Зиц-председатель Курченко. Анатомия.

По-моему всем болельщикам металлиста должно быть стыдно за предательство Ярославского.

уж какой гонористый ярославский, а согнули.и кернес лишь исполнял наезд.заказчики-очевидно президентская команда талантливых вундеркиндов). а у ярославского выход на абрамовича и кум дерипаски,оба вхожи к путину.на секундочку. хорошковского прижали-в бегах в монако, ложкина прижали, братьев буряков, наезжали на пинчука. напор колоссальный. я каждый день хлеб свежий покупаю, а это чмо курченко необразованный бакс банни, активы в 100.000.000 приобретает.страна-чудес.
 
боречка-морячек сказав(ла):
а это чмо курченко необразованный бакс банни

ну не скажи, пацан совсем не дурень.
насколько я знаю, за ним не стоят какие-то могущественные родственники, пацан из простых.
слышал, что идея замутить полулегальный бизнесс которым занимается "ГазУкраины" действительно принадлежит ему.
он просто со своим "бизнесс-планом" пришёл к нужным людям, и сумел договориться.
 
Уверен, что фанаты какого-нибудь Ньюкасла, имели бы вес такой в переговорах такой, что у Курченко мошонка бы завернулась когда представил бы тысячи фанатов с битами движущихся от площади Конституции, 7 к его дому.
:іржач::іржач::іржач:
То ты не видел фанатов Ньюкасла...
 
ну не скажи, пацан совсем не дурень.
насколько я знаю, за ним не стоят какие-то могущественные родственники, пацан из простых.
слышал, что идея замутить полулегальный бизнесс которым занимается "ГазУкраины" действительно принадлежит ему.
он просто со своим "бизнесс-планом" пришёл к нужным людям, и сумел договориться.

Все про Курченко ты точно знать не можешь. И со своим бизнес-планом его послали бы очень далеко. Не такая здесь жизнь, что молодняк может предлагать гигантам схемы на миллионы и миллиарды. К тому же, сам он не такой вундеркинд, чтобы создать схемы. Просто, выбрали мальчика-марионетку. Или потом уберут, или продвинут дальше.
Кстати, практически все нынешние гиганты тоже были из простых семей
 
Останнє редагування:
Классика:
-- Моя фамилия -- Фунт. Фунт.

-- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждения, закрытые на обед? -- весело сказал Бендер.

-- Вот вы смеетесь, -- ответил старик, а моя фамилия --

Фунт. Мне девяносто лет.

-- Что же вам угодно? - спросил Остап, начиная терять терпение.

Но тут гражданин Фунт снова замолк и молчал довольно продолжительное время.

-- У вас контора, -- сказал он, наконец.

-- Да, да, контора, - подбадривал Остап. - Дальше, дальше.

Но старик только поглаживал себя рукой по колену.

-- Вы видите на мне эти брюки? -- промолвил он после долгого молчания. -- Это пасхальные брюки. Раньше я надевал их только на пасху, а теперь я ношу их каждый день.

И несмотря на то, что Паниковский шлепнул его по спине, дабы слова выходили без задержки, Фунт снова затих. Слова он произносил быстро, но между фразами делал промежутки, которые простирались иногда до трех минут. Для людей, не привыкших к этой особенности Фунта, разговор с ним был невыносим. Остап уже собирался взять Фунта за крахмальный ошейник и указать ему путь-дорогу, когда старик снова раскрыл рот. В дальнейшем разговор принял такой занятный характер, что Остапу пришлось примириться с фунтовской манерой вести беседу.

-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --

страдать за других.

-- Ах, вы подставное лицо?

-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --
 
Этот русский еврей спас по сути Челси, там долгов было под 100 миллионов, если бы не Роман было бы Челси там где и Лидс сейчас!

Так это же охуенно подумали русские. Если бы еще ромаша и космос за их бабосы обогрел, то они были бы неимоверно счастливы
 
уж какой гонористый ярославский, а согнули.и кернес лишь исполнял наезд.заказчики-очевидно президентская команда талантливых вундеркиндов). а у ярославского выход на абрамовича и кум дерипаски,оба вхожи к путину.на секундочку. хорошковского прижали-в бегах в монако, ложкина прижали, братьев буряков, наезжали на пинчука. напор колоссальный. я каждый день хлеб свежий покупаю, а это чмо курченко необразованный бакс банни, активы в 100.000.000 приобретает.страна-чудес.
Это будет происходить лишь до тех пор пока они будут делить внутренние активы. А рано или поздно кому то из семьи жадность подскажет отобрать то что принадлежит другим, или вообще трубу под себя подмять вот тут и конец этой лавочке. А пока возня пауков в банке никому не интересна а даже выгодна.

