Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Метро сегодня хоть поехало? ) Не заржавело ?))
 
де ты их увидела???
это ж фотошоп. Посмотри - там вместо хвоста нечто непонятное, наверное, эти ноги и пытались изобразить, ну, и сами лапки внимательно рассмотри - там все хаотично..


Метро сегодня хоть поехало? ) Не заржавело ?))
я еще не проверяла :)
 
это ж фотошоп. Посмотри - там вместо хвоста нечто непонятное, наверное, эти ноги и пытались изобразить, ну, и сами лапки внимательно рассмотри - там все хаотично..

Напялила очки. Посмотрела. Слева хвост окружает лапы собранные в одну точку. Вижу 4 лапы, между лап шерсть пузечка и подхвостья. Но если их там шесть, удалить уже не могу:D
 
это ж фотошоп. Посмотри - там вместо хвоста нечто непонятное, наверное, эти ноги и пытались изобразить, ну, и сами лапки внимательно рассмотри - там все хаотично..
:неа: Ира, там обычные четыре лапы и хвост огибает попу)) На большом экране смотрю. Может, если ты с телефона, то плохо видно:незнаю:
 
Останнє редагування:
ГавблЯ)))
да-да)
)))+&+(((QUOTE=glyukoza;67929690]:пиво::D Утренняя тема Зазеркалья - Сколько лап у кота ? :кручусь:[/QUOTE]
 
Останнє редагування:
Ира, там обычные четыре лапы и хвост огибает попу)) На большом экране смотрю. Может, если ты с телефона, то плохо видно
нет, не с телефона. Обвела места, которые меня смутили, это выглядит ненормально. Поискала эту картинку в инете, написано, что это кот сидит на стеклянном столе. Ну, возможно, что вид снизу такой и есть... но мне все равно не понятно расположение лап.

d1cb84e0af592d6052c.jpg
 
Останнє редагування:
нет, не с телефона. Обвела места, которые меня смутили, это выглядит ненормально. Поискала эту картинку в инете, написано, что это кот сидит на стеклянном столе. Ну, возможно, что вид снизу такой и есть... но мне все равно не понятно расположение лап.

То, что ты обвела овалами это не "шестые" лапы.:) Это шерсть на брюшке и сальнике, который у котиков весьма объемным бывает:) Котик, которого запостила ты в пребывает "позе сфинкса" , а который со спорными лапами, в позе Бастет. Но он толст и пушист, и пузо лежит втиснутое между лап:)

36fbe32d3065859443.jpg
 
То, что ты обвела овалами это не "шестые" лапы.
я не это назвала шестыми лапами, а непонятные пальцы.
Котик, которого запостила ты в пребывает "позе сфинкса" , а который со спорными лапами, в позе Бастет. Но он толст и пушист, и пузо лежит втиснутое между лап
да, я видела, что позы разные, и выбрала максимально похожую по лапам, просто таких фото больше нет, везде лапы еще дальше друг от друга. Ну, может и ошибаюсь... Но мне похоже, что фотошоп. Не могу представить кота в такой позе, чтобы лапы были практически на одной линии, и еще так плотно прижаты друг к другу. Тем более у толтого кота, которому нужно место для живота :)

gEjeC9JoLCUYoBBnh5rAyvEsrp5PPCKeOrc54OzuVQ0.jpg
 
нет, не с телефона. Обвела места, которые меня смутили, это выглядит ненормально. Поискала эту картинку в инете, написано, что это кот сидит на стеклянном столе. Ну, возможно, что вид снизу такой и есть... но мне все равно не понятно расположение лап.
Пусть у кота будет столько лап, сколько кто увидел:):кручусь:
Я сейчас на улице , но и на телефоне увидела четыре))))))
А завтра утром буду мучать позированием своего кота...у нас тоже есть стеклянный стол :D
 
Я сейчас на улице , но и на телефоне увидела четыре))))))

ну, я не имела в виду, что там четко 6 лап, там какие-то непонятные торчащие сбоку пальцы, словно кто-то хотел добавить лапы на заднем плане.
А завтра утром буду мучать позированием своего кота...у нас тоже есть стеклянный стол
хорошая идея! :клас: Не все ж Лениным отдуваться :D
 
Назад
Зверху Знизу