Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
я был трезв
мне по барабану, что песику не понравилось. ждем решения от властей, либо возьмем инициативу в свои руки.
 
да, единственная ппроблема, это когда у них своя территория ( как они считают) и вы на неё попадаете, это действительно прроблема. Идти нападать в одиночку в песочницу к детям, пойдет только бешенная собака, либьо та, которая просто любит играть с детьми, но в силу того, что все собак воспринимают предвзято и любой их шаг или звук - это опасность всему человечеству, из многих ситуаций раздули вот на такое подобие темы :)
Помню в детстве чья-то псина забежал в песочницу и пописал на мальчика....гандон!
А то что они переносчики болезней, и просто создания разводящие антисанитарию (срус, ссут, раскидываю мусор) я так понимаю для вас я так понимаю это вполне хорошо, если привыкли жить в свинарнике. то не всем это по душе...

По поводу ребенка в песочнице, я так понимаю позиция ясна, что типа пусть его тащит, вырву его из пасти в итоге,но шавка права и ей можно, она же шавка. Печально.
 
Не переживайте. У людей мозгов побольше.
И кто стремится? Что вы все ахинею свою навязываете? Какой прикол собаку мучать?
Пусть власти их уничтожают, безболезненно - это их забота. Если они на нас положат болт - что останется делать?
Я все же надеюсь что при подготовке к ЕВРО 2012 их численность хорошо уменьшат.
 
таки цапнул значит, ну не понравились вы пезику этооднозначно. Часто собаки не любят запах алкоголя, может еще и в этом причина была
То есть агрессия со стороны собак одобряется, а со стороны людей нет?
И почему они могут свою территорию охранять и совершать акты агрессии, а люди, которым они мешают на их территории должны им потакать и прогибаться под них?
 
Ну логика данной категории людей иррациональна чуть более, чем полностью :D
 
Звезды мирового кино и спорта готовы поддержать акцию протеста против проведения в Украине Евро-2012 в связи с жестоким отношением к животным в украинских городах.
По данным "Левого берега", к кампании готовы присоединится звезды спорта и кино: Бриджит Бардо, братья Шумахеры и Кличко-младший, идут переговоры с Джорджем Клуни и Девидом Бекхэмом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Сейчас мы услышим эксклюзивное интервью, которое нам дала по телефону известнейшая французская актриса, крупнейший защитник прав животных Бриджит Бардо.
-Здравствуйте мадам Бардо
-Бонжур
-С вами беседует корреспондент Харьковского Форума, здравствуйте
-Бонжур
-Сейчас вас слушают слушают и читают десятки и сотни тысяч форумчан, Вы может поприветствовать их!
-Бонжур!
-Мадам Бардо, мы знаем, что Вы являетесь защитницей животных во всём мире, так ли это?
-Уи
-Скажите мадам Бардо, а в курсе ли вы той страшной ситуации, которая сложилась на улицах города Харькова?
-Уи
-Слышали, а скажите мадам Бардо, будете ли Вы помогать этим несчастным собачкам, да или нет?
-Уи
-Будете, ну что же, а теперь мадам Бардо давайте с Вами попрощаемся по русскому обычаю трижды...До свидания мадам Бардо!
-Оревуар!
-До новых встреч мадам Бардо!
-Оревуар!
-И всего Вам доброго мадам Бардо!
-Орэвуар!

Любителям творчества "Квартета И" и, в частности, спектакля "День Радио" посвящается!:пиво:
 
читай выше, разберись в значении терминов, перкращай пить трамадол

Ты не переживай, я понимаю что такое зоофилия. И когда я "зоофилы" я именно "это" и имею ввиду.

Именно эта мысль у меня была когда поздно вечером домой шла мимо двух уродов.
А к не дружелюбно настроенным собакам я не пристаю

А вы сами не понимаете укусило вас животное или нет?
Значит обошлось тем, что вы с перепугу просто обкакались

таки цапнул значит, ну не понравились вы пезику этооднозначно. Часто собаки не любят запах алкоголя, может еще и в этом причина была

"плюнь в глаза, утрется и скажет - божья роса"

вы довыпендриваетесь со своей инициативой, которую вы так стремитесь взять в свои руки, что вам эти руки песики пооткусывают, а потом еще и плакать будите

Ты возглавишь войско блоховозов и нападешь на жалких людишек? :D
 
Это ваше восприятие.
Я очень люблю собак, и детство провел с другом, у которого были собаки.
Просто разделяйте домашних питомцев и блоховозов на улицах. Тем более - в стаях.
Также, как вы нормальных людей и 2 уродов вечером.

