Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

бы приговор? или вы считаете что можно убивать любого кто по вашему мнению бандит?

Если есть заключение про следствие убийства (самоубийства) Сашка Билого, то дайте ссылку, пож-та. Есть, насколько я знаю, версия МВД, что его подстрелили, т.к., он оказал вооружённое сопротивление при задержании.
 
Banderovka ‏@Banderovka 5 мин.
Ещё
Воістину - народ, який не пам'ятає (не знає) своєї історії - це натовп
BvMTUwWIUAAYJue.png

Это верно, но не на все 100%, машины - Лексусы и Тойоты корейцы хорошо покупают. Мотобайки Хонда у них в почете. А так Японцев они не любят, это мягко говоря.
 
Уверен, у каждого человека найдется в кругу его знакомых хотя бы один человек, в котором можно быть уверенным, что он будет работать для народа, а не для своего кармана.
Вы забыли еще про такой аспект, как политическая борьба ПАРТИЙ, которая... на какие шиши это все происходит? Шо их, из мыльных пузырей выдувають? Так что "свой карман" - это верхушка айсберга.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 29 мин

Напоминаю, Аваков обещал разъебащить любой белый кацапский Камаз, заехавший в Украину. Два десятка таких уже едут. Ну

Всё уже согласовано и дано добро на въезд. Всё остальное меня не волнует
 
Напоминаю, Аваков обещал разъебащить любой белый кацапский Камаз, заехавший в Украину. Два десятка таких уже едут. Ну

Він обіцяв но є ще президент,і як.Анархія чи очки заробляємо.
 
Пропустить белые камазики - это просто жесть.
 
Все равно этот процесс будет устаканиваться долго. При любых раскладах на каждую фигуру будет группа людей, которую данный пэрсонаж не устраивает. Вопрос в том, что все мы слишком погрязли в оценках типа "украл", "жулик", "вор". И вот что интересно: жулики и воры все равно оказываются во власти независимо от градуса общественного негатива! Т.е. заветная консерватория, в которой надо что-то там подкрутить, - находится несколько глубже светской (подозреваю, что и религиозной) жизни.

Да. Устаканиваться будет. Какое-то время. Жулики и воры оказываются в силу своей хваткости, оборотистости, цепкости и беспринципности- собственно те качества, благодаря которым они стали успешными жуликами и ворами.
А насчёт погрязли... Вон на Яроше сегодня дырку уже протёрли обсуждениями, и тем не менее никто не сказал что он- вор.
 
Фучеджи был назначен до Авакова. Не?
не ..
Ага. Вступил в должность, к примеру, 1 марта. И 2-го марта весь личный состав МВД от рядового и до майора и выше должен был написать рапорт об отставке?
не.. с 22.02. и.о и хотя бы , хотя бы за 1 месяц можно было подготовить и провести переаттестацию - это реально , за 2 месяца это мега реально ... + забыл добавить он же всех знаковых фигурантов упустил ))) но он ее блять не провел и по сегодняшний день , по тому что вместо аттестации со старых руководителей собрали бабки (не те шо у метро)
 
Вы забыли еще про такой аспект, как политическая борьба ПАРТИЙ, которая... на какие шиши это все происходит? Шо их, из мыльных пузырей выдувають? Так что "свой карман" - это верхушка айсберга.

Да, согласен.

У меня все же есть надежда на то, что благодаря интернету и тому, что в интернете своё СМИ может создать любой желающий, мы все же обзаведемся такими СМИ, которые будут работать на благо народу, и будут независимы от влияния денег олигархов.
 
Есть, просто они в основном не известны массам, потому что их никто не крутит по ТВ.

Уверен, у каждого человека найдется в кругу его знакомых хотя бы один человек, в котором можно быть уверенным, что он будет работать для народа, а не для своего кармана.

Хорош думати стереотипами ленинской пропаганди,ми віддамо народу правління,і шо стого вийшло терор і крово пролиття майже 70 рокі,у параші це дальше їде.
 
зато могу оценить его работу в качестве министра именно МВД
если бы развили свою мысль, скажем в отдельной теме, я бы с удовольствием ознакомился с аргументацией. изначально я нейтрален. у меня нет сложившегося мнения об авакове, как о министре. если надумаете взяться за такой труд, могу вас уверить, что один благодарный читатель у вас будет.
 
Если есть заключение про следствие убийства (самоубийства) Сашка Билого, то дайте ссылку, пож-та. Есть, насколько я знаю, версия МВД, что его подстрелили, т.к., он оказал вооружённое сопротивление при задержании.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если есть заключение про следствие убийства (самоубийства) Сашка Билого
конечно это убийство - умышленное лишении жизни другого человека . Из открытых источников известно, что это смерть наступила в результате пулевого ранения ...
 
если бы развили свою мысль, скажем в отдельной теме, я бы с удовольствием ознакомился с аргументацией
есть специальная статистика , если говорить о сухих показателях. По уровню преступности (к примеру) очень много критериев, сейчас специально зашел на сайт статистики нет даже на 13 год , мда ...
 
у яроша другой минус.
нихто не слышал шо он вор. про него ваще нихто ничо не знает.

Вот не надо. Не знает тот, кто не хочет. Полно инфы. От книги его до интервью.
На центральные каналы не пускают- это да. И ярлыков на нём много.
Минусы есть. Как у всех.
 
Назад
Зверху Знизу