И сравнивать Абрамовича и Курченко глупо. Они похожи лишь ролями, но Роме ума не занимать и он смог выплыть а этот врядли
 
Все про Курченко ты точно знать не можешь. И со своим бизнес-планом его послали бы очень далеко. Не такая здесь жизнь, что молодняк может предлагать гигантам схемы на миллионы и миллиарды. К тому же, сам он не такой вундеркинд, чтобы создать схемы. Просто, выбрали мальчика-марионетку. Или потом уберут, или продвинут дальше.
Кстати, практически все нынешние гиганты тоже были из простых семей

Люди из простых семей обладают определенным складом ума, жадностью к деньгам. Если человек вырос в очень обеспеченной среде, то отношение к жизни у него несколько иное и отношение материальным благам тоже. Такой человек может созидать, работает на перспективу, меньше тянет одеяло на себя, обладает широким мышлением. Таковой должна быть элита и она строится не одно поколение.

Следовательно эти люди изначально подходят для роли насосов, которые аккумулируют все ресурсы в своих руках. Чтобы где-то было хорошо нужно чтобы где-то было плохо. Ну не хватит на данный момент ресурсов на земле чтобы всем было хорошо при нынешнем уровне научно-технического прогресса. И денег в мире слишком много, их нужно списывать. Списать деньги с насоса по-хорошему или утилизировать насос гораздо проще чем изымать деньги и многомиллионного населея, потому что население эти деньги скорее всего потратит на стройматериалы, детей и прочее. Есть траны сказки, а есть страны жопы. Мы жили и живем в стране жопе. Правда этот уклад начинает перестраиваться, но нам просто так ничего не достанется.

россия (страна-террорист) отличается от Украины тем, что насосы из России более влиятельные и имеют рыгачи немного брыкаться. Но недолго.

Заметьте кого поддерживали США и россия (страна-террорист) во время выборов 2004-2005 и последних выборах? Как только россия (страна-террорист) недвусмысленно поддержала Тимошенко результат "выборов" был уже предопределен. "Семью" выбрали и только не подумайте что мы с вами.
 
Люди из простых семей обладают определенным складом ума, жадностью к деньгам. Если человек вырос в очень обеспеченной среде, то отношение к жизни у него несколько иное и отношение материальным благам тоже. Такой человек может созидать, работает на перспективу, меньше тянет одеяло на себя, обладает широким мышлением. Таковой должна быть элита и она строится не одно поколение.

Следовательно эти люди изначально подходят для роли насосов, которые аккумулируют все ресурсы в своих руках. Чтобы где-то было хорошо нужно чтобы где-то было плохо. Ну не хватит на данный момент ресурсов на земле чтобы всем было хорошо при нынешнем уровне научно-технического прогресса. И денег в мире слишком много, их нужно списывать. Списать деньги с насоса по-хорошему или утилизировать насос гораздо проще чем изымать деньги и многомиллионного населея, потому что население эти деньги скорее всего потратит на стройматериалы, детей и прочее. Есть траны сказки, а есть страны жопы. Мы жили и живем в стране жопе. Правда этот уклад начинает перестраиваться, но нам просто так ничего не достанется.

россия (страна-террорист) отличается от Украины тем, что насосы из России более влиятельные и имеют рыгачи немного брыкаться. Но недолго.

Заметьте кого поддерживали США и россия (страна-террорист) во время выборов 2004-2005 и последних выборах? Как только россия (страна-террорист) недвусмысленно поддержала Тимошенко результат "выборов" был уже предопределен. "Семью" выбрали и только не подумайте что мы с вами.

Смешно думать, как парень сидел в скромной комнатушке, ел мивину и соски, просто учился в обыкновенном вузе, а между делом разрабатывал схему на миллиарды. Вам не смешно от такой мысли? Как минимум, либо у него в родственниках кто-то есть, о ком, естественно, сейчас информации нету, либо он каким-то образом был знаком с власть имущими. На таком уровне очень просто создать образ скромного, умного парня, добившегося вершин.
Мне не нравится спорить о политике, но нынешняя семья изначально имела больше. Был лишь вопрос времени и решений некоторых людей.
 
