Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

подождите, как вы могли знать шо они предатели 7 лет назад ну пусть раньше или немного позже, если мы все до недавнего времени не знали ху из ху среди нас??? и да там есть такие люди , но там они не все такие и чем больше город тем более образованные и нормальные люди встречаются, ну по крайней мере в нашей стране

Справедливая предъява.:rolleyes:
 
Бронетранспортёры то тормознули,не отправили заказчику.Не иракские,другие.Так чем танки хуже? У нас война...Думаю заказчик бы понял,если пояснить по человечески,скидку там пообещать за задержку.Это казённый завод! Не надо даже никакого военного положения чтоб сместить директора и поставить другого.Деньги-рабочим,металл-для ремонта танкам.Всё.Но для этого надо волю иметь,и не смотреть что у дира связи,допустим,в кабмине.

Абсолютно верно! Привыкли на казенном заводе бизнеса разводить! Я считаю должны быть жосткие рабочие тройки - расследовать то что на плаву - к стенке и вперед в три смены едрать..
 
Закон для всех. Как-то так же, да?
В контракте есть пункт форс-мажор,должен быть.Ну и я ж говорю,не обязательно просто не отправлять,возможно с заказчиком можно полюбовно всё уладить.
 
Абсолютно верно! Привыкли на казенном заводе бизнеса разводить! Я считаю должны быть жосткие рабочие тройки - расследовать то что на плаву - к стенке и вперед в три смены едрать..

Ключевое слово - то, что на плаву. НЕТ НИХУЯ НА ПЛАВУ!!!
 
А я знаю как с постамента сняли т-54 и в бой и никто не ныл едрать! Рабочие тройки ! Комитеты ! Первые отделы ! Три смены ! Следствия ! За саботаж ! Поверь - дайте мне завод и выйдет 100 в месяц ! Только не спрашивайте почему забор на заднем дворе коричневый и пахнет сладко за 1000м цехом едрать!

нема потреби доказувати те що вже є фактом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В контракте есть пункт форс-мажор,должен быть.Ну и я ж говорю,не обязательно просто не отправлять,возможно с заказчиком можно полюбовно всё уладить.

Есть док-ва, что переговоры с заказчиком не ведутся? Или это мы с тобой за чашкой кофе решаем житейский вопрос? Да и вообще, кто воочию видел эти Оплоты? Они есть или их нет? Не нужно говорить, что они будут, пусть скажут и покажут, они есть или их нет!
 
нема потреби доказувати те що вже є фактом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта статья должна была 10 апреля выйти едрать! А не 10 - го сентября ! Почему никто не наказан с конфискацией ?
 
Назад
Зверху Знизу