Начало Великого Конца

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Начало Великого Конца

Кажись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...:D

mkr5M9M6XeE

Многие из нас чувствуют перемену в мире. Кто-то чувствует очень сильно, кто-то еще только начинает прислушиваться к происходящему. И не спроста. Дело в том, что с недавнего времени с Землёй что-то происходит, и с каждым днем это что-то становится всё активнее. Участившееся появление НЛО. Возросшее количество землетрясений. Головные боли, непонятные головокружения, апокалиптические сны. А взять наше Солнце, только на нём за 2 последних месяца вспышек было столько же, сколько за 3 предыдущих года. Наблюдения по всему миру за участившимися сигналами в ОНЧ диапазоне толкают на мысль о том что что-то активизировалось.
 
выйди на улицу
 
Это свежий ветер в ваших крепких головах (с)
 
усаца как страшно.
когда соседи наверху включают стиральную машинку, то гул куда круче получается.
 
Я на НЛО уже год летаю...::боян::ги:
 
17444824m.jpg
 
А насколько ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ длиннее 25см ? Начинаю чувствовать себя ущербным.
 
Я тоже заметил, что началось. Сегодня даже снег срывался... апокалиптический такой снег...
 
а вот скажите мне Ванга когда-то нагадала, что в 2011 радиация распространится по планете, это правда или накрут?)
 
А насколько ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ длиннее 25см ? Начинаю чувствовать себя ущербным.

На 25 см :)

а вот скажите мне Ванга когда-то нагадала, что в 2011 радиация распространится по планете, это правда или накрут?)

Она тебя на бабки развела, а ты поверил :D
 
Вот этот звук транслируется неизвесно от куда в определённое время на какйто радио волне.
XWBUI3vuqCA
Звук был записон на очень большой глубене под землёй чисто для прикола геологами когда бурили скважину.
8MmJUrEkMAo
 
Человек сам себя паникой добьет когда-нибудь. Думайте о том как сейчас живете и что делаете!!!
 
ИМХО - это новое поколение пургена -виртуальное. Сидишь значит в туалете - а ниче из тебя не выходит. Тут про японию вспомнил раз -и кирпичик, про нибиру еще задумался - пирамида отстроилась. И ни каких тебе порошочков/таблеточек - действует строго в нужное тебе время и в нужном месте.
 
ИМХО - это новое поколение пургена -виртуальное. Сидишь значит в туалете - а ниче из тебя не выходит. Тут про японию вспомнил раз -и кирпичик, про нибиру еще задумался - пирамида отстроилась. И ни каких тебе порошочков/таблеточек - действует строго в нужное тебе время и в нужном месте.

А есл сидишь на работе.. читаешь форум...? :D
 
что есть великий конец? Гигантский фаллос?..
 
...По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д.,
То Шива начинает свой танец -Тандаву — разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и.т.д....
:D



Психоделика это все..уж лучше так:
BG3UHWt3pA0
ZcxdoC25RsU
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу