Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

а потом между собой?
...

сейчас у нас один враг, - не слишком громко? да,ладно. потом его не будет. появятся опять разногласия по поводу государственности и украинизации, по поводу власти и т.п. не давно с кулаками на друг-друга кидались доказывая что-то. а потом ружья и автоматы в руках будут. и такие черти, как саша белый тож в войнуху играть будут... поэтому мы в любом случае в жопе. сейчас слово за правительством, все карты у него и как оно их разложит,так и будет...
 
Про оружие насмешили , его едва на военных хватит , все же распизженно до нас давно , биты максимум , учитесь обращаться с тем что есть и есть в достатке
Вы не владеете информацией .Ваша информация ошибочная
 
брешут. ст.111 конституции. Там все написано, кто как и зачем. Но там в 1 день не уложиться. Даже если очень быстро делать. А этим надо было быстро

Ты отличаешь Законы Украины от Конституции Украины? :попкорн:
Судя по всему, нет.
Я уже молчу о том, что отсутствие закона по такой статье Конституции приравнивается к отсутствию правового поля.
Молчу, т.к. понять, что такое "правовое поле" ты вообще будешь не в состоянии - мозг взорвется.
 
А Гепа дело говорит, если пойдет так и дальше я за него голосовать буду

 
Девушка выйдите на свежий воздух проветритесь
понимаю активная жизненная позиция, но в маразм зачем впадать то ?

Про оружие насмешили , его едва на военных хватит , все же распизженно до нас давно , биты максимум , учитесь обращаться с тем что есть и есть в достатке :D
У меня есть клюшка для гольфа. И не халам-балам какая! Она для дальнего боя.
 
Девушка выйдите на свежий воздух проветритесь
понимаю активная жизненная позиция, но в маразм зачем впадать то ?

Про оружие насмешили , его едва на военных хватит , все же распизженно до нас давно , биты максимум , учитесь обращаться с тем что есть и есть в достатке :D

Да полно оружия,еще со времен СССР на складах лежит,а вот стрелять уже никто не умеет,в армии только грядки садили,да дачи строили.
 
Если есть, чего не применили? Если знаешь, конечно .

Да я сама не понимаю почему. На самом деле есть всего 4 варианта, когда президент лишается своих полномочий. Это смерть, заявление об отставке, импичмент, по состоянию здоровья. Ни один из этих пунктов не подходит под решение Рады. А сейчас они не могут на это пойти потому, что придется вернуться к 21 февраля. Как-то так.
 
Девушка выйдите на свежий воздух проветритесь
понимаю активная жизненная позиция, но в маразм зачем впадать то ?

Про оружие насмешили , его едва на военных хватит , все же распизженно до нас давно , биты максимум , учитесь обращаться с тем что есть и есть в достатке :D

Это не так. Оружия дохрена. Вопрос только какого.
 
Никого из россиян не знаю, кто сильно хочет в Крым ехать с такими делами. Впрочем, и без дел не сильно хотели. Дорого и грязно, если ты хочешь побелому типа. А так ещё и военные вокруг, отлично просто. Палаточников всяких русских тоже калачем не заманишь ближайшее время. Кто собирался по Крыму полазить весной, уже на Алтай идут. А то идешь себе дикарем, нюхаешь хвою, а тут хуяк! Броневики, блокпост, камуфля. Незабываемые впечатления! Ты бы сильно захотел поехать на Старый Салтов например, если известно, что там ходят туда-сюда украинские военные с автоматами и катаются на машинах? Я думаю что на всякий случай нахуй такой отдых пошлешь. Не спорю, может созерцание вооруженных военных вокруг себя увеличивает комфорт кому-то

Та ладно те, глянь как красиво;)

0_ab857_d56ba3a4_XXL.jpg


0_ac9cd_861db01_XXL.jpg


0_b2e04_85e95f98_XL.jpg



Как же без Крыма:rolleyes:
 
У меня вопрос политически грамотным: а импичмент аннулирует легитимность президента? Если да, я пропустила, чего у нас не заимпичментили Овоща?
Так этого никто и не понимает.

Там надо создать комитет по расследованию. Ну это 10 мин. времени. Выдвинуть обвинения и провести расследование. Ну еще час. Дальше проголосовать в раде за это. Потом конституционный суд должен подтвердить, что все законно. Дальше верховный суд свое решение выносит. И в конце в раде еще раз голосуют уже конституционным большинством. Но если судьи конституционного суда все свалили за границу, то попа. Импичмент не сделаешь. К тому же зрада и конституционный суд разогнала. Его у нас нет сейчас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молодец Комаровский, всегда его уважала
 
У меня вопрос политически грамотным: а импичмент аннулирует легитимность президента? Если да, я пропустила, чего у нас не заимпичментили Овоща?

потому что в Киеве что-то делят..., и ничего не делаю для сохранения целостности страны
 
Ты отличаешь Законы Украины от Конституции Украины? :попкорн:
Судя по всему, нет.
Я уже молчу о том, что отсутствие закона по такой статье Конституции приравнивается к отсутствию правового поля.
Молчу, т.к. понять, что такое "правовое поле" ты вообще будешь не в состоянии - мозг взорвется.

бе, бе, бе. Прохамилась, полегчало? Если бы сделали по конституции, то все бы получилось. А так вообще вздроч полный. И янукович вещает, что он президент. И РФ прикрывается этим. Ну не хочет Путин признавать пастора у власти. И имеет на это право. Отсюда можно кричать, что в Украине безвластие. Ну это Вы и сами видите.
 
Назад
Зверху Знизу