поводу анг кинематографа - мне кажется или там реально во всех фильмах более менее известных снимается пять отсилы актеров или шесть? и к женщинам-актриссам у них нет строгих требований в отношении веса и вообще внешности?

Про количество актеров - ну тут побольше конкретики надобно, известные фильмы - видимо, таки, Гая Ричи. У него - да, актерская команда сбита.
Парочка Пэгг и Фрост - друг без друга появляются редко.
А по поводу актрис - голливудского лоска нет, уж явных страшил снимать никто не станет. Этим британские фильмы и выгодно отличаются - мало лоска, глянца и силиконовости. В жизни ведь женщины с идеальной внешностью тоже редкость, а по-человечески красивых - достаточно.
 
тогда по поводу анг кинематографа - мне кажется или там реально во всех фильмах более менее известных снимается пять отсилы актеров или шесть? и к женщинам-актриссам у них нет строгих требований в отношении веса и вообще внешности?

У англичан просто нет понятия: залепи 90 минут фильма силиконовыми сиськами или компьютерной графикой и сюжет, игра актеров не нужны.
В ихних фильмах есть изюминка, которую Голливуд давно потерял.
Возьмите к примеру фильмы Цепной пес или Судный день, вроде обычные боевики, НО более интересные, стильные.
Или Костоломы с Стэтхемом или Зомби по имени Шон, их юмор острее Американского.
 
У англичан просто нет понятия: залепи 90 минут фильма силиконовыми сиськами или компьютерной графикой и сюжет, игра актеров не нужны.
В ихних фильмах есть изюминка, которую Голливуд давно потерял.
Возьмите к примеру фильмы Цепной пес или Судный день, вроде обычные боевики, НО более интересные, стильные.
Или Костоломы с Стэтхемом или Зомби по имени Шон, их юмор острее Американского.

Абсолютно согласен. Причем "Костолом" ("Mean Machine") очень показательный пример - есть на него попсовый ремейк с Адамом Сэндлером - унылое говнище.
 
В тему об английском футболе и кино. В "Кино" уже писал, что фильм классный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Про катастрофу 58-го, когда почти вся команда МЮ погибла.
 
да я согласна про изюминку. Просто впоймала себя на мысли о том, что все мои любимые фильмы - английские. А впоймала странным образом... заметила что в этих фильмах одни и те же актеры и постоянно звучит слово Англия и все актриссы примерно моего веса и телосложения.
 
Абсолютно согласен. Причем "Костолом" ("Mean Machine") очень показательный пример - есть на него попсовый ремейк с Адамом Сэндлером - унылое говнище.

И вот что смешно:
-Фильм с Сильвестром Сталлоне, очень старый, название не помню. Сюжет- 2я мировая, военнопленные играют в футбол с фашистами.
-Костолом
-Самый длинный ярд, с Сэндлером
-в следующем году выходит фильм "Матч" с безруковым. Какой сюжет, угадайте сами.
Ну прям международный плагиат:D
 
И вот что смешно:
-Фильм с Сильвестром Сталлоне, очень старый, название не помню. Сюжет- 2я мировая, военнопленные играют в футбол с фашистами.
-Костолом
-Самый длинный ярд, с Сэндлером
-в следующем году выходит фильм "Матч" с безруковым. Какой сюжет, угадайте сами.
Ну прям международный плагиат:D

Ну в реальности был "Матч смерти", когда в оккупированном Киеве игроки "Динамо" с фрицами играли. Так что тут не плагиат, а история.

А со Сталонне - "Бегство к победе"
 
да я согласна про изюминку. Просто впоймала себя на мысли о том, что все мои любимые фильмы - английские. А впоймала странным образом... заметила что в этих фильмах одни и те же актеры и постоянно звучит слово Англия и все актриссы примерно моего веса и телосложения.

Аква), признайся, ты Бриджит Джонс?:D
 
В тему об английском футболе и кино. В "Кино" уже писал, что фильм классный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Про катастрофу 58-го, когда почти вся команда МЮ погибла.

Да, отличное кино! :клас:
 
А корейское кино кто нибудь любит?
Олдбой один из моих любимых жанров
И еще нравится их новая фича - вар хоррор
 
Ну в штатах тоже не все так радужно, как в голливудских поделках )
Просто культура другая. Англичане не так склонны к попсовой жвачке, где в обязательном порядке должны быть длинноногая блондинка, мускулистый мачо, и негр.

It is a true......
Всем привет! Только из за барной стойки.:):пиво:
 
А никто не помнит, что за фильм? Группа людей терпят авиокатастрофу где-то на северном полюсе, и чтобы выжить, начинают есть погибших.
Я не прикалываюсь. Никто не видел?
 
It is a true......
Всем привет! Только из за барной стойки.:):пиво:
хай )
ин вино веритас? :)

А никто не помнит, что за фильм? Группа людей терпят авиокатастрофу где-то на северном полюсе, и чтобы выжить, начинают есть погибших.
Я не прикалываюсь. Никто не видел?
Странно, не слышал, хотя полюбляю такой жанр.
У кинга есть рассказ - там главный герой остался на острове без еды, зато с чемоданом наркоты.
И он сам себя слопал, по кусочкам
 
А никто не помнит, что за фильм? Группа людей терпят авиокатастрофу где-то на северном полюсе, и чтобы выжить, начинают есть погибших.
Я не прикалываюсь. Никто не видел?

Хвала Господу, нет! :ніні:
 
Назад
Зверху Знизу