Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Гарантией могут стать боеспособные дивизии из Западной Украины и вступление в НАТО , так же размещение у себя системы ПРО и направление боеголовок на Москву ! Только так !

- в нато украина не нужна. Туда ее не возьмут. что касаемо про - то же самое.
 
шо палец:confused: не палец не ела , я сушку съела:rolleyes:да щааз , шо я дурочка:confused::D:D:D

- ну, ты терь чел проверенный, оперируешь сушками и пальцами и пальцами в сушках вона как. Надо повышать уровень компетентности. :D
 
я канешна грибы полюбляю, но не злоупотребляю :D

:rolleyes: и я грибы люблю:rolleyes::D:D:D:D и тоже не злоупотребляю:rolleyes::D:D:D

- ну, ты терь чел проверенный, оперируешь сушками и пальцами и пальцами в сушках вона как. Надо повышать уровень компетентности. :D

не не , вот это увольте , мне такое даже в голову бы не пришло:confused::D:D:D
 
- в нато украина не нужна. Туда ее не возьмут. что касаемо про - то же самое.

Не смеши .. - рано или поздно наступление на таракана Русского мира состоиться ! Да мы потратим десятилетия , уложим поколения в могилу - но воспитывая правильно своих дитей мы этого добьемся ! И наш дух увидит руины Кремля и гибель Русскава мира ! И этой славянской сказки !



Только так! И вилами их в пожарища!
 
Да мы потратим десятилетия , уложим поколения в могилу - но воспитывая правильно своих дитей мы этого добьемся ! И наш дух увидит руины Кремля и гибель Русскава мира ! И этой славянской сказки !

- хуета все это.

неа, я больше по белым ну или опятам :rolleyes::D:D:D:D

- в голландии с тобой говорить не будут. :D
 
З інтервю Фукуями, яке брав Mustafa Nayyem 2 тижні тому :)
BxcIniHIMAAx7XW.jpg


вот представь мои фантазии и дурь природную плюс грибочки и шо цэ станется
моей фантазии не хватит, это только надо посмотреть :D
 
Назад
Зверху Знизу