Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Потому что немцы до последнего в массе не верили, что в концлагерях творилось то, что творилось.
ты читала интервью с матерью одного из десантников погибших?
"я до последнего времени не верила, что там россия (страна-террорист) воюет"
короче пока гроб с сыном не пришёл, не верила она.
Я поражаюсь, то ли там такие недалёкие, то ли настолько не хотят знать о реальности. Пока гроб не придёт.
 
А вы говорите литвин херовый пограничник....



Прокуратура выявила факты злоупотреблений служащими Южной таможни на сумму 2 млрд грн

Прокуратурой Одесской области по результатам проведенной проверки выявила факты злоупотреблений служащими Южной таможни Министерства доходов и сборов Украины на сумму 2 млрд грн. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко, передает пресс-служба ГПУ.

Установлено, что в течение 2013-2014 гг. в адрес оффшорных компаний одним из публичных акционерных обществ поставлено 1,53 млн тонн дизельного топлива и бензина общей стоимостью более 10 млрд грн.

Граница и таможня не одно и тоже
 
там была какая-то история, что их заставляли выкапывать и перезахоронять трупы узников концлагерей. Вот только не знаю, на каком основании, кого именно и т.д. Но именно простых граждан, не военных (вероятно не поголовно всех, но тем не менее)
Я
Джи-аи принудительно возили в концлагеря гражданских немцев, и показывали им трупы в траншеях. Трупы, больше похожие на скелеты. Причем водили по несколько раз. Увиливаешь от экскурсии- обойдешься без талонов на жратву. Это что бы рядовой немецкий обыватель забыл фразу-отмазку #я ничего этого не знал и не хотел# Валентин Пикуль писал, по моему в #Барбароссе#.
 
Сначала их водили на экскурсии. Потому что немцы до последнего в массе не верили, что в концлагерях творилось то, что творилось. И их толпами водили туда, чтоб они сами убедились.
А потом - да, они выкапывали и хоронили.
Потому у них до сих пор от слова "фашист" медвежья болезнь. Потому так вольготно чувствуют себя в Германии турки, ниггеры и прочая поебота.
Вот! В данном случае это промытое население России. Это их надо водить на экскурсии по Украине, чтоб глаза открылись.Вот я к чему.
 
А знаете почему еще лезут? Кроме того, что я сказал, наших прикормили уже. Это раньше военные денег не видели, а теперь живут хорошо. И ментов прикормили, много кого, точнее кого надо, того и прикормили. А у вас пока с этим делом туго, поэтому идейные еще. Может и все поголовно отказались бы, но я бы так безапеляционно не утверждал бы. Кто из вас знает будущее? Или прошлое 100-летей давности на 100%? Да никто, я тоже не знаю.

АТО мы не знаем?
А ты знаешь почему у вас с/х в жопе?
Почему нихера, кроме натуры Сиберики не производите?
См. свой ответ:D
 
что-то мне кажется, что в связи с отказом поставлять нам оружие будет подписан некий мирный договор и ДНР и ЛНР будут признаны временно оккупированными территориями.

А ну, расскажи, пож-та, какова площадь контролируемая типа ДНР и ЛНР?
 
Вот! В данном случае это промытое население России. Это их надо водить на экскурсии по Украине, чтоб глаза открылись.Вот я к чему.

уже ходят ездят и еще в "сафари" играют , не беспокойся , у нас ту уже туева куча вашихи едут и едут , шоб "заблудиться"
 
02.09.14 Колона военной техники возле Краснодона …: не знаю, есть ли там троллейбусы, номера на автомашинах не могу разобрать, но колонна впечатляет

Ипическая сила :рл:....штук 15 Т-72,Т-90 на прицепе,МСТА,штук 60 БМД.....Да это полк целый...
 
А ну, расскажи, пож-та, какова площадь контролируемая типа ДНР и ЛНР?

Площадь расширять будут. Скоро наступать на Попасную будут, это одно из северных направлений Лугандона.
 