кстати говоря разделяю и собственноручно бы убила псину, котрая хоть как позарилась на жизнь или здоровье моего ребенка или моего питомца.
Вспомнила, что в детстве пыталась когда-то отравить собаку, которая убила моего котенка...но травить я тогда не умела :( И поэтому на следующий день она убила мать этого котенка и барата :( ТОлько не бродячая она была, а домашняя, породистая...всех котов в доме повыгрызала. Просто не каждая шавка на улице, далеко не каждая представляет ту угрозу о которой вы пишите, но а убить тогда нужно всех?!...я тоже не знаю как быть с этой ситуацией, я понимаю, что спов много и кто-то из них агрессивен и какие-то опасны...но убивать всех, из-за того, что опасна какая-то часть...ну как-то неправильно чтоли...
 
Ну логика данной категории людей иррациональна чуть более, чем поностью :D
По последней фразе чего-то придумалось запостить на лукоморье статью про собакофилов, стиль изложения более чем кстати будет :D
 
ага
тут и ЧСВ, и мицгулы, и over9000 причин
половина лукоморья в теме
собаколюбы - такие нямки :D
а главное - несколько расово верных представителей рода "тупая пизда"
 
кстати говоря разделяю и собственноручно бы убила псину, котрая хоть как позарилась на жизнь или здоровье моего ребенка или моего питомца.
Вспомнила, что в детстве пыталась когда-то отравить собаку, которая убила моего котенка...но травить я тогда не умела :( И поэтому на следующий день она убила мать этого котенка и барата :( ТОлько не бродячая она была, а домашняя, породистая...всех котов в доме повыгрызала. Просто не каждая шавка на улице, далеко не каждая представляет ту угрозу о которой вы пишите, но а убить тогда нужно всех?!...я тоже не знаю как быть с этой ситуацией, я понимаю, что спов много и кто-то из них агрессивен и какие-то опасны...но убивать всех, из-за того, что опасна какая-то часть...ну как-то неправильно чтоли...

Они ВСЕ безполезны и потенциально опасны. В городе не должно быть бродячих собак. Неужели тебе лично они нужны?
 
А то что они переносчики болезней, и просто создания разводящие антисанитарию (срус, ссут, раскидываю мусор) я так понимаю для вас я так понимаю это вполне хорошо, если привыкли жить в свинарнике. то не всем это по душе...
А люди болезни не переносят? А люди не срут, не ссут, в подьездах не бухают, не колятся на крышах домов?
А про мусор это вы серьезно???????? :іржач: Вот е-мое, а я то думаю, кто ж это город пакетами от чипсов и семечек, бумагой и баклагами загадил...а оно псы - сволочи!

По поводу ребенка в песочнице, я так понимаю позиция ясна, что типа пусть его тащит, вырву его из пасти в итоге,но шавка права и ей можно, она же шавка. Печально.
Вот честно, заипали вы этим ребенком, не будет моего ребенка собака хватать и тащить, не переживайте :)
 
SexyKrevetka, люди в таком объеме на улице не срут. Это очевидно.
Причем тут люди вообще?
 
Они ВСЕ безполезны и потенциально опасны. В городе не должно быть бродячих собак. Неужели тебе лично они нужны?

Лично....мне лично нет в них необходимости, но собака для меня - это особенное существо и просто так хотеть чтоб их выстреляли или вытравили я не могу.
 
Та б...., упиваемся собой, какие мы умные, слова умные знаем, а делать то что с этой сранью, из подъезда невозможно выйти с годовалым ребенком, лежат б..., 4 штуки им уже хавки с окон нашвыряли, греются, я ж б...... на их территории живу, изьвините б......, а захотели коляску окружили лают, скалятся, деть из коляски вылазит руками машет, коляска низкая летняя, спасибо отвлеклись на чтото, пи.......!!!!!!!!!!!!!. Так как я буду к этому относиться? Гадать до 3х раз????????? Я просто хочу, что бы этого не было Помогите, я серьезно.
 
Останнє редагування:
SexyKrevetka, люди в таком объеме на улице не срут. Это очевидно.
Причем тут люди вообще?

А при том, что почему псы в мусоре крайние?? Не от них основная маса загрязнения нашей планеты уж очевидно. А гадят в палне каках и все домашние собаки, и при чем именно вдоль дорог, в парках, да вобщем и не важно где...лично я не видела ни одного хозяина, который с лопаткой за псиной своей подбирает...так что срут что домашние, что бездомные
 
Лично....мне лично нет в них необходимости, но собака для меня - это особенное существо и просто так хотеть чтоб их выстреляли или вытравили я не могу.

Т.е. как я и говорил: иррациональная любовь/привязанность к бродячим собакам. Логики, здравого смысла тут нет.
 
Гадят не собаки, а хозяева безмозглые. Им впадлу убрать.
Тема о блоховозах. Они не крайние - они актуальная проблема. Одна из.
 
Назад
Зверху Знизу