откуда берутся ублюдки в харькове?

наличие административных норм побуждений к разрушению не изменяет.
нормы у нас есть, но человек, прирезавший собаку, о них не подумал.
и не о административных нормах речь. а о моральных
 
ИМХО, и сабж, и всё перечисленное так или иначе связано с проблемами самоутверждения, доминирования, самооценки, положения в иерархии и так далее. Это очень ёмкая тема, и меня туда не тянет. Просто оно всё очень сложно связано, не готов сейчас в деталях рыться. A в плане сабжа это всё вылилось в болезненные потуги самоутверждения - отчего я и вскипел на педонедоделков, которые всё прохлопали и вырастили, в итоге, отморозка... :/
Интересно, хоть один из присутствующих может себя представить отрезающим голову подобной микрошавке, что бы она ни утворила? А, начав - сможет ли бросить на дороге недорезанной? :) Просто интересно... Психиатрический эксперимент, так сказать... На воображение... :\

Меня собака в жизни кусала один раз - шавочка была маленькая и очень злобная(на цепи - хозяева злобность воспитали и хвалились этим).Я просто близко прошла. Но ударить ее не смогла - никогда не била собак ногами. Ранку заклеили и все... Животных часто хозяева воспитывают злыми - тоже тема.
 
gastelllo1 сказав(ла):
повторяю - у кого источник внутри - тот в итоге просто сядет в тюрьму, будет там источник свой регулировать.

с ним понятно. вопрос скоко народу в этом источнике захлебнутся
 
пост удален, потому как флуд:)
 
Останнє редагування:
повторяю - у кого источник внутри - тот в итоге просто сядет в тюрьму, будет там источник свой регулировать.
Может случиться так, что его "источник"-уже ему принадлежать там не будет...тогда и результат "регулировки" получится похуже оригинала...!?
 
повторяю - у кого источник внутри - тот в итоге просто сядет в тюрьму, будет там источник свой регулировать.

Тогда придется пересажать всех. Источник, о котором ты говориш, есть у каждого. Инстинкт убивать заложен в человеке с момента появления его на Земле. У тех, кто принимал участие в боевых действиях, источник вообще переростает в реку. Всё зависит от человека. Один может контролировать этот источник, строит плотины и его источник только капает. У другого он льется бурным потоком. Ответа на вопрос : " Почему одним удается это, а другим нет?" - я не знаю.
 
Вот именно. Бла, бла, бла... поговорить все могут, а что каждый из вас сделал не только, что бы этого не было с вашей стороны, но и что бы это пресекать?
 
Вывод: ублюдки были, еть и будут есть. И если не можешь с ними бороться, попытайся хотябы не оказаться на месте собачки. Грустно.
 
"попытайся хотябы не оказаться" на месте ублюдка.
 
Половину предателей - в ссылку. И в чистой отчизне будем жить и рожать! (Коловрат)
 
Не умеете вы комплименты принимать...:confused:
 
Даже искреннюю похвалу?
 
Стереотип.

"Чтобы стать воспитателем детского сада в Японии, нужно отучиться два года в институте или в университете."

Посилання видалено

Посилання видалено

ресурсы посмотрю чуть позже, но информация моя, для меня - достоверная, из первых рук, т.с., + от пр. Подщеколдина, коему я очень доверяю, в плане изучения культур...

ЗЫ он востоковед, читал лекции в лектории в 80-х нач. 90-х
 
Останнє редагування:
У меня нет возможности проверить эти слухи, а кем и зачем они муссируются - я не знаю. Японцы очень неохотно допускают посторонних в свои семьи. Увязывать что-либо с чем-либо я могу только тогда, когда имел возможность наблюдать и анализоровать достаточно долгое время объекты в _естественных_условиях_. О японцах же я не знаю практически ничего, кроме общих фраз и слухов...
Это первое.
Второе. _Все_ известные мне сколько-нибудь деловые люди, когда-либо работавшие с японцами, жалуются именно на это - на полное нежелание японцев говорить "нет". Там, где американос скажет "мне это неинтересно" или спросит "а зачем мне это нужно", японец раскланяется кучей реверансов - как будто он рад предложению, но ничего не скажет по сути. И только после какого-то по счёту напоминания до тебя доходит, что он просто тебя вежливо посылает. Наших это бесит неимоверно. :)
Поэтому однозначно отображать японское словосочетание "не говорить нет" на наш язык и нашу субкультуру никак не получается. :) Они под этим, как мы видим, понимают нечто иное. :)

Хм... Ну, на таком уровне можно легко строить детвору, не произнося слово "нет" вообще - многим нашим подобная подготовка обычно и не снилась...

я имел ввиду, только то, что сказал, - в семье ребёнку запрета отказа нет.
 
Назад
Зверху Знизу