АТО мы не знаем?
А ты знаешь почему у вас с/х в жопе?
Почему нихера, кроме натуры Сиберики не производите?
См. свой ответ:D
Да у нас не только сх в жопе.Я прям с наших санкций удивился-поддержим отечественных фермеров. Бля, а на кой хер развалили все, чтоб теперь поддерживать санкциями? Медведев прям клоун. И Макдональдсы под проверку попали.Раньше-то там все нормально было, а теперь раз-нарушения.
 
Не путай,вся РФ в китайском украинском белорусском товаре...В отличии от вас здесь дают работать среднему и малому бизнесу...

Думал, что одной из причин Майдана было полное гнобление этого малого и среднего бизнеса. Одной из многих...
 
население России. Это их надо водить на экскурсии по Украине
да ладно, откуда-то с глубинки РФ как приедут на экскурсию, так тут и окопаются, тут зимой морозы больше недели не длятся обычно, теплее и плодороднее.
 
До этой войны я о них вообще не думала. Ну, живут себе люди, детей растят - ну, пусть будут здоровы и счастливы.
Но многие же ездили туда к родственикам, к друзьям, у себя их принимали. В общем, считали, что мы если не один народ, то ближе некуда.
И тут случилось то, что случилось.
Не было бы так больно, если б напали китайцы какие-нибудь, или даже, простигосподи, турки там или французы. Было бы страшно, тяжело, ужасно - но не так обидно.
А тут напали русские. С которыми под гитару пели, детей крестили, водку пили, с кем мой дедуля, царство ему небесное, воевал четыре года - семьдесят лет назад. Напали вероломно, как фашисты, нагородив кучи лжи при этом, и оказалось - для многих стало открытием - что никакие они нам не братья, а враги, самые настоящие, именно что фашисты, нелюди, мрази. И они пришли к нам убивать нас за бабло, грабят наши города, посёлки, насилуют наших девчонок, пытают наших сыновей, братьев, отцов. Убивают наших детей. О котэ я вообще молчу.
И не считают себя при этом даже виноватыми.
Мы враз стали для них "укропами" - причём,без какой-то очевидной вины с нашей стороны. Мы не захватили их земли, не убивали их людей, не пытались диктовать им, как им надо жить и на каком языке разговаривать. Мы жили себе в своей стране, и подумать не могли, что все эти годы они, оказывается, ненавидели нас - и всё, что было раньше: наши посиделки, разговоры, наша общая история и кровь, совместно пролитая нашими предками - всё это для них ничего не значит. И кровь наших дедов - тоже, их фюрер объявил им, что они бы и без украинцев обошлись. И они поверили, радостно аплодировали ему.
И пришли сюда.
И это для многих стало шоком. Так, если бы родной брат вдруг пршёл проведать тебя в больнице и пырнул ножом в спину, потому что ему часы твои понравились.
Сорри за многабукаф. Накипело.
 
Народ, в очередной раз прошу - не цитируйте всяких придурков. Хотите с ними сраться - пишите им в личку/в репу. Их удалят, а ваши посты останутся. Не засоряйте без нужды темы, пожалуйста.

Так в репу же только одно сообщение влазит и всё. Или я что-то не так делаю?

Вот видишь, тебе тоже показалось, что тут подвох.

Дело в том, что если следовать совету отвечать в личку-репу, то никто из посетителей ХФ, не увидит твоего ответа.

А вот пост хуйленыша увидит. Оставшийся без ответа, а значит молчаливо поддерживаемый.
 
уже ходят ездят и еще в "сафари" играют , не беспокойся , у нас ту уже туева куча вашихи едут и едут , шоб "заблудиться"
Это не те. Я про тех, которые ватники, колорады, с промытыми мозгами кисель-тв смотрят.Которые мирно сидят дома и хуеют, а чего это на Украине такое?
 
это было??
BwiyEzjCQAA3SJL.png
Кого кого,а дедушку Бжезинского стоит слушать, кста не знал что ему уже 86 лет.
 
Абамовцы и омериканцы.


__________________
Доброго вечора усім бандерівським патріотам!
Я бы не побоялся сказать, Абрамовцам! А шо, район пр-та Ленина + Шатиловка между Клочковской и Сумской всегда называли Абрамовкой!
 
Назад
Зверху Знизу