Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

и возможно совсем скоро.. то есть к концу недели, еще чуток понагнетают, а потом быренька все аннексируют- каждый в свою сторону

я это тоже говорил сразу после съезда Юго-Востока, когда наши в россию мотались, а потом заговорили о федерации. Но мне кажется Запад такой вариант не рассмотривал, они хотели получить всю украину, а тут бац.. оказывается, что если и получит, то без Юго-Востока, а это уже облом и очень крупный, равносилен поражению
 
За идиотов он ответит!:)
 
Не проверено. Может фейк. Сорри если было.

АТОМНЫЙ АВИАНОСЕЦ США «ДЖОРДЖ БУШ» ВХОДИТ В ЧЕРНОЕ МОРЕ!
Авианесущая группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «Джордж Буш» прошла Эгейское море. Первый эсминец группы войдет в Черное море 7 марта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты читал эту ахинею прежде чем постить?!

Понавыкладывают херни всякой!
 
большой он сука. коктейлями не закидать

bottle_03.jpg
а если такими
 
Китай угрожает России
59899930.jpg


Во Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении территорий России.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)

та никто не угрожает. я думаю там речь скорее всего о маленьком кусочке каком-нибудь. Не зря же Китай сейчас Россию поддерживает
 
Интересно, как он Босфор пройдет? Есть там несколько узких местечек ...
 
Что бы спокойно думать, надо избавиться о русских войск.
А потом можно думать и разговаривать.

И как сделать,чтоб российские войска ушли?Слабо верится,что завтра они развернутся и также быстро уйдут назад.Под давлением США , НАТО ,ЕС и других вообще нереально,чтоб ушли а скорее наоборот еще больше введут .
 
Всё понятно, это 3 мировая, причем всей планеты против всех, мир нам
 
РФ уже изгой, он сам дал повод сделать то что многие хотели да повода не было , "полковнику никто не пишет"... дело идет к изоляции ...
 
Мне всё понять. Вчера после присяги Березовским был сдан украинский ЧМФ и что? Ебать ту присягу, я же повторяю нет ни (самое главное) Идеи, ни оружия, нет легитимной власти. И с такими условиями воевать с братьями это дебилизм. В этом нет здравого смысла.
Да, очень сложно связать с этими новыми - старыми олигархами и ворами, что сейчас называют себя властью, такие понятия как Родина, независимость и справедливость, к борьбе за которые они призывают…
 
Где-то в темах гуляет ролик,где пятеро(кажись)мальчишек с рюкзачками идут по-переходу в метро...Это было ужасно страшно!

дебилов везде хватает, но это же не значит, что русскоговорящих, проживающих на юго-востоке, массово притесняют
 
я это тоже говорил сразу после съезда Юго-Востока, когда наши в россию мотались, а потом заговорили о федерации. Но мне кажется Запад такой вариант не рассмотривал, они хотели получить всю украину, а тут бац.. оказывается, что если и получит, то без Юго-Востока, а это уже облом и очень крупный, равносилен поражению

Хрен вам, а не Юго-Восток!
 
Назад
Зверху Знизу