Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ебать пучит уродцев.

Но всё. С этой колорадо-сталинской истерией будем завязывать. Теперь уже навседа.
Хватает и в нынешней войне невинно убиенных и героев-освободителей.

Припездяные некрофилы сектанты, они хоть раз могилу тех дедов убрали?
 
в омске мальчик кинул в бабушку топор с криком УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ, ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ, А, РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А, НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ ИДИОТ! ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!
Ахах, крутая раньше была озвучка фильмов, этот мужик дохрена чего озвучил))
 
А здесь - танк. Про вооружение промолчу. а еще оптика, системы наведения и прочее. Я знаю, что такое вынуть из ДХ сраный автомобиль.
Может, лучше трактора на фронт отправлять? А чо, едет, на гусеницах. Та же хня.

А я знаю как с постамента сняли т-54 и в бой и никто не ныл едрать! Рабочие тройки ! Комитеты ! Первые отделы ! Три смены ! Следствия ! За саботаж ! Поверь - дайте мне завод и выйдет 100 в месяц ! Только не спрашивайте почему забор на заднем дворе коричневый и пахнет сладко за 1000м цехом едрать!
 
У меня есть приставка к телеку - она подает новости наоборот- ну типа - ввел войска - а динамик говорит вывел , семенченко выступил- а он говорит не выступил , диктор свое талдычит - погибло - а мой телек родилось в изварино ...
Такая приставка?
s320x240.jpg

Ты это, не увлекайся там сильно ни ТиВи, ни приставкой, а то мы тебя потеряем :D
 
не спорю, правильные вещи говорите, только не мудаки тылы оголяют да бойцов в мясорубки бросают. а так да и с опытом не мудаки и при звании...
Цитата из моего любимого фильма "Тот самый Мюнхгаузен".
Война - это ... война
 
Спасибо светлейший Готова к нелегкому труду

Ночь впереди. Поразмысль дева- чем порадуешь холопов завтра ..- что им покажешь ! Аль на кол сразу пусть друг друга содют - иль пусть картоху сначало ископают.
 
Такая приставка?

Ты это, не увлекайся там сильно ни ТиВи, ни приставкой, а то мы тебя потеряем

Тип таво ! И не мечтайте ! Бггг....

эээ ребят , а во шо вы играете

Завоевание земель русских - 3 ! Ачо - еще не скачала ?
 
Д...кин и Г,,,па хотят быть и умными и красивыми а хрен ,,,,,,,,,,,, несумели вовремя сгруппироваться..........Золтые ворота ....банкрот, Г.па обосрался со всех сторон........Вывод обезьяны они и Росси обезьяны........
 
Ебать пучит уродцев.

Но всё. С этой колорадо-сталинской истерией будем завязывать. Теперь уже навседа.
Хватает и в нынешней войне невинно убиенных и героев-освободителей.

Хуйня какая-то с фото - получается не только колорадоленту закрасили, но и столб переставили?
 
Останнє редагування:
Ночь впереди. Поразмысльдева- чем порадуешь холопов завтра ..- что им покажешь ! Аль на кол сразу пусть друг друга содют - иль пусть картоху сначало ископают.

У меня планы на них огромные:rolleyes: На кол без покаяния и работы нельзя:rolleyes: Мысли о выгоде уже есть:rolleyes:
 
По поводу Оплотов- когда в стране война похеру на контракты - почитайте Сталина!
Бронетранспортёры то тормознули,не отправили заказчику.Не иракские,другие.Так чем танки хуже? У нас война...Думаю заказчик бы понял,если пояснить по человечески,скидку там пообещать за задержку.Это казённый завод! Не надо даже никакого военного положения чтоб сместить директора и поставить другого.Деньги-рабочим,металл-для ремонта танкам.Всё.Но для этого надо волю иметь,и не смотреть что у дира связи,допустим,в кабмине.
 
Когда все смело постят фотки танкового кладбища, то забывают постить фотки с рядами двигателей (нихуя не двигателей - голых блоков цилиндров) в заброшенных складах к этим типа танкам.
А здесь - танк. Про вооружение промолчу. а еще оптика, системы наведения и прочее. Я знаю, что такое вынуть из ДХ сраный автомобиль.
Может, лучше трактора на фронт отправлять? А чо, едет, на гусеницах. Та же хня.

Да что вы с ним спорите, человек живет в своем мире. У него и Ю. Бирюков одну фигню пишет о качестве техники на хранении (при том, что Бирюков сам бывает на складах), и на хранении находятся сотни самолетов, включая ТУ-22, которые восстановить - раз плюнуть и т.д.
 
Бронетранспортёры то тормознули,не отправили заказчику.Не иракские,другие.Так чем танки хуже? У нас война...Думаю заказчик бы понял,если пояснить по человечески,скидку там пообещать за задержку.Это казённый завод! Не надо даже никакого военного положения чтоб сместить директора и поставить другого.Деньги-рабочим,металл-для ремонта танкам.Всё.Но для этого надо волю иметь,и не смотреть что у дира связи,допустим,в кабмине.

Закон для всех. Как-то так же, да?
 
Назад
Зверху Знизу