ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

мы останемся ни с чем, так как нужно модернизировать производства и искать новые рынки

Ышо адно валнующееся... Кто это МЫ? Ты? Какое ты отношение имееш к собственности семьи? У предприятий есть хозяева, пусть они и волнуются, а государство должно способствовать тому, чтобы эти хозяева делали модернизацию и создавали новые рабочие места, а не создавать условия вывозу капитала в те же ненавистные страны НАТО.
 
Одно дело запятую не поставить, а другое, разговаривать речью плохого переводчика английского языка.
Зачем на форуме сидеть,если тебя так ошибки задевают?
Почитай Толстого и других великих писателей.
Или за это не платят?
 
Профессор одного столичного ВУЗа, молодой, но уже заслуживший репутацию въедливого и принципиального препода, накануне экзамена сказал заочникам.
- Господа так называемые студенты! В субботу экзамена не будет, он переносится на следующую неделю.
- Это ещё почему? - обиженно замычали те, кто готовился. Те, кто не готовился, понятно, станцевали джигу, и сделали в кармане фигу, что б не сглазить.
- Потому что в субботу состоится акция протеста, митинг оппозиции, на котором я, как гражданин и прогрессивно мыслящий человек, не могу не присутствовать.
Ну, может он не дословно так сказал, но смысл понятен.
- Кстати. - добавил он. - Если я там кого-то из вас совершенно случайно встречу, тот может расчитывать на зачет автоматом на месте.

Ну, и вот значит, суббота, пёстрая колонна митингующих, оцепление, хмурый омон, все дела. И профессор, с белым бантом на груди, плакатом "Свободу учредительному собранию" (или что там пишут в подобных случаях, я не особо в теме), движется неспеша в колонне единомышленников. И вдруг слышит, вроде зовёт кто. Остановился, обернулся, нет никого. Только собрался идти дальше, и тут в оцеплении возникает брешь, оттуда появляется рука, берёт его за шкворень, и рывком выдёргивает за оцепление. Щиты смыкаются, словно вода за камнем, и как бы вот только что был профессор, и уже сразу нет.
Он уже открыл было рот, что бы возмущенно прокричать "Что вы себе позволяете!" и привлечь внимание, - глядь, стоит перед ним боец, в полной выкладке, в одной руке автомат, в другой зачетка.
- Профессор, вы обещали!

* * *
Говорят, после этого профессор стал ещё въедливей и принципиальней, а фраза "зачёт автоматом" навсегда исчезла из его лексикона.
 
А кем будут те, кто пойдёт, а ничего не изменится всё равно?

А вот если изменится,то они будут руководить теми,кто не пришел.Будут ставить задачи тем, кто приходил вчера к Гепе- они показали свою исполнительность и управляемость, а те кому "пох" так и останутся за бортом на случайных зароботках или на шее родителей, или будут исполнять приказы бывших Гепыных управленцев, нанятых новой властью,что вдвойне ненавистно:D
 
малышева-зп не платят, авиа-зп не платят, турбоатом-тоже ничего хорошего. разве это работа???больше гос заводов не вспомню.

Не платят, потому, что их продукция НИКОМУ НЕ НУЖНА. Она НЕ КОНКУРЕНТНА. И эти заводы содержатся лишь для понта, чтобы говорить с трибун, в то время, когда в стране эпидемия туберкульоза, гепатитов, ВИЛ инфекций, что "мы космическая держава", "Мы делаем самольоты, танки, турбины"...
 
сколько быдла и терпил живет в харькове это пиздец больше 50%
 
Балалайка Матрёшка Эхо Москвы КГБ ФБС Навальный Шендерович Матрас Майдан СВОБОДА Надо что-то делать Неужели смолчим? Альбац Совесть СВОБОДА!!! Независимость Балалайка Матрёшка Эхо Москвы КГБ ФБС Навальный Шендерович Матрас Майдан СВОБОДА Надо что-то делать Неужели смолчим? Альбац Совесть СВОБОДА!!! Независимость Балалайка Матрёшка Эхо Москвы КГБ ФБС Навальный Шендерович Матрас Майдан СВОБОДА Надо что-то делать Неужели смолчим? Альбац Совесть СВОБОДА!!! Независимость Балалайка Матрёшка Эхо Москвы КГБ ФБС Навальный Шендерович Матрас Майдан СВОБОДА Надо что-то делать Неужели смолчим? Альбац Совесть СВОБОДА!!! Независимость...
Сколько за такой пост платят?
 
Янукович проиграл, в любом случае. И то что Левочкин, Богословская, Жвания и другие бегут от него, только подтверждают, он проиграл. Он не нужен теперь ни ЕС, ни Кремлю, никому.
 
А нахрена мне такой мент,которого я должен бояться. Мента должен бояться всякий нарушающий закон,а я пока вижу обратное.Не нужно бояться хаоса-его не будет,общество всегда находило формы самоорганизации.
 
%D0%84%D0%A1_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0.png
 
Назад
Зверху Знизу