Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Обоссаться, но все именно так как говорил Вова Ульянов

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."

— В.И. Ленини, Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).
— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.
 
Я ИДУ С МУЖЕМ И ВСЕХ ПРОШУ ТОЖЕ ВЫЙТИ!

А потом будут слезливые репортажи о харьковской сотне. Извиняюсь за цинизм, но глядя новости, все никак не мог понять - кто же эти рыдающие жены, чьи мужья погибли на майдане? Нормальная жена мужу лучше ногу сломает, чем отпустит его на глупую и ненужную смерть. Ан нет, есть, оказывается... :(
 
Неужели этой глупости с автобусами кто то верит?
слейся дятел в унитаз :yahoo:
BelgorodAvto.jpg
 
Ребята, какая работа? Дела? Если мы не дадим отпор этим привезенным быдло зекам - мы не достойны быть свободными, и так и будем под Путиными, Яновича, Кадыровами.
Не нужно боятся!!! Завтра все на площадь!
 
Идиот, я был на том марше за мир, и там было более 10 тысяч.

Идиот, посмотри свое же видео и оцени. Знакомых в СБУ нет? Отправь им это видео (только не говори зачем, и коньяк поставь), они тебе оценят также.
 
А потом будут слезливые репортажи о харьковской сотне. Извиняюсь за цинизм, но глядя новости, все никак не мог понять - кто же эти рыдающие жены, чьи мужья погибли на майдане? Нормальная жена мужу лучше ногу сломает, чем отпустит его на глупую и ненужную смерть. Ан нет, есть, оказывается... :(

а я такая жена что не только мужа отпускаю, но и сама иду! такой вариант вы вообще наверное не видели! конечно,это не для ссыкунов компьютерных!
 
Харьковчане, держитесь. Сумы с вами! Нельзя сдавать страну этому отморозку Путину.
 
\
Ребята, какая работа? Дела? Если мы не дадим отпор этим привезенным быдло зекам - мы не достойны быть свободными, и так и будем под Путиными, Яновича, Кадыровами.
Не нужно боятся!!! Завтра все на площадь!

:клас::клас::клас::клас:
 
а я такая жена что не только мужа отпускаю, но и сама иду! такой вариант вы вообще наверное не видели! конечно,это не для ссыкунов компьютерных!

Нужно брать с собой родственников/друзей/знакомых у нас еще есть шанс что-то сделать, пока есть...
 
Самооборона Майдана задержала в Одессе возле Дюка троих неизвестных с имперским флагом России (черно-желто-белым), травматическим пистолетом, газовыми баллончиками, цепью и дубинками.

Как передает "Думская", "евромайдановцы" вызвали милицию.

Правоохранители прибыли и увезли задержанных в Приморский райотдел.

На Куликовом поле собрался экстренный митинг "антимайдана". Узнав о задержании у Дюка, несколько сотен активистов сначала построились в колонну, чтобы идти вызволять своих, но потом передумали. По материалам: Думская.net
вот молодцы
 
Назад
Зверху Знизу