Безалкогольная свадьба

Правильно;)
Потому, как если соберутся люди спортивного телосложения, которые не употребляют спиртного, назвать таких людей "задротами" язык не повернётся, а если случайно скажешь - то есть шанс поработать на таком мироприятии тамадой, за тарелку гречневой каши. Ну и конечно же нальют...стакан минералки. Но могут и сока :)
Масик боится чужих спортивных дядек. Не расстраивайся, я в гречку молочка плесну, чтобы лучше спалось и кошмаров не было:іржач:
 
Да, вот что называется массовый гипноз. Выработли рефлекс пить, чтобы алкогольные корпорации процветали.
Да уж - каждой деревне, почти в каждом дворе есть своя процветающая корпорация баба Маня-самогонщица, гляди как села у нас поднялись!:D
 
Возьмите на пример Мормонов. У них всё безалкогольное от свадеб до разных мераприятей.
 
при горбачеве на таких свадьбах водку хуярили из заварочных чайников:D
можно применить, чё, как смешную фишку:D

Вот раз 50-й за жизнь слышу эту байку, и задаюсь вопросом - а нахуя?
Если все сидели за столом и жрали водку из чайников, почему нельзя было просто бутылки выставить?
Или куда-нить в квартиру на каком-нить 16-м этаже мог нагрянуть наряд и повязать всю толпу за водку на столе? Или при подаче заявления в ЗАГС за мероприятием прикреплялся специально обученный мент в штатском, который стоял весь день за столом и следил за трезвостью гостей?

Возьмите на пример Мормонов. У них всё безалкогольное от свадеб до разных мераприятей.

Та ебись они в качель, нам тут своего дерьма хватает.
 
Боженька вас за это покарает. Ужо засунет нефритовый жезл каждому по самые гланды.
 
Правильно;)
Потому, как если соберутся люди спортивного телосложения, которые не употребляют спиртного, назвать таких людей "задротами" язык не повернётся, а если случайно скажешь - то есть шанс поработать на таком мироприятии тамадой, за тарелку гречневой каши. Ну и конечно же нальют...стакан минералки. Но могут и сока :)
К сожалению, почти все знакомые мне люди, занимающиеся спортом, пьют. Ну из тех, кто чего-то из себя представляет.

Готов поспорить, что большинство непьющих людей - инфантильные задроты с тщедушного телосложения.

Сильному человеку в принципе не нужно заморачиваться и ставить какие-то рамки, подобно безалкогольным свадьбам и прочим крайностям. Хочет - выпьет, не хочет - не выпьет. Тут, в общем, и обсуждать нечего. Обсуждают именно задроты, т.к. им необходим способ самореализации. А что может быть проще, чем не пить?:D
 
Не ну на своей свадьбе сильно бухать не стоит. Толи дело на чужой.
 
Да пофиг. Могу отдыхать-веселиццо и на трезвую голову. В последние пару лет вообще даже по праздникам или в компании выпить не тянет. Так что для людей без комплексов вполне вариант...
 
Что вы думаете о безалкогольной свадьбе?
На своей свадьбе я с женой не пил. Пили только в брачную ночь, когда считали бабки :). Я был гостем примерно на 17 свадьбах и ни разу безалкогольной херни не видел. И хотя лично я могу отжигать и без алкоголя, считаю, что на свадьбе это не приемлемо. Не хотите алкоголь - не делайте банкет.
 
Ебаные сектанты. Господь пил вино и даже воду в него превращал!
Я не сильна в религии, может, чего-то не знаю, но как Господь может пить??? Пить может только животное и человек...
 
наркоманы чтоль? нее, я против
 
Если свадьба без бухла то нужен гаш:)
 
Откройте Евангелие и прочитайте о том, как Иисус Христос пил вино практически за каждой трапезой.

Да в те времена только вино все и пили, потому что водой можно было травонуться конкретно
 
Да в те времена только вино все и пили, потому что водой можно было травонуться конкретно
В общем не в возможности травануться дело, источников с чистой водой было не мало, просто для культур того времени употребление вина было вполне естественным занятием. Его разбавляли водой, в том числе и в иудейской среде и пили в качестве основного напитка. Хлебать воду с мясными блюдами было как-то не очень наверное. Существовали и другие алкогольные напитки, например сикера. По разным предположениям вино было разной крепости, кто-то говорит до 18 градусов, кто-то говорит, что до 6 или 12. Но скорее всего - обычная бормотуха различной степени говенности.
 
Назад
Зверху Знизу