Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

да вот и в сомнениях:confused: какой то полудурок , пешка дурная, да опасен потому шо мозх боженька при рождении не дал :confused:
А у нас есть другие? Всех же отпустили..Не могут же они просто так,ни за что отпустить наших,им типа лицо сохранить.А отпускать так и так надо,позорище на весь мир их держать.

есть и много:rolleyes: фирташ ахметка те же хенералы ой и вся рада депутатов, один кличко чего стоит:rolleyes::D:D:D
 
Неа. В 4- ЗАГС, потом в кафе до семи побыли- и всё. Молодые как раз первый танец собирались танцевать- а мы домой :(
Обидно. Народ хороший. И нигде не были сто лет.
А пришлось уйти :(
ниче зато Победу отгуляем;):D:D:D
 
"@H_vesty_iz_RF: КНР "закрыла небо" и не дает эвакуировать российских туристов. А что вы думали, с Китаем халява не проходит)
ria.ru/society/201409…"
 
Я могу себя в посылку запаковать:rolleyes: И Диме:любов: передаться лично в руки:rolleyes: Готова хоть сейчас:rolleyes:

Не знаю, о таком с Донником договаривайся. Я его только как волонтёра знаю. :)
Но есть общие знакомые- говорят, классный мужик. Думаю, поймёт тебя :D
Рискни :yahoo:
 
Наташа, кто затапливает шахты?
BxXKA-3CQAAS4zq.png
 
есть и много фирташ ахметка те же хенералы ой и вся рада депутатов, один кличко чего стоит
Фирташ не у нас на крючке,Ахметка на свободе...Не на кого менять,короче, кроме как на полудурка.
 
РАЗ ТОПАЗА ОТПУСТИЛИ ТО ПОШЕЛ НА ХУЙ ЯРЕМА ПОРОХ И АВАКОВ
Ось чому бояться вводити венний стан,при такому стані може працювати розстріл на місці,можливо я помиляюсь,половина ригів бояться.
 
"@H_vesty_iz_RF: КНР "закрыла небо" и не дает эвакуировать российских туристов. А что вы думали, с Китаем халява не проходит)
ria.ru/society/201409…"

Отработка обратного билета на рисовых полях будет?

З.Ы. Капец, ХФ спалил место дислокации моей зарубежной базы...
 
"@ukr_shuster: Только что в Донецке Град отстрелялся рядом с отелем где живут иностранные журналисты. Они этому сильно удивились pic.twitter.com/jHeCudFUg9"

Отработка обратного билета на рисовых полях будет?

З.Ы. Капец, ХФ спалил место дислокации моей зарубежной базы...
И моей все время палит:(

Китайцы заложников взяли? :)
Будут менять на Сибирь.?
 
Не знаю, о таком с Донником договаривайся. Я его только как волонтёра знаю. :)
Но есть общие знакомые- говорят, классный мужик. Думаю, поймёт тебя :D
Рискни :yahoo:

Я себе такую картину представила:D Особенно что он меня поймет:іржач:
 
Вы сейчас наблюдаете, как работает пропаганда рашы. Так вот в СССР другой и не было. Те книжки - попытка поправить это положение дел.
Когда поправляют положение с помощью других фантазий- я этого не понимаю.
Были знакомые, реально работавшие в этаких организациях. Такие люди очень скупо рассказывают о работе, а вот Суворова обсуждать с ними интересно.
Вывод- у него много интересного, но и фантазёр он изрядный.
На мой вкус- я больше читать не стала. Двух книг хватило.
 
«Нашим подразделением были захвачены: 5 Як-52 и один реактивный самолет А-29. В ближайшие пару дней, у нас, наконец, появится возможность сводки выкладывать с фото и видео. Заранее просим извинение за неудобства. Наконец, наши уже с техникой», — говорится в сообщении странице.
Блять.
Извиняюсь, господа.
Нет другого слова.
 
Назад
Зверху Знизу