Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

да тут не нать быть дохтером..у пор не видим быдлячество из, так сказать, своего лагеря..

про лагеря Ваши ничо не знаю, не бывала...
а вот про с быдлячеством очень даже ознакомлена жизнью
 
Началась встреча Януковича с лидерами оппозиции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Достали таки овоща.

так он надеялся, что вован подпишется.. тот морозился, янык все ждал..понял, что без толку. пришлось вылазить из под дивана.
 
rv3y.png
Хомяки уже проорали про снайпера. Так что врёт он :D
Если заручится поддержкой РФ и захочет остаться княжить, уведя область в РФ - будет жара.
Какая жара? В случае пиздеца - введут миротворцев соседние страны и всё, Украина тютю. "Патриоты" такие "патриоты"
 
Походу в Харькове не понимают еще что в любом случае то что сейчас в Киеве,через время будет у нас в городе.Почему все такие герои?
 
Да, достойная. Здесь, к сожалению, небыло бандер, зато про коммунистов моя семья очень даже наслышана.
И те, что из под Умани, и те, что из Сибири - все всё прекрасно знают. И как голодомор пережили, и как бросали мясо в барвенковский котёл, и упряжь по схронам прятали, чтобы комбед не прознал, что лошаденка была, это ж сразу кулачество и пиздец.

Достойная. И память у нас хорошая.

Моего прадеда коммуняки сослали в Сибирь, у него была лошадь, - "кулак". Деды и бабки пережили 1933, еле-еле пережили. Те, кто сейчас на стороне Рыгла, это по сути и в общем-то - сталинисты. Для них Сталин - "наше всё". Многие - этнические русские, потомки мигрантов из Центральной России, приехавших работать на заводах Харькова, Днепра, Донбасса в 1930е и 1950е. Им безразлично, грабит ли их власть, и есть ли у них вообще права, - они нутром ненавидят всё "хохляцкое", особенно после того, как это "хохляцкое" вдруг стало официальным в стране, которую они считали Южной Воронежско-Белгородской областью. Так что общего языка мы с ними не найдём. Увы.
 
Если на западной додавят - додавят и Киев.ю А западная уже сдается.
Во что это выльется - теперь мало кто понимает. Янык просто не в этой галактике, судя по поступкам, он готов положить пол-страны за свой замок с унитазом. На его месте "я устал я ухожу" должно было прозвучать ещё во время первого перемирия, но...

Додавят Киев - укрепят плацдарм. И тут уже всё будет зависеть от Европы. Если додумаются и объявят временное правительство, обратившись по дипканалам о признании.
Если признают - у нас тут будет курская дуга. Гепа, конечно, умнее Януковича, может пойти по лёгкому варианту и съебаться, но тут непонятно, так как его поступки меня тоже иногда удивляют. Если заручится поддержкой РФ и захочет остаться княжить, уведя область в РФ - будет жара.
даже у фашистских генералов хватило ума сообразить, что делать для спасения страны... но у них не получалось... но попытки были, и не одна...
 
Назад
Зверху Знизу