• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Харьковский диснейленд» начали строить с забора

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
«Харьковский диснейленд» начали строить с забора

В главном парке Харькова полным ходом идёт строительство забора. «Он будет как в Летнем саду в Петербурге, с кованой решёткой и колоннами», – рассказал «МедиаПорту» главный инженер парка имени Горького Олег Гриненко. Летний сад в Санкт-Петербурге «Там, где граница парка и дороги, – это лес, забор будет как на улице Динамовской, а на фасаде будут колонны. В итоге забором будет огорожена вся территория парка», - добавил главный инженер. Также рабочие монтируют вход в детскую игровую зону, в которой будет несколько аттракционов и большая детская площадка. «Таких зон будет четыре, все они тематические. И для каждой будет построен большой вход»,- сказал Гриненко. Первый камень нового парка был заложен в мае прошлого года. Через месяц городские власти озвучили идею обнести парк забором. Аттракционы разобрали и отвезли в разные парки города, некоторые впоследствии установили. В парк имени Горького закупили аттракционы более чем на 10 миллионов евро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Диснейленд имени Горького....

что действительно горько, теперь чтоб прийти и погулять с ребенком в этом парке прийдется заплатить за вход:(

наверняка я этого не знаю, но думаю вход будет платным
 
Так в Диснейлендах вход платный. Иначе и не назвали бы так
Скорее всего, сходство на этом у нас и закончится
 
осталось еще напустить туда побольше черных гоблинов из "сафари", которые метро охраняют, и будет у всех посетителей парка по-настоящему праздничное настроение
 
Нада подсказать главному архитектору парка по центру поставить кафе "Арсенал".
 
ПРоФФессионал,- даёш парку Культуры и Отдыха ПРотивотанковый забор !!!
 
а шоп не шарились по парку на халяву. привыкаем, дали будэ... забор вокруг всего лесопарка не хотим? а то ходю вандалы всякие, мусор разбрасывают, шалашики строят...
 
на входе всех входящих будет приветствовать 18-метровая фигура Остапа Бендера

лучше трех наперстков на капоте порше ;)

Хорошо, что на салтовке в парк вход бесплатный пока что. Горького теперь будет недоступен.
 
Диснейленд имени Горького....

что действительно горько, теперь чтоб прийти и погулять с ребенком в этом парке прийдется заплатить за вход:(

наверняка я этого не знаю, но думаю вход будет платным

Да лучше заплатить за вход и гулять в нормальном парке,а не в замусоренном и неухоженном бомжатнике.
 
Кто то ох как заработает деньгу на этом "проекте".
 
Да лучше заплатить за вход и гулять в нормальном парке,а не в замусоренном и неухоженном бомжатнике.

Вообще-то парк убирался. И нормально убирался. И опять-же подменяются понятия "парк" и "парк развлечений" - это несколько разные вещи.
 
Парк был уютным местом отдыха....для хардиснейленда места другого немерянно, разорить пару заводов, ХАЗ например - вот и территория.
 
Ну, на Салтовке на острове с платным входом вполне нормально. Думаю и в платном парке будет нормально.
 
О, Ферокс за старую песню принялся :) Слушай, у нас до сих пор вход в Саржин Яр бесплатный :eek: И, что удивительно, там чисто. Непорядок!
 
Парк на Салтовке - это пиздец с кучами мусора. Бесплатная экскурсия в СССР, кароче...
 
О, Ферокс за старую песню принялся :) Слушай, у нас до сих пор вход в Саржин Яр бесплатный :eek: И, что удивительно, там чисто. Непорядок!

Над бы хотя-бы С.Я. рабицей оградить и гривны по 2 для начала нормально будет.
Но с другой стороны и в СССР вход в ЦПКО был платным иногда...
 
это и есть самый первый атракцион . *перелезь через забор* :іржач:
 
Кто-то сомневался, что там вместо лучшей зелёной зоны города, сделают очередной баблоград?
 
А с чего бесплатным ему быть.
Это же городская, а не частная собственность, аттракционы же поставили за опять же городские деньги. От аттракционов, киосков итп хрени внутри - на уборку парка, конечно, не хватит - поэтому надо доплачивать за вход.
Все логично
 
Назад
Зверху Знизу