Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

а какой смысл российским новостям говорить не правду? Они для россиян эти новости показывают которым абсолютно пофиг на судьбу Украины.

А украинскими новостями мылят глаза тебе и 99% долбоёбов которые тут сидят

Пиздуй в Россию. Там такое говно любят и приют дают
 
В Грузии начали добывать газ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я лучше россии продамся, чем тебе
BliBGByCEAAbzz6.jpg
 
У этих выблядков которые сомневаются в существовании Украины проблемы с восприятием реальности. А чего эти выблядки не сомневаются что сами они существуют?
надо быть идиотами или в лучшем случае недалекими людьми, чтоб рано или поздно- не зачистить таких по самые яйца... рано или поздно...не забыть, даже. если поздно...
 
ой,бляать, удалили дыбила наконецто:)
 
эти старые бляди сперва Овоща нам подсунули а теперь хотят нам еще и Хуйла притащить. лучше застрелить пару шизофреничек но спасти пару миллионов достойных жизней.

Я очень давно подумываю на тем чтобы законодательно запретить голосовать всем пенсионерам. Потому что думают они всегда одним местом. Была уже и гречечка, и поднятые пенсии на целых 10 грн.
 
А тем временем сегодня Путлер:
Президент России Владимир Путин принял решение провести внезапную комплексную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа. Об этом сообщил на служебном совещании в Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу.

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность «Полная», - сказал министр.

Он уточнил, что проверка пройдет с 21 по 28 июня.

В ходе проверки будут отработаны планирование применения группировки войск; выдвижение войск комбинированным способом на большие расстояния; развертывание систем управления и материально-технического обеспечения.

На совещании Шойгу распорядился командующему ВДВ России Владимиру Шаманову перебросить 98-ю воздушно-десантную дивизию на дальность 1,5 тысяч км - из Иваново в Челябинскую область. В Челябинской области дивизия совершит десантирование на полигоне Чебаркуль.

Министр также распорядился, чтобы военные атташе иностранных государств были проинформированы о проводимой внезапной комплексной проверке боевой готовности войск. «Возвращение войск в пункты постоянной дислокации завершить до 1 июля», - приказал Шойгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в области пустили слух что соли небудет , шахта взорвана ...........и шо ???? бабки уже по 5 -8 грн соль гребут...неадекватные люди -------отсутствие критического мышления это остаточное явление советского союза , там нужны были только овцы в стадо , как и в Росии сейчас
 
В Ростовской области выявлены танки с украинской символикой и военнослужащие, одетые в форму Вооруженных Сил Украины, - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не хорошо это..ой не хорошо...
 
на фоне прекращения огня , нам хана , сдают с потрохами
 
Я очень давно подумываю на тем чтобы законодательно запретить голосовать всем пенсионерам.
не просто пенсионерам-всем,кто не является донором бюджета.

право голоса нужно заработать.оплатой налогов
 
Я очень давно подумываю на тем чтобы законодательно запретить голосовать всем пенсионерам. Потому что думают они всегда одним местом. Была уже и гречечка, и поднятые пенсии на целых 10 грн.
Моя соседка проголосовала за Добкина, со словами " Я других не знаю". К слову ей 74, а её мужу 78 и он не знает где он находится( после инсульта отказал мозг
 
не просто пенсионерам-всем,кто не является донором бюджета.

право голоса нужно заработать.оплатой налогов

Ну покупая товары и оплачивая коммуналку, они также являются донорами.
 
на фоне прекращения огня , нам хана , сдают с потрохами

не ссы, не так было много побед ,когда первым начинаешь стрельбу..Все будет зависеть от ситуации. Почему передышка выгодна только сепарам и оккупантам, она же с таким успехом, если действовать с головой, выгодна и нам...;) Реальность другая , чем её отображение на мониторе компа...
Скоро станет ясно - куда все шатнется... дай бог, чтоб в нужную сторону....
 
Президент России Владимир Путин принял решение провести внезапную комплексную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа.

Центральный военный округ тянется от Урала до Поволжья, ближе чем на 400 км к границам Украины не подходит.
Против вас в случае чего будут воевать Южный и Западный округа (кстати, вся РосТехника, которую ВСУ захватила с документами была приписана именно к Южному).
 
Моя соседка проголосовала за Добкина, со словами " Я других не знаю". К слову ей 74, а её мужу 78 и он не знает где он находится( после инсульта отказал мозг

А моя :"Он же все таки наш, харьковчанин!!!!"
 
Назад
Зверху Знизу