Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

:ги:
Виктория_Правды ‏@pravda_1 1 мин.
Ещё
Есть выход остановить войну в Украине!

Террористы! Украина дает вам каждому по 10 кг сала помидор, лука, картошки, а вы идете на Кремль!

Не, без вотки не заманишь!:D
 
Слив засчитан. Аккаунт спален. Ответственные лица должны понести наказание.


Тогда зачем постили?
Тут наивных нет. Водки тоже.

Чесно говоря, было страшно и хотела получить дополнительную информацию.
 
САмый сок и руский мир
Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины
И тут началось что-то невообразимое. Народ начал шутить: «как он легко вывалился», кто-то сказал: «ну, хоть пиво оставил». Они взяли эту недопитую бутылку и распили ее. Электричка простояла минут семь-десять и за это время никто в вагон не приходил — ни полиция, ни машинист, никто другой. Потом поезд тронулся и мужчины, что стояли в тамбуре, решили посмотреть, что за вещи были с собой у выпавшего. А у него с собой были два бампера от какого-то небольшого автомобиля и пакет, в котором был ящик с шуруповертом.

- Ну что, куда девать? Машинисту отдавать? Машинист же себе заберет, - стали обсуждать, по словам нашей собеседницы, свидетели произошедшего. - А я не такой! Я себе не заберу, я друзьям отдам на автосервис.

Тогда женщина предложила «не позориться и отдать все машинисту» и еще раз попросила по селектору прислать кого-нибудь, чтобы забрали вещи.

- Все, кто были в тамбуре, зашипели, что сами могут забрать это все себе, - рассказывает Ирина. - Что меня поразило, это то, что мужчин поддержали и женщины. В итоге все на меня смотрели как на предательницу или идиотку. А за вещами так никто и не пришел. Когда я выходила на своей станции, кто-то крикнул пассажирам, что идут контролеры и мужчина, который присмотрел себе чужое добро, с молчаливого одобрения остальных своих собутыльников схватил вещи парня и побежал в другой вагон, который уже проверили контролеры... Меня просто убила вся эта ситуация. Получается, что людям наплевать даже на человеческую жизнь, а важнее всего какая-то нажива, халява. Так и хочется всем сказать: берегите себя, всем на вас наплевать!
 
Что больше всего злит - на кой оно вообще сдалось, вбрасывать такой тупизм и еще что-то про хнр. Ничего не понимаю. Отжыг на отжыге.


Ой, нуегона, пять страниц назад об этом уже и так и эдак... патефон сломалси :D
Но действительно, реальна ли картина, что эти все вбросы про связь только чтобы культурненько забрать у Ахметова телеком?

а это ращитано на вату и на слабых нервишками ;):D:D:D

ну сорри , я в это время гуляла:rolleyes::D:D:Dа читать у меня терпения и усидчивости не фатает:rolleyes::D:D:D

Не, без вотки не заманишь!:D

ок, добавим самогон:rolleyes::D:D:D:D
 
а я ваще стала какой то отмороженной инфу фсю сразу на недоверие ставлю:rolleyes: а тапом уже думаю , а пока думаю она уже не актуально , короче еще ни разу не успела испугаться:confused::D:D:D
Это хорошо :)

онся, а мне вот интересно а сотовые же тоже пеленгуются??? :rolleyes:
Да, элементарно.

можно же подслушать шо говорят :rolleyes:
Без спецоборудования - нет.
Спецслужбы могут.

Но действительно, реальна ли картина, что эти все вбросы про связь только чтобы культурненько забрать у Ахметова телеком?
Врядли.
По-серьёзному это делается совсем не так.
 
Ващета забить приемный тракт нефиг делать и там и там. А вайфай - полный ацтой.
На счёт нефиг делать, в случае использования ШШМС,- преувеличение! Т. к. мощный постановщик широкополосной шумовой помехи имеет соответствующие размеры (палится нефигделать)! А вот поставить помеху в приемлемом фиксированном диапазоне частот действительно легко!

Мы сейчас по белгородскому шоссе в районе Проходов, это не фейерверк! В районе границы пожар и стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы
Нахожусь подле Р. Лозовой - тихо! Ранее слышал выстрелы из охотничьих ружей, - открытие охоты говорят! Знаю, что далековато от Проходов, но ведь лес же вокруг! Единственная нестыковка в плане очередей, т.к. охотничьи не должны стрелять очередями!
 
Чесно говоря, было страшно и хотела получить дополнительную информацию.
Так не надо было придумывать ахинею, а просто взять и спросить.

П.С, аккаунт всё равно спален, чего уж вам теперь бисер метать ;)
 
Чесно говоря, было страшно и хотела получить дополнительную информацию.

Вчера было типа Блюхера-Гарибильди стреляли... я сыну пишу:
-шо у вас тама?
-а шо?
-стреляли..
-фигня! такой тишины уже несколько дней не было.

Я достаточно выложил дополнительной информации? :D
 
А вот поставить помеху в приемлемом фиксированном диапазоне частот действительно легко!
В полевых условиях - только в очень узком и "очень фиксированном" :D
CDMA тут ваапще никак не забьешь при всём желании. Поверьте на слово.
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 6 ч.
Ещё
Беженцев Донбасса, русские братья поселили в Уфе в какую-то жопу. Новосукаросы бунтуют, просят Путю разобраться. pic.twitter.com/iFeqFwFszh
Bur9fjICMAEqbCi.jpg:large
Bur9e8pIYAAPzeq.jpg:large

Bur9fBYIAAAlCT8.jpg:large
Bur9fMmIEAAF9Pv.jpg:large
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Андрей Обласов ‏@Andryulik 4 мин.
Ещё
Взрывы каждые 2 минуты, не град... в далеке... не могу определить где?
 
Назад
Зверху Знизу