Как минимум, либо у него в родственниках кто-то есть, о ком, естественно, сейчас информации нету, либо он каким-то образом был знаком с власть имущими

А связи как появляются? С кем-то учился в школе, с кем-то в ПТУ/ВУЗ, с кем-то работал, с кем-то по хобби познакомился. Где-то показал себя хорошо, где-то плохо... Так и появляется круг знакомых. Сюда приплюсуем знакомых/друзей наших родственников по той же схеме. Получается много людей.
Кому-то "повезло" и в этом кругу оказались власть имущие.
Возможно и с Курченко так. Познакомился с кем-то при работе в "ГазУкраина" и понеслось. Хз. кто же нам скажет?
 
Смешно думать, как парень сидел в скромной комнатушке, ел мивину и соски, просто учился в обыкновенном вузе, а между делом разрабатывал схему на миллиарды. Вам не смешно от такой мысли? Как минимум, либо у него в родственниках кто-то есть, о ком, естественно, сейчас информации нету, либо он каким-то образом был знаком с власть имущими. На таком уровне очень просто создать образ скромного, умного парня, добившегося вершин.

Ну конечно он нашел связи и по каким-то критериям (критерии кошелька) подошел на ту роль которую он выполняет. Опыт с Абрамовичем показал что и кошельки могут поменять своих владельцев ... Так что к этому вопросу подходили взвешенно. Насчет схемы, разрабатываемой в общаге ... Схему саму по себе можно забрать а автора пнуть ногой под зад. Схемы можно разрабатывать до тех пор пока к тебе нет интереса, это может сотни тысяч, несколько миллионов но никак не миллиарды.



Вот вы бы стали переписывать честно украденные активы на парня который сам разрабатывает схемы? Нет! Можно ведь разработать схему как свалить к ее величеству и попросить переписать кошелек на других людей на более выгодных для себя условиях. Поэтому хлопец этот не иначе как мобильный, портативный общак. Понятно, что он подсуетился себя показал на других посмотрел, так что можно сказать, что не просто так.

Интересно посмотреть как будут развиваться события
 
Останнє редагування:
Джон Рокфеллер сказав(ла):
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".

Мне кажется, эта схема присуща всем миллионерам, в т.ч. и Курченко. Сейчас он миллионер и типа все по закону. А как начинал? Интервью его "Ъ" не убедительно... больше вопросов возникло, чем ответов.

Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читал в бумажном варианте, интересный вброс, однако.

Вот что понравилось:
№20 издания Корреспондент от 24 мая 2013 года сказав(ла):
Как это получилось у меня? Я начал работать курьером в 15 лет в компании Экспогаз. Компания занималась газом, сетью заправок, установкой газового оборудования. С 16 до 20 лет я был менеджером по продажам. То есть 11 лет правильно, активно, системно занимался работой. Потом придумал заниматься оптом, до этого в Экспогазе такого направления не было. Затем я стал замдиректора, который курировал розницу и оптовые продажи
 
Останнє редагування:
Мне кажется, эта схема присуща всем миллионерам, в т.ч. и Курченко. Сейчас он миллионер и типа все по закону. А как начинал? Интервью его "Ъ" не убедительно... больше вопросов возникло, чем ответов.

Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читал в бумажном варианте, интересный вброс, однако.

Вот что понравилось:

UMH и в частности Корреспондент кому принадлежит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что им писать что на Курченко переписали деньги Януковича и его приближенных? Странно было бы такое прочитать на ресурсе который им собственно и принадлежит
 
Что им писать что на Курченко переписали деньги Януковича и его приближенных? Странно было бы такое прочитать на ресурсе который им собственно и принадлежит

Та то понятно. Просто всегда интересна фантазия пи-аршиков. Тут не шибко замарачивались.

Кстати, когда вышла статья, то Курченко еще не владел медиа-холдингом.

21 июня 2013 года было официально объявлено о стартовавшей продаже 98% акций крупнейшего медиахолдинга Украины - компании UMH - группе компаний ВЕТЭК 27-летнего харьковского предпринимателя Сергея Курченко.
 
Та то понятно. Просто всегда интересна фантазия пи-аршиков. Тут не шибко замарачивались.

Кстати, когда вышла статья, то Курченко еще не владел медиа-холдингом.

21 июня 2013 года было официально объявлено о стартовавшей продаже 98% акций крупнейшего медиахолдинга Украины - компании UMH - группе компаний ВЕТЭК 27-летнего харьковского предпринимателя Сергея Курченко.

Ну так такие дела за день не решаются. К тому нужно было проверить продукт в деле. Если покупаешь автомат, то захочешь его проверить.
 
Ну так такие дела за день не решаются. К тому нужно было проверить продукт в деле. Если покупаешь автомат, то захочешь его проверить.

И то верно. Ведь больше никакому изданию он интервью не давал до этого.
 
Назад
Зверху Знизу