Пластиковые люди

S.F.W.
теория ускорения жизни? это что-то новенькое. мы просто облегчаем себе жизнь. зачем мучать лошадей,если можно все быстренько сделать. наверняка ты слышал про теорию о НООСФЕРЕ. думаю это все туда стремится
 
или я неправильно выразился или вы неправильно поняли.

Вам нравится есть колбасу в которой нет мяса? Лично мнея этобесит, я вот на днях хотел съесть колбасу, пусть за 70 грн за килограм, но чтобы она цуко была настоящая а ЕЕ НЕТ В ПРИРОДЕ ТАКОЙ.

Я хочу купить себе летние сандали из кожи, а их нет, есть только галимая переработка. Я хочу мебель из дерева а не из опилок, но она столько стоит, что сума сойти.
Вот о чем я.
То что прогресс это понятно, но человек то по природе совей является частью природы а не пластика.
А у нас все сума сходят от пластиковой отделки квартир и шаблонного евроремонта.

У нас живого ничего не осталось. Все искуственное. Я в деревне не могу найти места присесть на травку, все в пластиковых баклажках и стаканчиках. Где есть природа???? Где можно подушать воздухом а не угарью? Где можно вспомнить ту природу которая была десять-пятнадцать лет назад?
 
Останнє редагування:
хм........надо подумать....мех я практически не ношу

да тогда это уже сложный вопрос. кто же мы такие? нас же нельзя оценивать по тому, тчо мы носим или что вокруг нас. Интересно а педафилы...? они носят шкурки детей или едят их. А может воспитатель в садике тоже педафил, его же тоже дети окружают.........???? так как же расценить нас, КТО МЫ ЕСТЬ ТАКИЕ?
 
или я неправильно выразился или вы неправильно поняли.

Вам нравится есть колбасу в которой нет мяса? Лично мнея этобесит, я вот на днях хотел съесть колбасу, пусть за 70 грн за килограм, но чтобы она цуко была настоящая.

Я хочу купить себе летние сандали из кожи, а их нет, есть только галимая переработка. Я хочу мебель из дерева а не из опилок, но она столько стоит, что сума сойти.
Вот о чем я.
Точто прогресс это понятно, но человек то по природе совей является частью природы а не пластика.
А у нас все сума сходят от пластиковыо отделки квартир и шаблонного евроремонта.
У нас живого ничего не осталось. Все искуственное.

если бы все покупали мебель из дерева или носили настоящие кожаные сандали, то на нашей планете не осталось бы ни единого дерева, ни единого животного
 
тоесть мне нужно радоваться от того что моя печень станет через 5 лет, а лехкие сгорят от угарного газа, давление подымется от неправильного питания, выростет пузо и сядет сердце?
я должен радоваться потому что НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ?
 
мне кажется что мы запутались и потеряли ориентиры в жизни
 
да тогда это уже сложный вопрос. кто же мы такие? нас же нельзя оценивать по тому, тчо мы носим или что вокруг нас. Интересно а педафилы...?
О! С этими всё просто. Они любят педалить!
 
тоесть мне нужно радоваться от того что моя печень станет через 5 лет, а лехкие сгорят от угарного газа, давление подымется от неправильного питания, выростет пузо и сядет сердце?
я должен радоваться потому что НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ?

на всех не хватит деревьев и животных. что бы у каждого стояла деревянная мебель или что бы каждый носил кожаную обувь. тогда кроме человека на ЗЕМЛЕ ничего не будет. Как мы можем убивать животный мир, который и без того вымирает по тихоньку.
 
наверное вы счастливее )
 
-=X-RAY=- так человечество растет. с годами мы накапливаем опыт и передаем его в будущее. у нас есть, к примеру, зажигалка, мы же не трем камушки друг об друга, что бы сигарету подкурить. или мы придумали пиво, а думаешь у древних людей это было? мы ездим на клевых авто и ездим на моря отдыхать, а древние........они перемещались пешком. у нас есть образование, а у древних..........его не было. и еще через 5 лет будет что-то новое, а через 100 лет возможно у каждого из нас будет загородная дача на Луне.

Мы будем есть консервированые продукты из метелопластиковых коробочек и ходить в таких же металопластиковых одеждах ( скафандрах) Дышать консервированным воздухом. Мы будем этакие люди-консервы
 
Мы будем есть консервированые продукты из метелопластиковых коробочек и ходить в таких же металопластиковых одеждах ( скафандрах) Дышать консервированным воздухом. Мы будем этакие люди-консервы

так все к тому и идет и по другому никак. мы не можем изменить мир. да и к тому времени мы не доживем, разве, что наши правнуки. Несколько человек не могут изменить мир!
 
Х-Герл ртфм Трансферинг реальности!
:-)

после поговорим о том что можем а что не можем

угу?
 
я тоже думал что не доживем до того времени когда воду будем покупать...недолго думал.
а тут сказли что запасов престной воды на 30 лет и все....газа на 20....так что тут не долго осталось, мы еще успеем прочувствовать
 
я тоже думал что не доживем до того времени когда воду будем покупать...недолго думал.
а тут сказли что запасов престной воды на 30 лет и все....газа на 20....так что тут не долго осталось, мы еще успеем прочувствовать

тогда будем жить в лесу, согласен?будем печку топить и воду из колодца черпать. зато все натуральное. дом из дерева будет. поживем лет 10 и умрем от скуки. не будет компов, клубов, телевизора, музыки. не музыка будет на балалайке научишься играть. ну как тебе...согласен?
 
вас не тревожит это, и есть время расслабиться ине замечать то что вокруг все искуственное...

да оно искувственное, но что тут поделаешь. поэтому забудь о "чистой" жизни. посади возле двора себе цветник и радуйся, цветы то будут настоящие:іржач: а вообще надо всем нам задуматься над этой проблемой
 
Назад
Зверху Знизу