Ужасы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Ужасы

Увидел тему по названию песни, сразу вспомнилось, что очень давно хотел найти один фильм ужасов моего детства :)
Фильм до 2000 года, а может и до 95го, т.к. смотрел его очень очень давно. В общем, сюжет уже не помню, но основное, там было про пришельцев, такие как "присоски", по размеру, насколько я помню, как патисоны :) выпивали все из людей, и в конце фильма показали их предводителя, такой человекообразный хрыч. Да, инфы мало и вообще кажется бред, но помню в детстве испугался крепко этого фильма... хотелось бы его найти :) может кто примерно такое помнит.
 
Останнє редагування:
:)
Первым, по-настоящему впечатлившим, ужастиком был "Сияние" Стенли Кубрика :)
Его показали как-то по "Тонису" - сразу, как только он появился в Харькове.
Особый цимес ситуёвиен придавало то, что смотрелось кино на черно-белом телике с севшим практически в ноль, с уже дважды "подмотанным" накалом, кинескопом :)

Что интересно, сама книжка Кинга, прочитанная лет через 8, оказалась намного слабее фильма, да и фильм, посмотренный после того в хорошем качестве, тоже совершенно уже не впечатлил.
 
название фильма нашел, на торренте помогли, называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже не думал что будет так просто найти :) остался второй вопрос, но его задам в том разделе. Спасибо.
 
:)
Первым, по-настоящему впечатлившим, ужастиком был "Сияние" Стенли Кубрика :)
Его показали как-то по "Тонису" - сразу, как только он появился в Харькове.
Особый цимес ситуёвиен придавало то, что смотрелось кино на черно-белом телике с севшим практически в ноль, с уже дважды "подмотанным" накалом, кинескопом :)

Что интересно, сама книжка Кинга, прочитанная лет через 8, оказалась намного слабее фильма, да и фильм, посмотренный после того в хорошем качестве, тоже совершенно уже не впечатлил.

Не надо ля-ля одним из 1 кошмариков была "загадка бездны " а энто до тониса было, и играл там один из неудачников, который играл в "один дома" - кучерявый такой, счас вспоминаешь, такой молодой был он тогда.
 
а я в детстве "чужих" очень боялся. Вот посмотрю,потом спать не мог))
 
Та вы шо, а собака баскервилей вам не снилась:)?
 
Не надо ля-ля одним из 1 кошмариков была "загадка бездны " а энто до тониса было, и играл там один из неудачников, который играл в "один дома" - кучерявый такой, счас вспоминаешь, такой молодой был он тогда.

Я - про свои собственные впечатления :)
Т.н. "ужастики", конечно, видел и до того.
Но они скорее были "фильмами мерзостей" - с текущими соплями, расчлененкой и прочим говном.
А в "Сиянии" - чистый ужас, умело нагнетаемый без всей этой мерзопакости :)

Та вы шо, а собака баскервилей вам не снилась:)?

Еще при СССр "Легенда о динозавре" шла в кинотеатрах :)
 
Та вы шо, а собака баскервилей вам не снилась:)?

Не, никогда :confused: мне надо было что-то позабористее, чтобы снилось, самое мясо это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. До сих пор большего мяса и юшки я не видел... Еще Демоны 1 и 2 часть.
 
А мне фильм "Чужие" очень нравится. Сигурни Уивер одна из самых больших сексуальных фантазий моего детства.
 
Первым, по-настоящему впечатлившим, ужастиком был "Сияние" Стенли Кубрика
Его показали как-то по "Тонису" - сразу, как только он появился в Харькове.
однозначно. я тоже именно тогда его посмотрел. %)
 
Я - про свои собственные впечатления :)
Т.н. "ужастики", конечно, видел и до того.
Но они скорее были "фильмами мерзостей" - с текущими соплями, расчлененкой и прочим говном.
А в "Сиянии" - чистый ужас, умело нагнетаемый без всей этой мерзопакости :)



Еще при СССр "Легенда о динозавре" шла в кинотеатрах :)

Соплей там было мало а нагнетания страстей хватало, также. Возмущала чудовищная тупость американских моряков.:)
 
скачался фильм, щас буду смотреть :) ааа, надо памперсы :) детство где же ты :)
 
А зловещие мертвецы

комедии - все части. стоит только на брюса кемпбелла посмотреть как ржать хочется :D

зомби,фантазм,воставший из ада1-2,ночь оживших мертвецов....:D

не произвели такого впечатления. смотрел все.
 
Я писялась после фильма (точного названия естественно не помню но кажется "Ведьма из Блер" или как-то так) "почти" документального т.е. снятого на любительскую видиокамеру. Всю ночь с включенным светом спала и думала, что это реальные съемки. :)
 
Кладбище домашних животных (только первая часть). А из относительно новых "Другие" - оч впечатляющий фильм!
Я тоже хочу найти фильм по скудным данным:) Помню там чуваку одному достался дом в наследство от тёти. Ну и начались в этом доме всякие приколы , то в шкафу какой-то монстр появлялся , то какая-то (ХЗ шо) бабище за ним гонялась , он её потом на кусочки разрубил и отдельно закопал на огороде :) всё шо помню . Если кто подскажет название, буду оч рад :)
 
А еще какая-то из частей "Звонок" очень зацепила. Ух..
 
пятница 13 и Кошмар на улице вязов- уж я помню насмотрелись и в темноте стишок читали- "Первый, второй Фредди идет за тобой..."Страшно было ...а вдруг бы пришел?))))))
 
Назад
Зверху Знизу