Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А также под стенами Кабинета министров состоялся развод личного состава, который сосредоточен в правительственном квартале.

Медали "Народный почет" нет в списке государственных наград Украины .

вопрос у меня - а почему ночью и почему не в здании . а у стен его

Да еще мебель дорогую попортят или намусорят на ковры турецкие,пусть лучше мерзнут,это же не люди,это расходный материал.
 
ЕС и ТС в жопу! Нам стабилизация нужна.

Блеать, ну неужели рыговские политологи еще не переписали методички?! За что вам платят деньги?
ps: и перестаньте выпускать в инет тупых пезд, они ваш авторитет рушат.
 
а самой почитать Конституцию, не? какая, однако, настоящая гражданка Украины - даже Конституцию осилить не может :rolleyes:
или у тебя - почитать что-то сложнее форума равнозначно белому шуму?
та все уже осознали твою невъебенность, успели ею насладиться и возгордиться такой гражданкой.
фатит уже Конституцию к месту и не к месту прикладывать.
Ни хрена уже не пойму ! Объясните плиз! Почему этого отпустили и он опять на барикадах ????? Что это за игра такая?????

TDWtQNjWSgs

свобода выбора.
пошел справедливость восстанавливать.
 
А также под стенами Кабинета министров состоялся развод личного состава, который сосредоточен в правительственном квартале.

Медали "Народный почет" нет в списке государственных наград Украины .

вопрос у меня - а почему ночью и почему не в здании . а у стен его

а это как гитлер в последние дни возле бункера награждал
 
Блеать, ну неужели рыговские политологи еще не переписали методички?! За что вам платят деньги?
ps: и перестаньте выпускать в инет тупых пезд, они ваш авторитет рушат.

Да, кадровый голод страшная вещь.
 
Дайте ТСу стабилизатор!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ок...надеюсь, что это юношеский максимализм, а не проплаченная херня..На самом деле-не все так ровно и однозначно, как кажется. Никто тебя в гости не зовет. Тебе предлагается вариант стать более-менее полноправным членом ЕС. Но тебе , походу, привычнее "раком". Почему? Как думаешь: отчего РФ пытается ограничить общение ЕС-Украина, но при этом активно "общается" с ЕС?.

" Тебе предлагается вариант стать более-менее полноправным членом ЕС."

Что подразумеваете под полноправным членством? Я его там и близко не вижу. Вы нам ресурсы мы вам фантики это не полноправное членство.

"Как думаешь: отчего РФ пытается ограничить общение ЕС-Украина"

Для того чтобы использовоть материально-сырьевую базу сообща. Производить самолеты и оружие куда интереснее чем занимать вакансии в публичных домах и чистить сортиры нет?

"активно "общается" с ЕС?"

Вынужденно ресурсы поставляет, вот как общается. Только в больших количествах.

Как вы думаете ЕС вернет Харькову статус крупного военно-промышленного, инженерного центра? Что нам дал ЕС после 2005?
 
Я вопрос задал. Много слов, смысла никакого. Что влияет на "легкость" ведения бизнеса? Кто оценивает и по каким параметрам?

ты в курсе, что такое рейтинг мирового банка дуинг бизнес и индекс коррупции трансперенси интернешнл?
 
О нашем президенте одни и те же мнения. Понятно устроился, процветает себе мысленно. Это я к чему веду - почему бы его не отправить на 2й срок. Пускай правит. Лучше наша страна не станет. Жизнь идет - а мессии нет. Хотя я бы хотела предложить и кандидатуру Азарова. Кого в президенты 2015?
презику повезло он может меняться сроками (президенскими) с сыновьями, а вот путину с этим не повезло :D
 
Куда пошел. Его вчера взяли и вся страна трещала об этом. Сибирались судить. Но сегодня его отпускают и он опять на барикадах. Он что яныка подкупил? :D

Может время тянут,танки ждут,неделю как выехали из Чернигова.
 
Назад
Зверху Знизу