в киоске появились российские конфеты

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 108
в киоске появились российские конфеты

тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
Вот так я сходила за сладеньким.. Мелочь. а неприятно..
 
Надо было эту мразь заставить, сожрать гривны.
 
в Калуге конфеты покупаешь?
 
тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
Вот так я сходила за сладеньким.. Мелочь. а неприятно..

не пизди,я тут живу и постоянно покупаю жрачку на Новоселовском рынке
у нас нет киоска с конфетами
 
в караване всегда были рос конфеты. цена правда заоблачная, а конфеты самые обычные.
 
тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
Вот так я сходила за сладеньким.. Мелочь. а неприятно..

Я так понимаю - хозяин киоска бахнулся на голову и хочет сам уничтожить свой бизнес. Не мешайте ему.:D
 
не пизди,я тут живу и постоянно покупаю жрачку на Новоселовском рынке
у нас нет киоска с конфетами

ну, во-первых, не надо грубить, а киоск возле тройки, за углом (в небольшом проходе, напротив киосков с разной мелочовкой). Я только что с рынка. Если не покупаешь конфеты - это не значит, что никто их не покупает.

Ещё раз - из киоска пропал весь рошен и появился целый прилавок рос.конфет. До этого рос.конфет в киоске не было.
 
скрытая реклама или ловушка для путенодрочеров?
 
ну, во-первых, не надо грубить, а киоск возле тройки, за углом (в небольшом проходе, напротив киосков с разной мелочовкой). Я только что с рынка. Если не покупаешь конфеты - это не значит, что никто их не покупает.

Ещё раз - из киоска пропал весь рошен и появился целый прилавок рос.конфет. До этого рос.конфет в киоске не было.

я покупаю конфеты в АТБ:D
а вообще нехуй жрать конфеты,Родина в опасности,а они конфеты жрут:eek:

и что? в магазинах по Харькову полно российских конфет, кетчупов и разных напитков.

я вчера купил в АТБ "Старорусский квас"
производитель Запорожье
ганьба:D
срочно поменять название на Староукраинский:yahoo:
 
Ещё раз - из киоска пропал весь рошен и появился целый прилавок рос.конфет. До этого рос.конфет в киоске не было.[/QUOTE]

Единичная позиция частного лица. Видимо она сделала свой выбор. Не ходите к ней))). Я давно не беру ничего росейского, ибо многое хероватенького качества.
Знакомый работает на севере россии, так там его сослуживцы всегда заказывают конфеты и шоколад рошен, говорят у них не такой вкусный. Вот так!
 
российских конфет

ни один харьковчанин не поверит в эту провокацию :D
Настоящие харьковчане ни за что не будут есть кацапстанские конфеты, они кушают только
logo.png

(хотя вот шоколад и конфеты у поРошенка и правда хорошие, а разок пробовал российские, которые знакомый из Москвы привозил - не понравились, шоколад как маргарин невкусный)
 
Я так понимаю - хозяин киоска бахнулся на голову и хочет сам уничтожить свой бизнес. Не мешайте ему.:D

:D:D:пиво::клас:

Знакомый работает на севере россии, так там его сослуживцы всегда заказывают конфеты и шоколад рошен, говорят у них не такой вкусный. Вот так!
Я Вам больше скажу-мне во Францию его возят.. Бельгийский рядом не валялся! не шучу...
 
Надо было эту мразь заставить, сожрать гривны.

вот

не пизди,я тут живу и постоянно покупаю жрачку на Новоселовском рынке
у нас нет киоска с конфетами

вот

Лучше начальника украинского центробанка заставить сожрать.

вот....



Мы уже стали жить хорошо

Что вы хотите от этой страны с таким населением
 
надо открыть отдельную ветку для псиносрача, вы ведь этими конхфетами собак кормите, что они вас трахали?
 
Чи не проблема, нет рошена...
 
Ну так больше не ходить в киоск.
 
Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
:рл: всеобщая шизофрения поражает все слои нашего общества.

кстати, тоже постоянно покупаю конфеты\шоколад и т.п. и мне не проблема не купить миллениум или какой-то другую россейскую сладость - у нас есть продукция ни чуть не хуже москальской... чего и всем желаю.
 
А какие российские конфеты можно есть кроме Ферреро Роше и Рафаэлло?
 
Назад
Зверху Знизу