Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ведь перехватить переговоры мобильной связи в идеальном качестве даже без учета особенностей связи - в это надо верить!
В это не надо верить, для этого просто нужно подключится к базовой станции, где возможно прослушать любой разговор и базовые станции это позволяют. СБУ может это сделать вполне официально, поэтому прослушать разговор по мобильному - это не сложно, особенно когда базовая станция имеет такую функцию. И не надо заливать про Ваше супер сверхсекретное образование, я тоже закончил РТ факультет в ХИРЭ, где нам и рассказывали теорию передачи информации, цифровые системы связи и мобильную связь в частности. НО с Вами я согласен - это ольше похоже на фэйк и именно по звуку ибо передескритезации не слышно и выпадений нет, что при нынешнем уровне развития каналов передачи и их нагруженности - практически невозможно. Я в ютьюбе слышал якобы две стороны, с распанаромированными абонентами - один в одном ухе, другой в другом - это вообще улыбнуло.
 
это не тяжелая артиллерия, а маленький вброс а срач на 20-мин получился, если усилить атаку во времени и в источниках, что будем иметь? гра.... ...на :(

Это понятно. И сейчас в действии. Откуда иначе появилась животная ненависть и страх перед словом "бандеровцы" у людей, которые не знают как Бандеру зовут? Или крики "даешь федерализацию"- а ответить что это- не могут. Или попадем в ЕС- и заживем (в россию). Откуда все это? Конечно манипуляции. В головы всю эту чушь грамотно вложили. Получение результата- в процессе.
 
На счет русских.
Второй день от разных людей слышу одну и ту же мысль.
первый раз- здесь на форуме.
А сегодня утром стою, жду автобуса. Подходит знакомый парень.. он турок.. уже пару лет с ним иногда на остановке пересекаемся. (междугородный по рассписанию ходит)
Подошел и вдруг говорит:
- Слушай, вот ты с Украины.. вот скажи.. почему русские постоянно воюют? Почему они такие злые? Они же всё время кого-то прессуют. И вообще: Крым- это Османская Империя. Пусть двигаются! :D
 
Катюнчик☆;44598253 сказав(ла):
Всегда считала себя неисправимой оптимисткой.И даже сломанный каблук как в той рекламе,не мог испортить мне день.Сейчас каждое утро мне страшно,больно и противно от происходящего в нашей стране.Каждое утро я просыпаюсь и надеюсь что это просто нехороший сон.Если честно никогда не думала что доживу до такого.Может уже была подобная тема но все таки хочу спросить
как вы отвлекаетесь от сумбурных мыслей в это непростое время?!Сколько надо выжрать валерианки что б спать спокойно?Мне даже любимые комедии не
помогают.Спасает сейчас реально только смех и улыбка ребенка.

Поймал себе так же на этой мысли вчера,наверное это последнее что осталось у нас хорошего.
 
Обратите внимание - обострение конфронтации у нас в последнее время ВСЕГДА происходит на выходных! Делайте выводы... :(

Я с ужасом жду первомайских праздников... когда-то их ждал, хорошо ведь было. А что теперь?!

тут уже и без выходных перебежками бегаешь и осматриваешься :(
 
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
///
стихотворение (четверостишие), написанное
28 ноября 1866 года поэтом Фёдором Тютчевым ..

Ну и ебись она конем та россия.
 
00:16*10 российских боевиков расстреляны неизвестными на блок-посту в Донецкой области - Оробец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я, русский, пророссийски настроен.
Но, прекрасно, понимаю, что в РФ нас не возьмут, и мы там нах никому не нужны.
Но у людей стоявших под ОГА и сопереживавшим их харьковчан (а их было очень много+ они реально помогали), есть мечта (пусть и несбыточная), жить в нормальной стране, где есть права и обязанности.
Ну так идите на выборы, выбирайте "своих", тоже самое на выборах в раду (я думаю скоро и они будут) и с мером и всё.
Нах Московское РОВД разносить ? Порядку прибавится ?
 
Подошел и вдруг говорит:
- Слушай, вот ты с Украины.. вот скажи.. почему русские постоянно воюют? Почему они такие злые? Они же всё время кого-то прессуют. И вообще: Крым- это Османская Империя. Пусть двигаются!

Жаль, что его правительство не такие смелые, и отказали в помощи крымским татарам.
 
Назад
Зверху Знизу