Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

В Донецке пророссийские активисты зарезали участника митинга за единство Украины.
ППЦ.. Хороши рашколюбы..Задержали хоть кого? Или как всегда потеряли в массовке?..

Илларионов отжег, описывая Путина: "Провидение и высшая сила дали мне шанс собрать воедино Русские земли..." - Путин после этого должен ему язык вырвать, потому что Илларионов озвучил классический пример сверх ценной идеи при шизофрении.
 
нет. Телевиденье, не смотрю. Никакие каналы, не подключаю. Телевизор использую, только для просмотра фильмов с двд. Наверно, по этому, еще могу, хоть, как-то трезво оценивать ситуацию. Официальная группа правого сектора, была создана, за 5 дней, до начала всех событий в ноябре. После этого, идет постоянная пропаганда ненависти к русским. Угрозы в их стороны и призывы, нарушения целостности их территорий. Но и переодический, захватываються восточные облости Украины, типа уроды, мы придем, вас жить научим. Как бы понимаю, что группу курируют с америки и запада, но то что в группе состоит, примерно пол миллиона человек и призыв, мочи москалей, за пол часа набирает больше тысячи лайков, говорит о том, что это кому-то надо и делается это, не просто так. И действия, достигают своей цели.

Слушай, я русскоязычная, живу тут 41 год. Где нагнетание ненависти к русским? Что я пропустила?
 
Админы!!!!тема РАзжигание межнациональной вражды!!!!
 
да. жутко

риторический вопрос- где СБУ, МВС, и почему незакрыты границы :(

Вот это самое непонятное, толи все-таки ещё им платят из-за бугра, толи сами обсираются и не лезут никуда... На следующем митинге сразу всех паковать и в тюряжку, морды с фотки завтра же найти и с пристрастием допросить... Спокойно земля пусть будет пухом:(:(
 
Ну давай вспомним Отечественную. Допустим ты права. Все любят пикселей. Помнишь, зачем были организованы партизаны в тылу врага? Пиксельных начнут мочить "от имени населения" - они начнут обижаться в ответ. И понеслась. Было ведь уже. Теперь Раша идёт на те же грабли, которые сама когда-то ложила перед немцами. Или думаешь, SAS вдруг так сразу разучился работать? Это даже если ты права, и все тут дрочат на Путю с утра до ночи. А будет ведь и энтузиазм одиночек. И война прийдёт и в Псков и в Рязань. Локала не будет.
Зачем оно тебе?... :(

.
 
Ну я понимаю тебя, россияни не котэ :)
но много там понимают и нас и боятся высказать понимание, понимают и боятся себя, боятся власть и понимают... "доктор- какой то замкнутый круг" (с)
:)

Рабы.
Боятся только рабы.
 
Слушай, я русскоязычная, живу тут 41 год. Где нагнетание ненависти к русским? Что я пропустила?

Я вроде написал, что и где происходит. Если не хватает ума понять где это и найти официал группу правого сектора в контактах, то я вам не доктор.
 
Путин походу не хочет марать об нас руки.
Мы сами истребим друг друга. Вот вам и народ вот вам и единства.
Такой народ не начнет жить лучше.:(:(:(
Пусть это только мое мнение , но мне кажется Украине пришел конец.
Раненько Вы сдаётесь :D Готовы зуб дать, что резали не "туристы"?
 
нет. Телевиденье, не смотрю. Никакие каналы, не подключаю. Телевизор использую, только для просмотра фильмов с двд. Наверно, по этому, еще могу, хоть, как-то трезво оценивать ситуацию. Официальная группа правого сектора, была создана, за 5 дней, до начала всех событий в ноябре. После этого, идет постоянная пропаганда ненависти к русским. Угрозы в их стороны и призывы, нарушения целостности их территорий. Но и переодический, захватываються восточные облости Украины, типа уроды, мы придем, вас жить научим. Как бы понимаю, что группу курируют с америки и запада, но то что в группе состоит, примерно пол миллиона человек и призыв, мочи москалей, за пол часа набирает больше тысячи лайков, говорит о том, что это кому-то надо и делается это, не просто так. И действия, достигают своей цели.
:цехф:
 
Вот это самое непонятное, толи все-таки ещё им платят из-за бугра, толи сами обсираются и не лезут никуда... На следующем митинге сразу всех паковать и в тюряжку, морды с фотки завтра же найти и с пристрастием допросить... Спокойно земля пусть будет пухом:(:(

да, R.I.P. :(

Вот честно, на кой это все свалилось на нас?

Разве мы такого заслужили? Разве мы к кому-то лезли? :(
 
Так и россия (страна-террорист) за возврат Яника на трон. Чего бабку не поддерживают сторонники Расссеи?
 
Назад
Зверху Знизу