Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

тоже слышал сейчас его выступление?

Я давно подметил все эти батальйоны Донбасс, Айдар,Азов проводят успешные локальные операции. Они не всегда координируют действия со штабот АТО, пару раз серьезно поплатились за это, но и слива информации боевикам нет.
 
oaGKyuv_xiQ.jpg
 
Слушайте, давно мучит пытання - а де тётенька с косой?
 
Та ну её нахуй. Вот только её нам щас ещё не хватает.

Ось. Я не люблю, когда молчат такие, как она.
ПыСы Котика видала? Я тебе его списяльно фоткала. В центре города есть чудная, почти провинциальная улочка Демченко :)
 
Вчора Віталій Ярема сказав, що не буде проводити повномасштабну люстрацію у прокуратурі за прикладом Грузії, бо бачте не хоче рубати з плеча і боїться, що багато бідних прокурорів залишиться без роботи.

«Но рубить с плеча я не собираюсь, потому что это — люди, судьбы, семьи и я не хочу, чтобы пострадали порядочные люди профессионалы, которые приносят пользу стране»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчора Віталій Ярема сказав, що не буде проводити повномасштабну люстрацію у прокуратурі за прикладом Грузії, бо бачте не хоче рубати з плеча і боїться, що багато бідних прокурорів залишиться без роботи.

«Но рубить с плеча я не собираюсь, потому что это — люди, судьбы, семьи и я не хочу, чтобы пострадали порядочные люди профессионалы, которые приносят пользу стране»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну-ну. вилы к октябрю еще и наточу...
 
Назад
Зверху Знизу